Сегодня
21 августа, понедельник
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 90%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гендиректор 100ТВ: Решение о возобновлении трансляций может быть принято за несколько часов до матча "Динамо"-"Зенит"

13:59, 16 ноября 2012
Тэги: зенит, тв
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гендиректор 100ТВ: Решение о возобновлении трансляций может быть принято за несколько часов до матча "Динамо"-"Зенит"»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 16.11.2012 14:28 [ + 18 ]

Лично до меня 100ТВ симпатичнее всех питерских телеканалов. Смотреть приятно. Если трансляции Зенита отвоюют - вообще будут молодцы

жертва перестройки 16.11.2012 14:49 [ + 8 ]

Баттхед16.11 14:28 [ + 3 – ]

Лично до меня 100ТВ симпатичнее всех питерских телеканалов.

Так пятерка уже никакой не питерский. Там новости по всей стране дают, и передачи отстойные. А канал "Санкт-Петербург"-та же пятерка.

Иван- 16.11.2012 15:04 [ + 6 ]

Интересно про стадион "ПОЗОР-АРЕНА":

В середине октября, когда в Петербурге в очередной раз стала активно обсуждаться тема в очередной раз подорожавшего строительства стадиона на Крестовском острове, управление информации ОАО «Газпром» сообщило журналистам одного из питерских СМИ о наличии у компании неких «договоренностей» с городским правительством. Согласно им, строительство стадиона должно идти на налоговые отчисления компании «Газпром нефть», в 2006 году зарегистрировавшейся в Петербурге и начавшей платить налоги в городской бюджет.

Мысль о «договоренностях» — заметим, возникающая тоже не в первый раз, — крайне интересная: просто потому, что никак не укладывается в Бюджетный кодекс Российской Федерации. А точнее — в его статью 35, где прямо сказано: расходы бюджета не могут быть увязаны с определенными доходами бюджета.

ПОДРОБНЕЕ: http://rospres.com/finance/11440/



.

Serhio 16.11.2012 16:02 [ + 11 ]

Вперёд,"100"! Дожми,упырей.

Wolfhound 16.11.2012 16:25 [ + 8 ]

Зенит должны транслировать по Питерским каналам,у нас один город,одна команда!!!

Ять 16.11.2012 18:11 [ + 2 ]

А кто кормится за счёт "Лиги ТВ"? В чей карман идут деньги?

dmitri s 16.11.2012 18:12 [ + 3 ]

Вот взяли бы и поставили рвачей-хапуг на место. Все болельщики договорились бы между собой и отказались бы смотреть у чересчур деловой не в ту сторону "Лига ТВ". Поставили бы разок на место, чтоб не повадно было.

Urals 16.11.2012 21:19 [ + -3 ]

не покажут - и хрен с ним с зенитом.....с такой игрой публикация результата необязательна......мальчишки во дворе играют интересней , чем эти зарвавшиеся миллионеры...

ГРИБНИК--- 16.11.2012 22:12 [ + 4 ]

Рафик 17.11.2012 09:48 [ + -6 ]

да не нада решения. не будет этого сраного зенита люди другое будут смотрет. какая разница што смотреть под бухло?

Рафик 17.11.2012 09:50 [ + -5 ]

Дачник16.11 22:12 [ + 3 – ]

дачник ты точно добешься что тебя за твои картинки посадят. надо знать меру по жизни