Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мусульмане запретили ставить рождественскую ёлку в одном из городов Дании

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мусульмане запретили ставить рождественскую ёлку в одном из городов Дании»
Новые в начале | Новые в конце
Ять 16.11.2012 18:19 [ + 26 ]

Гости должны жить по правилам хозяев, а не диктовать свои правила.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 18:32 [ + 33 ]

Зато наше толерантное правительство, без мозглое, сплошь и рядом строит в России мечети и скоро, думаю, начнёт намаз совершать вместе с чурками.

Боевая Единица 16.11.2012 18:36 [ + 15 ]

Только попробуйте в Питере рыпнуться - п"зда будет!

Jussi 16.11.2012 19:04 [ + 16 ]

Вот ведь говнюки - пакостят по всему миру и всё им с рук сходит.
Не пора ли спросить с них за всё.

стэн 16.11.2012 19:06 [ + 4 ]

А мы забили на мусульман и их хурамы-бараны.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 19:10 [ + 8 ]

вий 16.11.2012 19:15 [ + 6 ]

«да здравствует» толерастия и мультикультурия.....

вий 16.11.2012 19:15 [ + 4 ]

«да здравствует» толерастия. ......

гриня 16.11.2012 19:37 [ + 5 ]

Скоро черножопые всем кердык устроят. Пусть начнут со Смольного, а там видно будет...

morgana 16.11.2012 19:37 [ + 13 ]

Слушайте, это страшный сон или бред? У НАС ТАКОЕ ЖДЕТ БУДЕТ? Это болше,чем страшно, у нас скоро будет то же, если мы нашу Конституцию будем позволять использовать как подстилку! НАМ НУЖЕН ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ!

morgana 16.11.2012 19:42 [ + 14 ]

Извините, вышло неадекватно, но стало страшно. Страшно от мусульманской Дании.

Баттхед 16.11.2012 20:13 [ + 6 ]

Моргане: это не бред - это права человека в последней стадии их восприятия. Дальше - психопатология.

shust78 16.11.2012 21:18 [ + 6 ]

несчастная Русь в скором времени опять выступит в качестве защитницы всей Европы,было это уже не раз,теперь от иго муслимского....их Брейвик будет по ходу типа младенца по сравнению с Русским.

Бeспартийный 16.11.2012 21:22 [ + 8 ]

Ничему история не учит муд@ков...

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 22:52 [ + 11 ]

Когда ж европа свои границы откроет?
К ихним масульманам присоединятся все ишаки, оккупировавшие сегодня Страну...

Котяра 16.11.2012 23:14 [ + 10 ]

Как я мечтаю,гуляя по лесу,глянул налево - висит мохнатый на суку.Чуть далее прошёл,глянул напрво - другой висит.И как приятно на душе и в лесу тихо.

@@@ 17.11.2012 00:06 [ + 4 ]

все так очевидно,жаль только наша власть не предвидит будущее России.

Йаяязь 17.11.2012 00:27 [ + -2 ]

Ха-ха-ха, я доволен.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 10:21 [ + 5 ]


А в Норвегии мусульмане ничего не запрещают?


Jack 17.11.2012 11:36 [ + 3 ]

Дочка в школе учит английский и французский, может "черные" языки изучать? ВВ скажи, что делать то?

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 12:20 [ + 4 ]

Мне плевать на нарусски, и где они там будут-небудут.
Главно чтоб здесь их не былою.
Просёк саранчевидный?

"Обломок Империи" 17.11.2012 12:28 [ + 3 ]

И они смолчат?!!!!Датские рыцари,кажется,принимали участие в Крестовых походах?!!!

Senator 17.11.2012 14:51 [ + 4 ]

В России всё впереди, нанопыль и часы патриарха доведут и не до такого.

Иванов1 17.11.2012 19:22 [ + 2 ]

Какая вера в Датском городе самая распространённая? Ясный пень - ислам.

***** 17.11.2012 22:32 [ + 3 ]

Это ждёт и нас.

Валерий Светлый 17.11.2012 23:42 [ + 2 ]

ура! в Дании великий халифат. скоро свиней будут резать и баранов, а потом христиан...

123456 25.11.2012 18:55 [ + -7 ]

...Давайте нам новый год ....мы христиане мы хотим нажратся как свини засрать всю дворцовую плошадь пивными бутылками шампанским у городских властей денег много после новогодней засрачки навести порядок на бюджетные денги...урааа хочу нового года у ёлки хоровод водить с пьной рожей....))...это нормально...

К.Е. 13.12.2012 23:05 [ + 0 ]

АЛЛАХА НЕ ВИДНО.
НО ЕГО НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.

ДА НАКАЖЕТ ВАС, ДЕД МОРОЗ.

К.Е. 13.12.2012 23:18 [ + 1 ]

И они не знают, что им делать?
Мусульманское большинство, запретило вероисповедание меньшинству.
Христианское большинство Дании, должно запретить религию: мусульманство, как нарушившую Конституцию страны.

На каком основании, мусульманское большинство, запрещает Новый год, тем, кто хочет его праздновать?

Лишение гражданства, и высылка из страны.