Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 95%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Губернатор урезал чиновникам Смольного командировочные (видео)

11:43, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Губернатор урезал чиновникам Смольного командировочные (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Баттхед 16.11.2012 11:46 [ + 1 ]

Решил сэкономить на подчиненных, чтобы закуршавелить? А то завидки берут: чем я хуже других? А так - будет что на пенсии вспомнить (недолго осталось)

IrinaSPB 16.11.2012 11:50 [ + 3 ]

Ну хоть что-то полезное при условии, что съэкономленные деньги не уйдут в карман или на программу толерантность.

Росич. 16.11.2012 13:12 [ + 4 ]

А почему не до 1-2 тысяч за одноместный,или зады не влезут?И,собственно,почему налогоплательщики должны оплачивать все их прихоти(с машинами,квартирами и т.д).?

kary 16.11.2012 14:15 [ + 0 ]

И правильно сделал, нечего за бюджетные деньги заказывать дорогие отели с "позолоченными унитазами", командировка - это в первую очередь работа, а не отдых со всеми удобствами.

линтинант 16.11.2012 15:01 [ + 2 ]

Хорошему чиновнику лишь бы с места сорваться в командировку, а там напоят и накормят, с бабой спать положат и на обратную дорогу дадут.

001 16.11.2012 15:35 [ + 0 ]

где ж такие гостиницы по 12т. в сутки

Димыч 16.11.2012 20:32 [ + 3 ]

У меня пенсия 3229.18рэ, а этим слугам народа по 12тыр/сутки?
А ничего у воров и распильщиков не треснет?

вий 16.11.2012 20:59 [ + 3 ]

Петербуржец продает свою почку, чтобы спасти тяжелобольную мать!!!! это тебя не волнует, мразь?

Elmo 17.11.2012 14:07 [ + 0 ]

Чета маловато. Номер за 12 тысяч в сутки. Офигеть. Я в Северодвинске за 900 рублей жил, и ничего.

dark angel 17.11.2012 20:28 [ + 0 ]

Эконом-класс в самолете довольно таки неплохой вариант, тут и жаловаться нечего. Это же не в автобусе чиновники едут в командировку! Так что деньги на них и так выделяются приличные, жаловаться не за чем.

Ganseg 17.11.2012 21:47 [ + 0 ]

Если им будет мало денег, пускай собирают заранее на отпуск, хотя легко можно поехать за такие деньги в Турцию и шикарно там отдохнуть по собственному опыту знаю. Несколько тысяч долларов на человека все включено и ежедневные экскурсии.

kenden 18.11.2012 01:17 [ + 0 ]

Чиновники от этого сильно не пострадают, тем более даже для ярых борцов с властью это будет доказательством того, что власть не считает себя выше других людей, что они для народа, а не наоборот. А так по ситуации, то даже маленький доход в бюджет будет очень кстати.