Сегодня
19 июля, четверг
Обновлено  
Погода
+25°, влажность 50%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 62.90
€ 73.13
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бывшая девушка шантажировала Акселя Витселя беременностью. Оказалось, ребенок не его

15:48, 16 ноября 2012
Тэги: зенит
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Из Вуоксы достали тело неизвестного мужчины с привязанными камнями и кирпичами
  • Александр Розенбаум отрицает, что болен раком и лечился в одной клинике вместе с Кобзоном (видео)
  • Петербурженка выплатит 200 тысяч штрафа за взятку полицейскому
  • В Ленобласти у Ладожского озера перевернулся "Фольксваген", из которого вывалились двое пьяных мужчин и форма ДПС (фото, видео)
  • В Петербурге 17-летняя девушка, наглотавшаяся таблеток, сбежала из больницы
  • Госдума одобрила в первом чтении закон о повышении пенсионного возраста
  • "Патриот" снес ограждение в ДТП с "Газелью" в Купчино (фото)
  • В Петербурге у директора строительной компании угнали Grand Cherokee, стоимость которого в бухгалтерии заявлена в 14 копеек
  • Труп разлагался у "Пятерочки" в поселке Романовка
  • В Петербурге двухлетнюю девочку ударили камнем по голове
  • Двух человек спасли из охваченной огнем квартиры на Авиаконструкторов (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бывшая девушка шантажировала Акселя Витселя беременностью. Оказалось, ребенок не его»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 16.11.2012 15:50 [ + -5 ]

Вот зачем помещать такие новости? Ну ладно бы в какой-нибудь "Старс" или "Из жизни звезд". А нормальным-то людям зачем это знать?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 15:55 [ + 16 ]

Жертва перестройки, пусть и наши шантажисты и шантажистки знают, как заниматься этим грязным делом.

Serhio 16.11.2012 15:59 [ + -1 ]

У Улька сестру стырили, АксЭля ВитсЭля девка шантажирует.Превращаемся в клуб-поставщик всякой "желтухи".

Wolfhound 16.11.2012 16:23 [ + 4 ]

Это никому не интерестно!!!

Нах-ЕР 16.11.2012 16:24 [ + 1 ]

Почему я живу хорошо? Шел по улице, на тротуаре лежал лям евро. Я наклонился и поднял

Senator 16.11.2012 21:26 [ + 1 ]

Она посмотрела "пиратский" фильм "Милый,дорогой,любимый,единственный".

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:29 [ + 3 ]

dmitri s 17.11.2012 09:38 [ + 2 ]

На чужих ошибках учатся. Может это поможет кому-то намотать на ус, что некоторые смазливенькие молодые сучки, только о деньгах и думают. При знакомствах надо не забывать о том, что истинное чувство дорого стоит, и никакими деньгами его не измеришь. Меряют только примитивные размалёванные куклы. Чем они могут похвастаться? Тем, что надули и обокрали очередного воздыхателя? Время расставит всё по своим местам и каждый получит то, чего заслуживает.

dmitri s 17.11.2012 09:39 [ + 0 ]

Моменты счастья не забываются. Память сохраняет яркие эпизоды, чтобы в нужный момент напомнить о том, что когда-то было очень важным, может главным в жизни. Это отголосок любимого голоса в минуту расставания, или брошенный перед уходом в вечность, волнующий взгляд. А может, трогательно-прощальный взмах руки на пороге? А что может вспомнить смазливая кукла, единственной целью которой является подлость и обман?

dmitri s 17.11.2012 09:39 [ + 0 ]

Нужно быть готовым к тому, что всему приходит конец. Фальшивая любовь тоже кончается. Помнить об этом и не забывать. Истинная же любовь вечна в общем понимании, как часть единого целого, того, что мы называем Вселенной. Относительно одного человека это величина приходящая. К любви стремятся, её подпитывают (ибо она иссякает), ею гордятся. Счастье является производным любви, её прямое следствие. А подлая поганая кукла с дутыми губами обречена на одиночество.

dmitri s 17.11.2012 09:43 [ + 0 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ 16.11 15:55 [ + 16 – ]

Жертва перестройки, пусть и наши шантажисты и шантажистки знают, как заниматься этим грязным делом.
Неплохой вывод для грязных обманщиц и подлых потаскух.

dmitri s 17.11.2012 09:44 [ + 0 ]

Wolfhound 16.11 16:23 [ + 3 – ]

Это никому не интерестно!!!
А вы говорите не интересно, во как можно тему развить!

dmitri s 17.11.2012 09:51 [ + 0 ]

Можно конечно и обмануться. Обманщицы идут на разные хитрости, придумывают всевозможные ухищрения. Но такой плен не может долго продолжаться. Ничто, даже с таким умением трансформирующееся и приспосабливающееся, не может заменить любви женщины., которая не фальшивит. Фальшивая нежность обманщицы ничто по сравнению с настоящей лаской любящей женщины. Нежность женских рук. Их не подделать, не передать той глубины чувств, как невозможно объять необъятное. Любящая женщина идеальна по своей сути. Её прекрасный взор завораживает и манит, бархатистость кожи приводит в восторг, а слёзы вызывают умиление и рождают бурю ответных эмоций. Разве такое можно подделать? Но ведь подделывают!

Рафик 17.11.2012 14:51 [ + -1 ]

даже богатого могут прокинуть как лоха