Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 95%
Завтра +2°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Петербуржец продает свою почку, чтобы спасти тяжело больную мать

18:43, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Петербуржец продает свою почку, чтобы спасти тяжело больную мать»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 18:48 [ + 26 ]

У едрисьей, зажравшейся власти находятся деньги строить себе многоэтажные котеджи, покупать яхты, по десятку квартир, дорогие иномарки. Зато, когда помочь нада своему гражданину, то они сразу становятся сирыми и убогими. Прямо нищие крысы, с которых взять нечего.

babuka 16.11.2012 18:56 [ + 37 ]

Мы только другим списываем много миллиардные долги, а свои выкручиваются как могут.ПОЗОР

стэн 16.11.2012 19:03 [ + 20 ]

Счастливая мать, теперь редко кто может порадоваться на такого сына.

СПБ 16.11.2012 19:33 [ + 30 ]

Правительство тратит десятки и сотни миллиардов на никому не нужные программы и разнообразные затеи. Полицию вот недавно "реформировали". И продолжат "реформировать". Суды перевозить из города в город будут. Кому это нужно? А люди, реальные нуждающиеся люди, могут даже и не мечтать о помощи. В Кремле лучше финансирование партий увеличат, чем хотя бы одному инвалиду лечение оплатят.
Очередной пример того, насколько верхние люди отдалены от народа. И после такого еще хватает наглости заявлять, что "самый тупой депутат умнее среднестатистического россиянина".

гриня 16.11.2012 19:34 [ + 28 ]

Полтавченко! Помоги молодому человеку не лишиться почки! Возьми семью под контроль!!!

линтинант 16.11.2012 19:59 [ + 8 ]

Стыд, срам, позор ПЖиВ!!!!!!!

Peterburzhec 16.11.2012 19:59 [ + 10 ]

Если бы члены "ПЖиВ" под "крышей" кремлежуликов меньше воровали и меньше "РосПил"или, то таких новостей мы бы не читали.

линтинант 16.11.2012 20:02 [ + 4 ]

Да здравствует Единая Россия со свободой продажи почек на лечение и существование человеков!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 20:19 [ + 26 ]

Гриня,
к сожалению, Полтавченко больше озабочен, как своих земляков пристроить. На простых людей ему плевать.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 20:40 [ + 16 ]

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:11 [ + 12 ]

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:46 [ + 12 ]

VglazmneventiL`. 16.11.2012 22:16 [ + 5 ]

Любой может оказаться в такой ситуации. Безнадёга. Помощи нет и не будет. Каждый сам выбирает, что ему делать. Варианты?

kapitan678 16.11.2012 22:52 [ + 13 ]

Да история!!! Печально все это! Хочется помочь,только чем? Сам не олигарх,а они такие новости не читают.Мужайся парень! Уважуха тебе!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 23:50 [ + 18 ]

Пусть свой номер сбер.книжки укажет. Уверен многие помогут. Это у хапужных и продажных властей ничего не выпросишь. А простой человек, всегда на помощь придёт!

Мимо проходил 17.11.2012 10:00 [ + -6 ]

Либо дурак, либо мошенник. Донорство на коммерческой основе запрещено. Ему придется подписать бумаги, что он это делает даром. ну и сделает даром. Будет очень смешно, как он с одной почкой будет бегать за клиентом и умолять заплатить хоть что-то. При этом мамаша все равно помрет

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 10:11 [ + 7 ]

Ну и как его найти?
Я б и помог чем смог. Где страничка?

линтинант 17.11.2012 10:31 [ + 8 ]

В богатой обворованной стране с опущенной ниже плинтуса бесплатной медициной страшен сам факт обращения за мат. помощью не искушённого в этой жизни парня, возможно, и в самом деле попавшего в сложнейшую ситуацию. Болезнь же матери весьма серьёзна: эндокринология, гангрена, ампутация ног... После чего в любой миг возможен летальный исход... Таких случаев встречал немало: провожал в последний путь родных и друзей... Хирурги, по своим силам и возможностям, малость продлевали жизнь, а потом грустно разводили руками: "увы - увы...".

Винни Пох 17.11.2012 10:46 [ + 6 ]

Нормальный поступок!!! А полтавченко не хочет помоч????!!!!

Senator 17.11.2012 14:44 [ + 2 ]

Полтавченко хочет помочь, но не может, так как медицина у нас бесплатная, а в Смольном денег даже на приличные премии не хватает.

гриня 17.11.2012 17:33 [ + 5 ]

Для мимо проходил. Вы только что родилИсь? Завидую...