Сегодня
20 апреля, пятница
Обновлено  
Погода
+4°, влажность 84%
Завтра +8°, пасмурно
Валюта
$ 61.55
€ 76.09
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Онищенко: Школьная форма укрепляет здоровье

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Мужчина, попавшийся на одной квартирной краже, оказался причастным к 12 аналогичным преступлениям
  • В Петербурге ищут 20-летнего парня, который летом прошлого года изнасиловал школьницу
  • Министерство транспорта предлагает запретить перевозить в метро детей в колясках
  • Следком не стал возбуждать дело против сотрудников ФСБ, обвиненных в истязаниях и пытках активиста
  • В Петербурге арестовали мигранта из Таджикистана, который деревянным бруском избил сотрудника полиции
  • В Петербурге силовики перехватили двух мигрантов из Средней Азии, которые пытались выехать в тренировочный лагерь террористов
  • В Петербурге задержали 36-летнего тунеядца, который ограбил салон связи на проспекте Испытателей
  • За причинение смерти по неосторожности 28-летний петербуржец получил 9 месяцев исправительных работ
  • Во Всеволожске задержали молодчика, который до полусмерти избил случайного прохожего и отобрал у него телефон и травмат
  • В центре Петербурга отмыли от зимней грязи треть фасадов домов
  • Петербургских школьников протестировали на патриотизм (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Онищенко: Школьная форма укрепляет здоровье»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 14:42 [ + 14 ]

Придурок ! То квас пивнёт - не алкоголь ли, то петрушку нюхнёт - не наркотик ли? Сами родители должны решать, что их детям носить и, что здоровье укрепляет.

жертва перестройки 16.11.2012 14:48 [ + 7 ]

А что вы хотите с человека, который принимает участие в передачи полудурочной Малышевой по 1 каналу?

ЗахарНиколаевич 16.11.2012 14:52 [ + 3 ]

Дед Данил и жертва перестройки, всё верно сказали. плюсую. И такие клоуны в высших эшелонах власти!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 14:56 [ + 15 ]

Хочу добавить :"Чем ерундой заниматься и произносить шаблонные фразы? Лучше бы цены на лекарства посмотрел. Растут как на дрожжах!"

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 15:45 [ + 16 ]

Ещё скажу :" По умственному развитию онищенко, сам должен ходить в школьной форме, ученика 1го класса!

жертва перестройки 16.11.2012 15:47 [ + 4 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ16.11 15:45, неправда, Онищенко по умственному развитию даже до ясельной группы не дотягивает.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 16:10 [ + 11 ]

жертва перестройки, насмешила. Спасибо.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 16:29 [ + 35 ]

Всем, холуям ЕР режима, что минусуют меня спасибо.
Себе мы видим восхваленье,
не в сладких ропотах похвал,
а в диких криках озлоблнья.
И чем истошней крик глупцов,
тем громче голос мудрецов.
Чем ночь темней, тем звёзды ярче!!!

morgana 16.11.2012 17:28 [ + 4 ]

Ну де...дил, какая форма убережет здоровье, она есть, она хотя бы в эскизе, в описании есть? Если очередной "мудрец" решит ввести форму в виде шортиков и маечки из кож.зама, это укрепит здоровье? Форма нужна, что-бы хотя бы в хиджабах и паранжах в школе не ходили, но этот то д.л что лезет?

линтинант 16.11.2012 18:57 [ + 1 ]

Сказал - за умного сошёл. А вы тут лаетесь, нет, чтобы хвостом вильнуть.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 21:01 [ + 4 ]