Сегодня
22 мая, вторник
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 80%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Финская полиция отняла детей у Завгородней после жалобы ее мужа. Подробности

16:18, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти на железнодорожной станции нашли переломанную и скальпированную женщину
  • В Волхове грузчик отправлен на исправительные работы за публичное оскорбление полицейского
  • В Ленобласти 14-летний подросток позавтракал, поднялся на второй этаж дачи и умер
  • Во Всеволожске 13-летняя школьница сломала позвоночник, упав с балкона 3-го этажа
  • В Сосновой Поляне нашли повешенным приезжего из Карелии
  • Почти 80 тыс. человек воспользовались метро в Петербурге на "Ночь Музеев"
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Финская полиция отняла детей у Завгородней после жалобы ее мужа. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 16.11.2012 16:49 [ + 11 ]

В очередной раз стыдно за этих "соотечествиниц", одни ради своей выгоды старыми матерями соседей шантажируют, другие полоумные своим грязным бельем трясут на весь мир, третьи припрутся в страну, а жить продолжают, как в родном колхозе. После следующего случая, я подам в суд на очередную "жертву", пускай возмещает моральный вред, который она нанесла мне, опорочив репутацию русских женщин.

жертва перестройки 16.11.2012 17:01 [ + 13 ]

Теперь этот Ахмед отсудит у нее детей-и все вопросы решатся. Надо было думать, когда шла за муслика. Ну а если она действительно обращалась в посольство с просьбой помочь возвратится в Россию-то грош цена ведомству Лаврова, которые ничего не сделали для нее. При СССР бы финны и тронуть ее не посмели бы, а теперь что, дипломатам плевать на людей, им главное-по презентациям скакать.

Bobanya 16.11.2012 17:43 [ + 6 ]

Да и хрен с ней, с этой "россиянкой", и с детьми её чуркометисами.

Ять 16.11.2012 18:07 [ + 4 ]

Идиотку, которая не хочет работать, а рвётся за рубеж чтобы жить безбедно на тамошние очень неплохие пособия не жалко.

Валерий Светлый 16.11.2012 18:08 [ + 2 ]

чурок к стенке, бабу кастрировать, финнам бойкот

НС 16.11.2012 19:02 [ + 8 ]

с мужем, гражданином Финляндии и Судана

Да и хрен то с ней.В Судан курву отправить.Здесь эта чернильница ненужна.

Bolt 16.11.2012 19:06 [ + 3 ]

Как то не жалко чернильницу!!!

lifortun1 16.11.2012 21:28 [ + 4 ]

Только из утюга не кричат, не выходите девки замуж за иностранцев, тем более за чурбанов!!!!! ДУРЫ!!!

"Обломок Империи" 17.11.2012 03:25 [ + 0 ]

Не жалко,тварь!Родила 4(!!!!!)"высерков"от ......пусть,теперь,и расхлебывает!А,ведь,белая женщина!...

Мимо проходил 17.11.2012 09:55 [ + 1 ]

А и поделом жоппоголовой. Вау, нашла себе муженька. Русских же нет, хотелось экзотики. Теперь вся жизнь расписана по часам. В дурдоме вылечат.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 10:40 [ + 1 ]

Праильный заголовок:

Финская полиция отняла детей у Завгородней и после её жалобы выставила её из страны без денежного содержания.. Подробности.
деффективная стоит и плачет на Торфяновке. Желающие могут забрать и приютить.

жертва перестройки 17.11.2012 15:29 [ + 1 ]

Конечно, ей виднее было...но ведь у муженька такая рожа противная и не добрая! Обезьяна и то приятнее.

Ольга Емелина 18.11.2012 17:09 [ + 2 ]

Пора бы уже обнародовать такие факты - в Финляндии соцработники ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ИЗЪЯТИЕ ДЕТЕЙ И ПЕРЕДАЧУ ИХ ПОД ОПЕКУ /что-то около 1000 финских марок/, а также ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧАЮТ за каждого ребенка около 3000 фин.марок. Кто же откажется от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ? Со своими гражданами такие *фокусы* не проходят, следовательно источником *прибыли* становятся семьи эмигрантов. Кстати, *стукачи* /преподаватели в школе, добросердечные соседи/ тоже получают свой процент за донос. Ну, о КАКОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ идет речь? За бабки давятся!!!