Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 64%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Финская полиция отняла детей у Завгородней после жалобы ее мужа. Подробности

16:18, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Смоленском кладбище нашли мертвого мужчину в трико на розовой простыне
  • В Петербурге медики откачивают двоих подростков, отравившихся неизвестными веществами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Школьной улице байкер сбил на "зебре" 20-летнюю девушку
  • Жесткое задержание 14-летнего подростка на "Жигулях" в Петербурге попало на видео
  • Метро Петербурга с 1 июля 2018 года начнет выдавать чеки на жетоны
  • Проезд по Невскому проспекту ограничат из-за реконструкции светофора на неделю
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Финская полиция отняла детей у Завгородней после жалобы ее мужа. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
morgana 16.11.2012 16:49 [ + 11 ]

В очередной раз стыдно за этих "соотечествиниц", одни ради своей выгоды старыми матерями соседей шантажируют, другие полоумные своим грязным бельем трясут на весь мир, третьи припрутся в страну, а жить продолжают, как в родном колхозе. После следующего случая, я подам в суд на очередную "жертву", пускай возмещает моральный вред, который она нанесла мне, опорочив репутацию русских женщин.

жертва перестройки 16.11.2012 17:01 [ + 13 ]

Теперь этот Ахмед отсудит у нее детей-и все вопросы решатся. Надо было думать, когда шла за муслика. Ну а если она действительно обращалась в посольство с просьбой помочь возвратится в Россию-то грош цена ведомству Лаврова, которые ничего не сделали для нее. При СССР бы финны и тронуть ее не посмели бы, а теперь что, дипломатам плевать на людей, им главное-по презентациям скакать.

Bobanya 16.11.2012 17:43 [ + 6 ]

Да и хрен с ней, с этой "россиянкой", и с детьми её чуркометисами.

Ять 16.11.2012 18:07 [ + 4 ]

Идиотку, которая не хочет работать, а рвётся за рубеж чтобы жить безбедно на тамошние очень неплохие пособия не жалко.

Валерий Светлый 16.11.2012 18:08 [ + 2 ]

чурок к стенке, бабу кастрировать, финнам бойкот

НС 16.11.2012 19:02 [ + 8 ]

с мужем, гражданином Финляндии и Судана

Да и хрен то с ней.В Судан курву отправить.Здесь эта чернильница ненужна.

Bolt 16.11.2012 19:06 [ + 3 ]

Как то не жалко чернильницу!!!

lifortun1 16.11.2012 21:28 [ + 4 ]

Только из утюга не кричат, не выходите девки замуж за иностранцев, тем более за чурбанов!!!!! ДУРЫ!!!

"Обломок Империи" 17.11.2012 03:25 [ + 0 ]

Не жалко,тварь!Родила 4(!!!!!)"высерков"от ......пусть,теперь,и расхлебывает!А,ведь,белая женщина!...

Мимо проходил 17.11.2012 09:55 [ + 1 ]

А и поделом жоппоголовой. Вау, нашла себе муженька. Русских же нет, хотелось экзотики. Теперь вся жизнь расписана по часам. В дурдоме вылечат.

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 10:40 [ + 1 ]

Праильный заголовок:

Финская полиция отняла детей у Завгородней и после её жалобы выставила её из страны без денежного содержания.. Подробности.
деффективная стоит и плачет на Торфяновке. Желающие могут забрать и приютить.

жертва перестройки 17.11.2012 15:29 [ + 1 ]

Конечно, ей виднее было...но ведь у муженька такая рожа противная и не добрая! Обезьяна и то приятнее.

Ольга Емелина 18.11.2012 17:09 [ + 2 ]

Пора бы уже обнародовать такие факты - в Финляндии соцработники ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ЗА ИЗЪЯТИЕ ДЕТЕЙ И ПЕРЕДАЧУ ИХ ПОД ОПЕКУ /что-то около 1000 финских марок/, а также ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ ПОЛУЧАЮТ за каждого ребенка около 3000 фин.марок. Кто же откажется от ТАКИХ ДЕНЬЖИЩ? Со своими гражданами такие *фокусы* не проходят, следовательно источником *прибыли* становятся семьи эмигрантов. Кстати, *стукачи* /преподаватели в школе, добросердечные соседи/ тоже получают свой процент за донос. Ну, о КАКОЙ ЗАЩИТЕ ДЕТЕЙ идет речь? За бабки давятся!!!