Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра -1°, облачно
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На станции "Проспект Просвещения" дагестанец и азиат устроили поножовщину

11:19, 16 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге угонщики покусились на авто консула Пакистана
  • На даче под Петербургом отчим чуть не проломил голову подростку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 3-летняя девочка выпала из окна жилого дома в Колпино
  • Вестибюль метро "Девяткино" закрыли из-за разбитого градусника
  • В Петергофе у главы территориальной избирательной комиссии угнали иномарку за 800 тысяч рублей
  • В Ленобласти под колесами легковушек покалечились три пешехода
  • Иномарка сбила пенсионера на переходе в Колпино
  • Бранислав Иванович стал игроком тура в Лиге Европы
  • Четырех хоккеистов СКА вызвали на Матч Звезд КХЛ
  • Власти Петербурга объявили конкурсы на проектирование новых велодорожек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На станции "Проспект Просвещения" дагестанец и азиат устроили поножовщину»
Новые в начале | Новые в конце
амарок 16.11.2012 11:22 [ + 47 ]

день начинается с неплохих новостей

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 11:25 [ + 35 ]

Пусть сами друг друга перережут, если власть с ними не борется. Желательн, чтобы эти схватки у себя в аулах и кишлаках проводили.

IrinaSPB 16.11.2012 11:25 [ + 56 ]

Международный день толерантности отметили. Может так и самоликвидируются?

Йаяязь 16.11.2012 11:29 [ + 42 ]

Чудесное утро господа, не правда ли?

Баттхед 16.11.2012 11:42 [ + 19 ]

как было бы здорово если бы они друг-друга без ножа покусали насмерть

липтон 16.11.2012 11:43 [ + -45 ]

да чем вы тогда от них отличаетесь?
такие же мрази только беложопые

mihey 16.11.2012 11:46 [ + 26 ]

Хорошо, хоть не зацепили ни кого

Епифан 16.11.2012 12:06 [ + 33 ]

Радостно, что люди не пострадали.

Jack 16.11.2012 12:20 [ + 19 ]

"Уважаемые" "гости" с ножами у хозяев ходят, на это даже уже никто внимания не обращает.

Ivanov. 16.11.2012 12:23 [ + 28 ]

липтон
"да чем вы тогда от них отличаетесь?
такие же мрази только беложопые"

Мы может и беложопые, зато свои! И в чуркестан друг друга резать не ездим.

Иван- 16.11.2012 12:26 [ + 12 ]

Чертям нерусским уже тесно в многомиллионной Питере!!!

Сержик 16.11.2012 12:29 [ + 13 ]

Это алаверды Жоре , на его праздник!

kkok 16.11.2012 12:44 [ + 11 ]

металлоискатель будте любезны осностить метро каждого проверить выевить наказать !

Пешеход)) 16.11.2012 13:07 [ + 18 ]

"...по приметам похожего на узбека..."

а как их различают-то?
По мне так все на одну морду))

АннаВанна 16.11.2012 13:47 [ + 2 ]

Flawless victory

Лиса Алиса 16.11.2012 14:44 [ + 10 ]

жаль что они друг друга не убили,я бы сплясала на этом месте))))))))))

жертва перестройки 16.11.2012 14:58 [ + 10 ]

Они не читали новый учебник для приезжих "Поехали!".

Даун Данила Друг Деда Дебила 16.11.2012 15:03 [ + -13 ]

Вай зачэм наших бьют казлы ванючие
чтобы сдохли ишаки ванючии

линтинант 16.11.2012 15:12 [ + 3 ]

Нагоняют страху на Питер: во мы как умеем - в закоулках, на улицах - проспектах и даже в метро запросто.

Raidan 16.11.2012 15:16 [ + 12 ]

Вот вот это уже норм!!!Надеюсь они все друг друга перемочат что б нам не мараться)

3D 16.11.2012 15:43 [ + -18 ]

ПЕРВОЕ -Дагестанец Гражданин РОССИИ и его надо защищать \в данном случае все остальное -ерунда\

жертва перестройки 16.11.2012 15:45 [ + 11 ]

3D16.11 15:43 [ + 0 – ]

ПЕРВОЕ -Дагестанец Гражданин РОССИИ и его надо защищать

Защищать/наказывать надо ПО ЗАКОНУ. А по закону оба устроили поножовщину в общественном месте, подвергая остальных опасности.

Иванов1 16.11.2012 16:06 [ + 14 ]

Да обоих сжечь около мечети, чтобы другим чурбанам не повадно было.

кaбан 16.11.2012 16:57 [ + 6 ]

Достать узбека это надо было очень постараться, но даг справился. Вообще азиаты гораздо свирепее, опаснее но и спокойнее вспыльчивых и неуравновешенных кауказцев.

НС 16.11.2012 17:52 [ + 10 ]

Там на скамейках постоянно азиаты дрыхнут.Мало кавказцев с ножами теперь и азиаты не боясь пускают ножи вход.ну и как этого узкоглазого найдут среди миллионов таких же untermensch.

гриня 16.11.2012 18:03 [ + 12 ]

для 3Д.Никогда Дагестан не был Россией! Всегда имел свою автономию, русских ненавидел. Это власти,вопреки всему, хотят считать именно так,они-Россия. Самый мерзкий народ оставили в составе-дагов и чеченов!!!

Vladlen 16.11.2012 19:27 [ + 3 ]

а что так мало?где все грачи?

Meow 16.11.2012 20:54 [ + -5 ]

ПЕРВОЕ -Хоть дагестанец и "Гражданин "РОССИИ"", но его надо зачищать!
И можно подумать, что он - европеец. Такой же азиат...

вий 16.11.2012 20:55 [ + 4 ]

«СКОРБЛЮ И ПЛАЧУ»!!!

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 22:29 [ + 8 ]

Подобные новости почему то всегда радуют.
Наверное ещё есть надежда, что они перебьют себя сами.