Сегодня
17 декабря, воскресенье
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 93%
Завтра -2°, облачно
Валюта
$ 58.90
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Папа - педофил полгода насиловал свою 3-летнюю дочь

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Хошимина во время пьяной драки 25-летний парень ранил своего знакомого ножом
  • В Ленобласти будут судить молодого мужчину, который пытался нанять киллера для убийства своей жены
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Киришах водитель "Рено" покалечил шестилетнего ребенка, переходившего дорогу вместе с матерью
  • В Гатчине 22-летний парень стал фигурантом уголовного дела, набросившись на полицейского
  • В Тихвине водитель Ford Focus сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте
  • Трое негодяев с ножом ограбили кафе в Гатчине
  • Водитель грузовика сбил мужчину, двигаясь задом на севере Петербурга
  • Депутаты ЗакСа разрешат себе расследовать деятельность нерадивых чиновников
  • В выходные в Петербурге ожидается мокрый снег и температура около ноля
  • "Газель" и три иномарки не поделили Таллинское шоссе
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Папа - педофил полгода насиловал свою 3-летнюю дочь»
Новые в начале | Новые в конце
анатолич 16.11.2012 11:13 [ + 10 ]

Откуда ТАКИЕ ... берутся.......?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 11:15 [ + 16 ]

Думаю, всем известно, что Едрисья гос.дума долгое время отклоняла поправки в сторону ужесточения наказания педофилам. (видно, у самих рыльце в "пушку." Вот и оборзели всякие мрази, надеясь, что всё с рук сойдёт.

Надежда Главацкая 16.11.2012 11:16 [ + 21 ]

оттуда , откуда и все ... а вот как становятся ?а мама эти 6-7 месяцев дочку не видела и в ванной не мыла ???!!! пи....ц ... где ж она тогда глаза оставила ...

tochilshik 16.11.2012 11:39 [ + 17 ]

гнилая статья.скорее всего сведение счетов.сейчас для баб шикарная возможность избавляться от сожителей или решать свои финансовые запросы.по этой статье не нужны хоть сколько нибудь убедительные доказательства.хватит показать пальцем и нет мужика.идеально если не доживет до суда.да и ребенок вряд ли остался бы жив-здоров после насилия аж 6-7 месяцев.

mihey 16.11.2012 11:42 [ + 5 ]

tochilshik 16.11 11:39 [ + 0 – ]

гнилая статья.скорее всего сведение счетов.сейчас для баб шикарная возможность избавляться от сожителей или решать свои финансовые запросы.по этой статье не нужны хоть сколько нибудь убедительные доказательства.хватит показать пальцем и нет мужика.идеально если не доживет до суда.да и ребенок вряд ли остался бы жив-здоров после насилия аж 6-7 месяцев.


Конечно. 99% гониво какое то, ну и 1% на то что.всякое в этой жизни бывает!

babuka 16.11.2012 11:56 [ + 2 ]

К несчастью,всякое в жизни бывает.Некоторые нелюди умудряются насиловать годовалых детей.Это только нормальному человеку и настоящему мужчине не понятно что и как.И хорошо,что настоящих большинство.

001 16.11.2012 12:19 [ + 22 ]

Если в течении 6-7 месяцев женщина знала что ее муж насиловал 3-х летнюю дочь, она является не свидетелем, а сооучастником преступления и должна сидеть рядом с ним на скамье побсудимых,
Органы опеки немедленно должны изяъять ребенка без возможности возвращения ребенка матери. Отговорки, что она раньше боялась об этом говорить, не должны приниматься во внимание.
Мать еще большая преступница, чем отец, молчать и позволять насиловать собственного ребенка в течении такого срока и есть преступление.
Иначе это просто расправа над мужиком,
Так от любого не угодного можно избавиться.

alex82 16.11.2012 12:47 [ + 2 ]

В тюрьме ему будет очень "весело"!!!

Баттхед 16.11.2012 14:35 [ + 5 ]

А куда мать смотрела все это время? В ТВ что -ли?

Лиса Алиса 16.11.2012 15:06 [ + 2 ]

мужики нынче ё6нутые... по крайней мере треть мужчин страны в педофилы записалось... моральные уроды

линтинант 16.11.2012 15:43 [ + 3 ]

Госдумовских давно надо было прошерстить на педофилию...Дед Данил правильно подметил об отклонениях ужесточающих поправок. А по данному случаю маму надо ставить на уши во всех вариантах от сокрытия преступления до соучастия с ложным доносом.

Иванов1 16.11.2012 16:21 [ + 3 ]

Значит стерва - пять месяцев разрешала. Значит - соучастница.

жертва перестройки 16.11.2012 17:12 [ + 4 ]

Очередная сучка захотела самым простым способом лишить мужика права на площадь. Настоящая мать не терпела бы такое столько времени, а просто яйца ему б оторвала!

Victor B. 16.11.2012 21:57 [ + 1 ]

" Наталья 16.11 12:19 [ + 19 – ]
Если в течении 6-7 месяцев женщина знала что ее муж насиловал 3-х летнюю дочь, она является не свидетелем, а сооучастником преступления..."

Правильно.
Но, если он на самом деле это делал, то сначала ему надо бы отрезать то чем он это делал, а потом сгноить где-нибудь на Сибирских рудниках.

morgana 16.11.2012 22:21 [ + 2 ]

Дума принимает законы выгодные ей, а то что до сих пор насилуют детей, их устраивает! Иначе это было бы устранено в "порядке бешенного принтера". Вывод ....................................

Ржавый гвоздь 17.11.2012 14:15 [ + 1 ]

Посадить обоих однозначно.

Мусь 17.11.2012 15:36 [ + 0 ]

прежде чем судить, куда смотрела мать и почему она не видела явных признаков на теле девочки, советую всем неравнодушным разобраться, чем отличаются формулировки "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера"