Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 76%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко: Мы все - петербуржцы, независимо от национальности, религиозных убеждений и мировоззрения

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко: Мы все - петербуржцы, независимо от национальности, религиозных убеждений и мировоззрения»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 09:54 [ + 67 ]

Опять Салям-Алейкум, старую заезженную пластинку про толерантность завёл.Никогда не будут вместе ишачьё, завозящее к нам наркоту и криминал признаны равными гражданами Петербурга и всей России!!!

master 16.11.2012 09:57 [ + 76 ]

В Питере и России должны жить только русские и коренные народы России а если есть представители других народов то живущие давно ( ну уж точно до 1992), либо представляющие ценность,либо заслуги перед РФ.

IrinaSPB 16.11.2012 10:02 [ + 84 ]

Я не понимаю, он специально чушь несет и только бесит людей. Слово толерантность уже ругательным становится, а он все толдычит. Какая толерантность может быть к этим черножопым насекомым? Все их ненавидят, и с каждой минутой все сильнее. О коренных жителях бы лучше позаботился. Воистину иногда лучше жевать, чем говорить. Поздравляльщик хренов.

ЗахарНиколаевич 16.11.2012 10:07 [ + 69 ]

Этого Полтавченко толерантного, пора гнать прочь вместе с чебуреками.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 16.11.2012 10:10 [ + 30 ]

Напоминает клоунаду в цирке это Жорино высказывание. Как Путин выскажется, всё точь, в точь "попка" повторяет.

Wolfhound 16.11.2012 10:14 [ + 78 ]

Питерцы - это русские и финно-угры,коренное население,чурки никогда местными не будут!!!

IrinaSPB 16.11.2012 10:21 [ + 75 ]

Я призываю Полтавченко в этот замечательный праздник проявить толерантность к коренному насалению и сделать нам подарок. А именно- очистить наш город от этой черножопой саранчи, большинство из которой находится здесь нелегально!И целью их пребывания являются- грабежи, насилия и убийства!Почему он не хочет этого замечать!

crtgnbr 16.11.2012 10:29 [ + 59 ]

Да хватит уже со своей толерантностью. Как заезженная пластинка прямо. Можно подумать, что азиатов и кавказцев ненавидят за их внешние отличия. Полтавченко - идиот и не лечится. Толерантность возможна только в обществе, где есть главенство закона и закон действует для всех одинаково. Нельзя одного судить за какое-то деяние, а другого прощать, пожимая плечами, " у них традиции такие". Полтавченко пусть внимательнее Конституцию читает, хотя, мне кажется, ему это не поможет. Это называется дискриминация, а если наказывают своих, а прощают чужаков, то дискриминация коренного населения. Такое было только в Америке с индейцами и в Африке в период апартеида, что какбэ прозрачно намекает.

Рафик 16.11.2012 10:31 [ + -65 ]

губернатор мудрый хозяин города. всевышний храни его и помогай ему. спасибо ему за заботу о приезжих. он добрый человек.

Рафик 16.11.2012 10:33 [ + -61 ]

Wolfhound16.11 10:14 [ + 8 – ]
Питерцы - это русские и финно-угры,коренное население,чурки никогда местными не будут!!!

дурной ты . все кто работает и хочет здес жить тоже называть можно местный. мои дети и я мы тоже местные. у меня квартира уже в питере. я не хуже тебя

crtgnbr 16.11.2012 10:58 [ + 63 ]

У Полтавченко избирательная память. В Питере , действительно, веками бок о бок жили разные народы, но это народы со сходной , европейской, культурой и с похожим менталитетом. Никогда раньше не было такого наплыва людей востока. Восток - дело тонкое и опасное. Мусульмане откровенно враждебно относятся к любым другим культурам. У них вообще есть 2 понятия - земля ислама и земля войны. Это не заметно, пока они в меньшинстве. Но их борзота растет пропорционально увеличению численности. Вся "толерантность" чиновников идет от их невежества и жадности. Полтавченко-то пофиг - он в этом городе не родился и жить тут ,наверняка, не собирается, на транспорте не ездит и соседей-узбеков не имеет. Так что в честь дня толерантности пусть поселит себе домой человек 30 азиатов ( без медицинских анализов). Вот и проверим его убеждения.

Rednaxela 16.11.2012 11:02 [ + 60 ]

П Н Х, со своей толерантностью. Я могу быть толерантным, только к своим соседям, которые днем решили послушать громко музыку или заняться ремонтом. Я могу быть толерантным к плачущему ребенку в соседнем купе поезда. Но я не собираюсь быть толерантным ко всякому дерьму, которое едет в мою страну и не хочет жить по ее законам и устоям.

master 16.11.2012 11:11 [ + -29 ]

Wolfhound 16.11 10:14 [ + 13 – ]

Питерцы - это русские и финно-угры,коренное население,чурки никогда местными не будут!!!////

Ну тогда надо в россии вводить апартеид - в Казани - только - татары, в Улан-Уде только - буряты и т.д.. и Питеру отказаться от статуса федерального города и столицы.

