Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 57%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На проспекте Народного Ополчения автомобиль на большой скорости насмерть сбил женщину (видео)

15:27, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гранату времен войны нашли строители в Купчино
  • Полузащитник сборной Италии Политано попал в сферу интересов «Зенита»
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На "зеленой" линии метро Петербурга запустили бесплатный Wi-Fi
  • "Кавказец" зарезал мигранта в драке у магазина в Парголово
  • В Ленобласти полиция задержала угонщика из Кемерово на похищенном БМВ
  • В Старой Деревне 21-летняя девушка в наушниках погибла под колесами электрички
  • Движение по Гранитной и Дальневосточному закрывают до конца августа
  • Тело пожилого утопленника выловили из Большой Невки
  • В центре Петербурга пешехода тяжело травмировала отвалившаяся деталь машины, попавшей в ДТП
  • Под покровом ночи на Петергофском шоссе у 29-летнего мужчины отобрали рюкзак с деньгами, шуруповертом и молотком
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На проспекте Народного Ополчения автомобиль на большой скорости насмерть сбил женщину (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
АннаВанна 16.11.2012 15:45 [ + 7 ]

Щас хрю-хрю растолкует нам про пещедрищей

njk 16.11.2012 16:32 [ + 15 ]

Бараны за рулем. Когда научатся притормаживать перед переходом?

Влaд 16.11.2012 17:02 [ + 3 ]

Вину водителя никто не отрицает, но и у пешеходов тоже есть обязанности!!! Почему пешеходы не читают ПДД?! Водитель к тому же, даже заметив внезапно появившегося человека перед ним, не сможет остановить ТС мгновенно...

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Nyu-ra 16.11.2012 17:36 [ + 1 ]

Ниф-Ниф ты где????

Ниф-Ниф 16.11.2012 18:25 [ + -3 ]

Воистину, сегодня неудачный день для пешеходов! Уже пятый случай, если я не ошибаюсь. А всё он, пункт 4.5 ПДД...

043 16.11.2012 20:30 [ + 5 ]

Влaду 16.11 17:02

Вы не обратили внимания что в городе на очень многих магистралях автопоток практически непрерывный? Так что можно сколь угодно долго оценивать расстояние и скорость приближающегося тр-та.Многим перейти не судьба...

Senator 16.11.2012 21:35 [ + 6 ]

Пока будут наказывать 2 годами поселения с отсрочкой приговора на 14 лет, количество жертв будет увеличиваться. Благодарите 2-х юристов-гарантов Ваших прав.

Ржавый гвоздь 17.11.2012 13:56 [ + 4 ]

Это можно расценивать как умышленное убийство, зачем стрелять из пистолета если дадут 15 лет. Когда можно сбить на пешеходном переходе и дадут 2 года условно.

Тарантул 18.11.2012 17:19 [ + 1 ]

Закрыть автодрищщща!!! Плотно и надолго.

настянастя 19.11.2012 01:25 [ + 2 ]

сегодня видела, как водитель иномарки притормозил со скрежетом у остановившегося на остановке трамвая только потому, что перед ним остановились машины, и стал нервно гудеть пешеходам, которые осмелились выходить из трамвая и протискиваться между ним и другими машинами. Двери трамвая закрылись, машины тронулись на зеленый. Перед дерганым идиотом за рулем на перекресте загорелся красный, и он на красный на бешеной скорости стал делать поворот налево. Можно сколь угодно ругать нерадивых пешеходов. но раньше такого быдла за рулем не было. Если бы была возможность стучать на таких водил. я бы настучала не думая. Вся проблема в отвратительной организации службы ГАИ, и соответственно в безнаказанности лихачества. Профилактики правонарушений НИКАКОЙ. Сколько лет уже об этом люди кричат, а ситуация все хуже и хуже.

Тарантул 19.11.2012 12:16 [ + 0 ]

настянастя, угадай, кто это был? Правильно, наша любимая свинка!=)))

ujdyj 19.11.2012 13:37 [ + 0 ]

настянастя, если вдруг узнаете, куда стучать на автобыдло, сообщайте. Потому как они не только чихать хотели на пешеходные переходы – вплоть до того, что увидел зебру и гашетку в пол – так еще и паркуются, как хотят. Насчет парковки на перекрестке ябнастучал))

Ваджраван 19.11.2012 22:40 [ + 0 ]

Пешеходные переходы должны, во-первых, хорошо освещены и, во-вторых, ограничены "лежачими полицейскими". Мера, рассчитанная исключительно на менталитет безжалостных, но алчных рассеянских авто-жлобов. Благодаря этим железкам, гонщиков заметно поубавится. И чего гонять от пробки до пробки? Всё равно упрёшься в затор и будешь жечь бензин со скоростью 2-4 км в час. Питер в Шанхай уже не перестроить. Баба Валя такую возможность проворонила.