Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 94%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Проезд с нового года подорожает, но насколько - пока точно неизвестно

16:26, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Проезд с нового года подорожает, но насколько - пока точно неизвестно»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 16:31 [ + 54 ]

А как ещё паскудное правительство может поздравить своих граждан? Только всеобщими повышениями цен навсе проезды, товары и услуги.

Rednaxela 16.11.2012 16:37 [ + 72 ]

Здорово, что сказать. Зато у нас есть лишние 50 миллиардов, на переезд судов в Питер. Метро уже Москву догнало по цене, при том что там совсем другие зарплаты. Путина к стенке, вместе со всей его шоблой.

Raidan 16.11.2012 16:52 [ + 44 ]

Вот уроды!!!!!Хотя бы сделали комфортным транспорт а то капец в автобусах в час пик как в метро на головах ездят все как кильки в банке(

жертва перестройки 16.11.2012 16:55 [ + 57 ]

В маршрутке сейчас проезд в основном 35 рублей. Они что, только на 1 рубль поднимут? Зато строим театр Эйфману, обучаем мигрантов хорошим манерам и т.д.

Бурислав 16.11.2012 16:59 [ + 38 ]

Rednaxela 16.11 16:37 [ + 4 – ]

Здорово, что сказать. Зато у нас есть лишние 50 миллиардов, на переезд судов в Питер.

ага, а вдобавок к этому у нас ещё есть щедрость простить многонулевые долги афганистанам-африкам!
кстати да, проезд в маршрутках и так уже 35 везде, а метро 27. чёта не верю я про рублёвое подорожание!вот твари!!!

tochilshik 16.11.2012 17:04 [ + 35 ]

да,подарочки к новому году одни и те же.я думал не будет повышения.как же,размечтался.стадион то надо достроить?мигрантам жилье.

crtgnbr 16.11.2012 17:10 [ + 28 ]

Стабильность

гриня 16.11.2012 17:37 [ + 21 ]

Ай, да Путин, ай, да сукин сын!!!

morgana 16.11.2012 17:45 [ + 35 ]

А Вы вспомните, когда государсто только разрешило частные автобусные маршруты, они были иногда в 2 раза дешевле "социальных", а потом валька поняла, что там можно денег отгрести и они сразу стали дорожать. куда прикладывает руку ныняшняя власть, для народа становится некачественным и дорогим!

Bobanya 16.11.2012 17:55 [ + 41 ]

За год питерское метро перевозит примерно 900 миллионов пассажиров, т.е. увеличение стоимости на 1 рубль - ну пусть даже миллиард рублей. Это меньше 5% от позорной сметы позор-арены. Спасибо вам, власть, за наше настоящее. Надеюсь, вашим детям потом будут плевать в лицо.

Телегадъ 16.11.2012 17:55 [ + -147 ]

На театр Эйфмана жадничать нельзя. Человек создал такой уникальный театр, и все это время болтается по чужим концертным площадкам... До театра Эйфмана, если он будет, и пешком добраться можно - зрелище того стоит. Хотя не думаю, что подорожание проезда на целый 1 рубль приведет к массовым хождениям пешедралом)

Белый медведь 16.11.2012 17:56 [ + 25 ]

Веселое поздравление от государства

Ять 16.11.2012 18:04 [ + 11 ]

Власти хотят принудить питерцев к здоровому образу жизни -- ходить пешком полезно для здоровья.

dmitri s 16.11.2012 18:04 [ + 17 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 16.11 16:31 [ + -14 – ]

А как ещё паскудное правительство может поздравить своих граждан? Только всеобщими повышениями цен навсе проезды, товары и услуги.
Ну, оно сначала поздравит. Ботексный выступит, а когда эйфория закончится и пустые бутылки из-под шампанского в мусорное ведро полетят, вот тогда, ужо, в очередной раз.

АНЖИ)))) 16.11.2012 18:25 [ + 12 ]

так как я езжу с пересадками - получается очень кругленькая сумма за проезд с расчетом 20 рабочих дней в месяц туда и обратно......в итоге вывод: проще сидеть дома и не работать)))))))))))))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 18:37 [ + 30 ]

Дмитрий, всё верно сказал. Так и будет. От жадных едристо - морд свиных, другое трудно ожидать.

babuka 16.11.2012 18:39 [ + 26 ]

А в более богатой Москве обещали стоимость проезда не увеличивать.
В Таллине,вообще,хотят сделать общественный транспорт бесплатным для всех.

Мудеслав 16.11.2012 18:42 [ + 19 ]

Мы уже не ждем от правительства чуда,а только
ждем,чтобы оно перестало чудить(дармоеды).

линтинант 16.11.2012 18:46 [ + 10 ]

Товарищи, 2013 год объявим годом пешехода!

iRiver 16.11.2012 19:48 [ + 27 ]

Эх, а ведь когда-то в самом раннем детстве я помнил, как кидали пятачок и крутили рукоятку со стеклянной крышкой, отрывали сами себе билет. :)

Толстопопова 16.11.2012 20:59 [ + 13 ]

А не слишком ли зачастили???

Meow 16.11.2012 21:00 [ + -25 ]

Отличная новость!!! Жаль, что не в 2 раза. А то в автобус не вбиться от льгопников, так уже и в маршрутки прут ездить стоя, как лошади! Может, хоть покомфортнее станет...

Senator 16.11.2012 21:19 [ + 16 ]

При официальной инфляции в 5-7%, цены на проезд и услуги ЖКХ из года в год растут на 10-15%,неплохо бы прокуратуре заняться расследованием деятельности этих организаций.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:19 [ + 23 ]

Ingvar812 16.11.2012 22:05 [ + 10 ]

Пролетарии всех стран соединяйтесь в борьбе бандитским империализмом!

ГРИБНИК--- 16.11.2012 22:10 [ + 21 ]

Котяра 16.11.2012 23:16 [ + 8 ]

Как здорово что моя работа находится в двадцати минутах от дома пешедралом.

Senator 16.11.2012 23:41 [ + 16 ]

"Карпов 16.11 23:16 [ + 0 – ]

Как здорово что моя работа находится в двадцати минутах от дома пешедралом." Придумают налог за пользование тротуаром.

Котяра 16.11.2012 23:52 [ + 10 ]

Senator
Придётся научится летать,но уй им платить буду

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 01:23 [ + 13 ]

Может путину пожаловаться?
Он наверное не знает о беспределе своих однопартийцев....