Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 92%
Завтра 0°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Геи пикетируют ЗакС

13:20, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
  • В Петербурге создали симулятор жизни в СССР 30-х годов
  • На Малоохтинском невменяемый мужчина пытался сжечь себя, облившись бензином
  • Автомобильного вора поймали на севере Петербурга
  • В Петербурге может появиться памятник Петру Столыпину
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Геи пикетируют ЗакС»
Новые в начале | Новые в конце
Leonkill 16.11.2012 13:21 [ + 4 ]

И где народные дружины? Почему жопашники еще не биты?

Leonkill 16.11.2012 13:54 [ + 3 ]

О геи и тут мне минусуют)

kary 16.11.2012 14:06 [ + -2 ]

Пусть пикетируют, изменений в законе такие одиночные выступления точно не принесут. Большинство населения против "неординарных меньшинств", так что губернатор, подписав "гомофобный" закон, в своем решении упирался на этот факт.

линтинант 16.11.2012 14:33 [ + 5 ]

Опять из - под одеяла напоказ высовываются.

жертва перестройки 16.11.2012 14:51 [ + 5 ]

Геи пикетируют ....расов.Бывает.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 15:03 [ + 17 ]

Не надо было "дырявым" статью отменять. Посмотел бы, как они в СССР пикет устроили? Мигом кого под шконку, кого к параше определили!

Raidan 16.11.2012 15:13 [ + 5 ]

Вот уроды то!Пусть своей Жопой распоряжаются дома а не в обществе или в Америку едут им там и место гомофобы хреновы по губам им всем!

ДмитрийВ 16.11.2012 16:12 [ + 6 ]

Распряжайтесь своей жопой как угодно, тока к остальным не лезте.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 17:39 [ + 21 ]

Лучше бы так написали "Геи пикитируют ЗакС, под прдводительством Машки - Шалавы АКСМ). Бритая черепушка, намерена снова провести митинг повторно."

Bobanya 16.11.2012 17:49 [ + 1 ]

Ну и где Милонов?

DеdDаnil 16.11.2012 18:17 [ + -41 ]

Дед, как тебе в петушатнике??? на первом месте. Аж -440 заработал за написаный бред. Наконец тебя отправили туда где тебе и место.

Иванов1 16.11.2012 18:54 [ + 1 ]

Пытаются соблазнить Милонова.

ГРИБНИК--- 16.11.2012 20:56 [ + 13 ]

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 00:38 [ + 5 ]

Да они к милонову пришли, пропустите...
Понаблюдаем что получится.

Рафик 17.11.2012 09:42 [ + -6 ]

Дачник16.11 20:56 [ + 11 – ]

дачник ты зря так показываешь уважааемых людей га картинке. путин и медведев реальные мужики. они страну держат а ты их оскарбляешь. доиграешься поставят тебя раком

Рафик 17.11.2012 09:46 [ + 0 ]

Leonkill16.11 13:21 [ + 4 – ]
И где народные дружины? Почему жопашники еще не биты?


а ты позови казаков на помощ. они еще те пидарасы. толко с лампасами.

kenden 18.11.2012 01:02 [ + 0 ]

Я вот заметил одну особенность, и похоже что я оказался прав. Геи кричат так, яко-бы у нас законодательно запрещено быть с нетрадиционной ориентацией. Они сами пытаются поднять волну протеста, чтобы Запад отреагировал, хотя у нас единственное что сделали -- это просто оградили нормальных людей, от этого извращения.

Lss 23.11.2012 02:55 [ + 0 ]

так а что за фоточка в комментах . ну тут явная пропаганда..