Сегодня
12 декабря, вторник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 92%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Новый быстрый и удобный трамвай проехал по городу (видео)

18:13, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" - 0:0 (видео)
  • В Ленобласти во время пьянки на троих зарезали гостя
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Приозерске двое сотрудников Росгвардии в свободное от службы время задержали пьяного водителя, сбившего на переходе женщину
  • В лесу под Киришами охотник нашел тело убитого мужчины с татуировкой летучей мыши
  • На юго-западе Петербурга двухмесячный ребенок разбил голову, упав с пеленального стола
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Новый быстрый и удобный трамвай проехал по городу (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 16.11.2012 18:15 [ + 3 ]

Мы строили,строили...Ура,товарищи!

morgana 16.11.2012 18:19 [ + 12 ]

А что это за "станция метро Народная"? Этот господин местный?

за питер 16.11.2012 18:36 [ + 8 ]

. Трамвай разгоняется до 80 километров в час.

и что теперь? разрешенная скорость движения в населенном пункте 60 км/ч

СПБ 16.11.2012 19:21 [ + 8 ]

А где он до 80 км/час разгоняться будет? Или у него есть тайное ноу-хау "возможность обгонять другие трамваи"? Не успеет до разрешенных ПДД 60-ти добраться, как упрется во впереди идущий. И прощай заоблачные скорости, здравствуйте родные трамвайные 30 км/час!
И еще: для чего такая вместимость? Даже в утренние часы пик доедет до ближайшего метро и всё, десяток человек на все 30 метров останутся. Нужны не большие трамваи, а больше трамваев с минимальным интервалом движения. Поскольку подавляющая часть парка начала 90-х годов и давно на свалку просится.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:05 [ + 2 ]

Meow 16.11.2012 21:07 [ + -13 ]

На йух эти корыта! Даёшь комфортные маршрутки! Маленькие, но резвые и мобильные.

Плященна 17.11.2012 09:16 [ + 1 ]

В СПБ Коломне с 1992 года уничтожено 90 процентов рельсовых путей...

Рафик 17.11.2012 09:58 [ + -8 ]

Meow16.11 21:07 [ + -12 – ]

На йух эти корыта! Даёшь комфортные маршрутки! Маленькие, но резвые и мобильные.

тоже верно. и работа приезжим водилам есть и людям быстро доехать. только местные вечно пиздят что приезжие плохо ездят. а местные вабще не могут ездить. а когда ездить? на стакане не поездиш

Рафик 17.11.2012 10:00 [ + -7 ]

а то што строят это нормально. а тут мудаки ругают призедента и губернатора

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 10:14 [ + 2 ]

Рафик 17.11 10:00 [ + -4 – ]

а то што строят это нормально. а тут мудаки ругают призедента и губернатора
--------------------------------------
Мудаки - продолжают лизать жопу.
Но бесполезно. Народ не слепой

Винни Пох 17.11.2012 10:58 [ + 1 ]

Рафик ты черный пи...ор, соси мой х...й!!!! Носатые горные ишаки уже зае....ли ездить как хотят!!!! Пиз...уйти в аул и на ослах в догонялки играйте!!!!!!!

сталь 17.11.2012 12:39 [ + 4 ]

780 000 000: 30 = 26 000 000 - цена одного трамвайчика .
259 000- цена нового LADA Granta_21906
26 000 000 : 259 000 = 100 новых, прямо с конвеера , без скидки за опт ,автомобилей LADA Granta_21906
530 000 - цена нового Ford Focus.
26 000 000 : 530 000 = 49 новых , прямо с конвеера , без скидки за опт , автомобилей Ford Focus.
1 390 000 - цена нового Mercedes-Benz C-Класс.
26 000 000 :1 390 000= 19 новых ,шикарных , прямо с конвеера , без скидки за опт , автомобилей Mercedes-Benz C-Класс.
5 000 000 - цена нового Bentley Continental GT Speed
26 000 000 : 5 000 000 = 5 новых ,шикарных , прямо с конвеера , без скидки за опт , автомобилей Bentley Continental GT Speed .
Российский трамвай круче всех !!!!!!!!!!!!!!

Meow 17.11.2012 13:38 [ + 0 ]

"И главное: трамвай очень удобен для инвалидов-колясочников. " - в нашем городе таких - большинство, следовательно именно это и главное! Гаек ему на рельсы покидать, что ли?...На 80-ти км/ч далеко уедет.. Ведро!

Иванов1 17.11.2012 19:17 [ + 0 ]

Очень удобный, чтобы угробить сразу 330 человек со скоростью 80 км в час. Как недавно - водила из трамвая вышел, а трамвай рванул, и летел пока в мост не врезался.

diletant 17.11.2012 19:20 [ + 1 ]

Нам бы такой трамвай на Ржевку-Пороховые - с ветерком от метро Ладожская до Наставников. Мечты-с - пути такие, что ехать со скоростью больше 20 км в час невозможно.

фауст 17.11.2012 22:07 [ + -2 ]

А что наш завод Питерский не делает таких трамваев ? а так конечно хорош , но лучше делать такие в Питере , это рабочие места и дешевле будет , а что мне не понравилось , это автомат для продажи билетов , что на этом автомате хотят сэкономить на людях , уволить кондукторов , я считаю не правильно это делать , а кому не нравится пусть закнут свои рты

Юрий Петрович 17.11.2012 23:50 [ + 0 ]

До трамвая, который выпускает Skoda, еще очень далеко. Тот, кто в Риге ездил на трамвае 6 маршрута, может это подтвердить.

Фофик 18.11.2012 21:24 [ + 1 ]

на Ржевке трамвай был , но видели его только журналисты . Я простоял около часа на остановке , но так его и не увидел . видимо летучий голандец )))

Тарантул 19.11.2012 01:29 [ + 0 ]

Моргана, автор статьи - из Чуйской долины.

Наф-Наф 22.11.2012 10:38 [ + 1 ]

Этот тип "суперсовременного" трамвая был закуплен для Советской ещё Эстонии 20 с лишним лет назад и колесит по Таллину давным давно. То есть 20 с лишним лет понадобилось второй столице гордой России, чтобы "облагодетельствовать" своих граждан чудесами "современной" цивилизации ...