Сержик 16.11.2012 11:13 [ + 29 ]

Точно все говорят , что несёт сам не понимает- жлоб!
референдум то слабо.....

ГРИБНИК--- 16.11.2012 11:19 [ + 56 ]

Надежда Главацкая 16.11.2012 11:23 [ + 44 ]

какие ж они петербуржцы , если по русски только матом хорошо говорят и города не знают ...и я стану к ним толерантной , если они будут жить на своей родине , не в МОЕЙ СТРАНЕ !!!

Йаяязь 16.11.2012 11:24 [ + 34 ]

Так о толерастии вопила только "истребительница сосуль" этот от нее не отстает. Спросите у любого захудалого кавказиата петербуржец ли он? В первую очередь он подчеркнет свою национальную принадлежность.

Баттхед 16.11.2012 11:40 [ + 8 ]

Рафику: губернатор мудрый хозяин города.
у меня квартира уже - я горожанин
__
Действительно, для госслужб существует Федеральная программа "Жилище".
Ты лучше о своем хозяине подумай , о том кто тебе денежное содержание платит, "пароль 17"

ELG@A 16.11.2012 12:51 [ + 26 ]

Ну что же это Питеру так не везет на губернаторов? Хоть бы за ним следил кто-нибудь,что бы не все нес,что в голову приходит!

IrinaSPB 16.11.2012 12:59 [ + 39 ]

"Петербург объединяет людей" - эти слова стали девизом городской программы "Толерантность".

Да, Петербург может и всегда объединял людей. НО именно ЛЮДЕЙ! Ни кто и никогда не объединится с этой черножопой саранчой.

Пешеход)) 16.11.2012 13:14 [ + 25 ]

""""У них вообще есть 2 понятия - земля ислама и земля войны."""

Ну они считают своей землею ту, где соблюдаются традиции ислама, даже если правитель неверный.
Так что многотысячные торчания жопой вверх на наших улицах и площадях не столь безобидны как нам пытаются показать всякие жорики.
Ислам считает территорию России своей - они и ведут себя соответственно. Это не от недостатка культуры. Просто "культура" у них своя, не имеющая ничего общего с привычными нам ценностями. Кстати, жопу до сих пор пальцем вытирают - не здоровайтесь с муслимами за руку))

Пешеход)) 16.11.2012 13:18 [ + 12 ]

жоржика посадили в губкресло с наказом рта не раскрывать пока не подберут человечка.
Вроде как подобрали кандидатурку - вот жорик и расслабился))

Рафик 16.11.2012 13:25 [ + -34 ]

Дачник16.11 11:19 [ + 11 – ]

у тебя на картинке написано было вали на родину ишак

ишак это ты и тебе надо валить куда хочеш отсюда. это теперь родина моих детеи и я здесь у себя дома. а ты нациналист пошол в тюрму или на....


Рафик 16.11.2012 13:26 [ + -31 ]

Полтавченко наш мудрый добрый хозяин. пусть будет всегда он губернатор. я за него.

Рафик 16.11.2012 13:30 [ + -28 ]

Пешеход))16.11 13:14 [ + 1 – ]

Ислам считает территорию России своей - они и ведут себя соответственно. Это не от недостатка культуры. Просто "культура" у них своя, не имеющая ничего общего с привычными нам ценностями. Кстати, жопу до сих пор пальцем вытирают - не здоровайтесь с муслимами за руку))

я в росии живу и работаю. поэтому росия и мои дом тоже как и твои. у меня здес дети родились. трое. можеш не здороватся с мусульманами. чтобы не пачкать правоверных твоеи грязнои рукои


Рафик 16.11.2012 13:32 [ + -35 ]

Полтавченко должен вспех нациналистов посадить в тюрму. тогда все нормальные люди всех националностеи могут нормално жить и работ ать

Рафик 16.11.2012 13:34 [ + -31 ]

Питеру повезло што у города хорошии губернатор.

Рафик 16.11.2012 13:36 [ + -29 ]

ЗахарНиколаевич16.11 10:07 [ + 29 – ]

Этого Полтавченко толерантного, пора гнать прочь вместе с чебуреками.

это тебя пора в зону лет на 10 и твоих детеи заодно

dmitri s 16.11.2012 14:03 [ + 24 ]

Губер последователен политике правящей партии, которая его и назначила. Чего от него ещё ожидать? Программа толерастии приказала долго жить. Туда ей и дорога.

dmitri s 16.11.2012 14:05 [ + 14 ]

ELG@A 16.11 12:51 [ + 2 – ]

Ну что же это Питеру так не везет на губернаторов? Хоть бы за ним следил кто-нибудь,что бы не все нес,что в голову приходит!
А вот, когда долбаная едрисня в конец развалится, тогда и может быть.