Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 67%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полтавченко категорически против платных трансляций футбола: "Зенит" для Петербурга – больше, чем просто игра

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полтавченко категорически против платных трансляций футбола: "Зенит" для Петербурга – больше, чем просто игра»
Новые в начале | Новые в конце
Тарантул 15.11.2012 18:29 [ + 30 ]

Может, хватит п..деть, ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ, МОБ ТВОЮ ЯТЬ!!!!!

Тарантул 15.11.2012 18:35 [ + 20 ]

Кроме игры в ладушки с роботами(((.....

Wolfhound 15.11.2012 18:38 [ + 11 ]

Полтавченко категорически против платных трансляций футбола: "Зенит" для Петербурга – больше, чем просто игра

Первое здравомыслящее высказывание Полтавченки!!!

Ин-на 15.11.2012 18:53 [ + 15 ]

Полтавченко, типа, извиняется, пробрало кричалками. Не стадион достроил срочно, но хоть что-то... )))

ekim27513 15.11.2012 18:56 [ + 22 ]

Не тужся, жорик, все равно ты ЖЛОБ!

ГРИБНИК--- 15.11.2012 18:57 [ + 11 ]

Винни Пох 15.11.2012 19:28 [ + 11 ]

Начинает прогибаться??!!! а то рейтинги совсем на букву Х!!!

Тарантул 15.11.2012 19:41 [ + 9 ]

УХОХО, Дачник, сегодня в обед жёлтушное "метро" прочитал с этим заголовком - ржал на весь участок!=)))))

Винни Пох 15.11.2012 20:14 [ + 6 ]

Я тоже прочитал! У нас оказывается у всех все в поряде ааааааахахахахахаха)))))))))))))) у каждого по два бакса в заначке!!!!!

Баттхед 15.11.2012 20:26 [ + 1 ]

Ну правильно - не будут сидеть "жлобы" у теликов - пойдут на стадион и снова кричать будут о новом стадионе и жлобе губернаторе...

Ин-на 15.11.2012 22:00 [ + 3 ]

Винни Пох, Islander78, мы, блин соответствуем уровню плинтуса развивающихся африканских стран, от заголовка тоже тупила )))

Urals 15.11.2012 22:01 [ + 4 ]

Полтавченко протестует.....ха-ха.....наблюдатель.....протестант....работать он когда-нибудь будет????

Винни Пох 15.11.2012 22:25 [ + 1 ]

ин-на, мне понравилась валюта-два бакса!!! пиндосовская тема не раскрыта!

alice 15.11.2012 22:53 [ + 5 ]

Иногда и ему правильные мысли в голову приходят,а может подсказал кто.

жертва перестройки 15.11.2012 23:40 [ + 2 ]

Интересно, а где он был день-два назад? Ждал реакции населения, чтобы в лужу не попасть? Шляпа хоть сразу высказался.

....горь 16.11.2012 07:21 [ + 6 ]

Чем языком чесать, доплатил бы "Лиге-ТВ" за 100ТВ не достающих 10млн.$ и всё

dimontut@yandex.ru 16.11.2012 11:00 [ + 1 ]

жену в италию за шмотками повез!!!!!!!

dmitri s 16.11.2012 13:18 [ + 5 ]

Губер подстраивается под общественное мнение. И правильно. Эта проблема давно назревает. Пусть работает.

амарок 16.11.2012 13:46 [ + 2 ]

надо как-то популярность набирать

vetra 16.11.2012 16:04 [ + 1 ]

Так сделай бесплатными. Или кукаркнул, а там хоть не вставай.

dark angel 16.11.2012 16:38 [ + 1 ]

Футбольные менеджеры в конец обнаглели, какой может быть платный просмотр футбольных матчей, если фанаты и так платят за игру, покупая билеты на матчи любимой команды. Губернатор помешает этому беспределу!

kenden 16.11.2012 22:56 [ + -1 ]

Никогда футбол не смотрел за деньги, разве что если сидеть на стадионе, но в этом случае это понятное дело. Полтавченко все верно сказал, мы не должны платить за просмотр по телевизору, так что надеюсь что до нас эта "чудо-идея" не дойдет.

ВВП 18.11.2012 22:45 [ + 2 ]

".Георгий Полтавченко, находящийся в данный момент с официальным визитом в Турине"

Интересно, туринцы тоже жлобы?