Сегодня
20 октября, пятница
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 77%
Завтра +3°, переменная облачность
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд арестовал "свадебного стрелка" из Азербайджана

17:02, 15 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
  • В Сиверском вооруженный мужчина в красном шарфе за 20 секунд передумал грабить отделение Сбербанка и сбежал
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Пулковском шоссе двое мужчин жестоко избили 16-летнего парня и скрылись на иномарке
  • В Пулково отрицают задержки рейсов из-за нехватки трапов и водителей
  • Очевидцы: На проспекте Косыгина внедорожник отправил такси в столб: водитель в реанимации (фото)
  • В аэропорту Пулково из-за нехватки исправных трапов начались массовые задержки рейсов
  • В Ленобласти полиция остановила иномарку "Вольво", напичканную наркотиками
  • Разбойник вынес из "Связного" в Купчино около 100 тысяч рублей - охрана магазина так и не приехала
  • На Ветеранов после столкновения с "Мицубиши" "Лексус" врезался в столб - два человека в больнице (видео)
  • Во время утренней прогулки по Полежаевскому парку местный житель нашел окровавленный труп
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд арестовал "свадебного стрелка" из Азербайджана»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 17:07 [ + 0 ]

Одному двум шакалам из них дать реальный срок. Остальные поумнеют. И 100 раз убедятся, что не в кишлаке находятся, прежде чем произвести стрельбу.

Rednaxela 15.11.2012 17:27 [ + 14 ]

Почему у порядочных людей, нет ни пистолетов, ни бейсбольных бит? А у "студента, спортсмена блин, комсомола и красавца", аж 2 ствола и бита, "просто так"? Предлагаю, этого кишлачного выродка, просто так пустить на удобрения. Хоть какая-то польза будет

о как! 15.11.2012 17:50 [ + 7 ]

двойные стандарты
азера замели
дагов штрафуют причем за одно и то же

Фофик 15.11.2012 17:54 [ + 9 ]

в ленте новостей одни абреки за решёткой )

Ин-на 15.11.2012 17:58 [ + 6 ]

о как! 15.11 17:50 [ + 0 – ]
двойные стандарты, азера замели, дагов штрафуют причем за одно и то же

Азербайджанец - иностранец, дагестанцы россияне.
Надо, наверное, было бить своих, чтобы чужие боялись.

Bobanya 15.11.2012 18:04 [ + 9 ]

Аргумент - родственные связи. Покажите мне кавказца, у которого нет в кишлаках родственных связей? Если это аргумент для суда - надо закрывать всех.

petrowich 15.11.2012 18:07 [ + 7 ]

я пару раз видел в торговом центре пару чурок, рассматривающих китайские ножи пуукко в киоске для околоохотничьих товаров, они не производили впечатление людей, обладающих каким-либо хобби.. охотой и рыбалкой, например

я всегда был сторонником гражданского короткоствольного огнестрельного оружия, чёрт, а теперь вдруг подумал, а кто-же в первую очередь его купит, если разрешат???

вий 15.11.2012 18:31 [ + 10 ]

если Москву превратили в кишлак, почему обезьяны не должны чувствовать себя как дома.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 18:53 [ + 7 ]

Винни Пох 15.11.2012 20:05 [ + 9 ]

Сталин бы разобрался!!!

линтинант 15.11.2012 20:39 [ + 8 ]

Такой молоденький, а глаза - обоссаны. Сажать надо.

Ржавый гвоздь 16.11.2012 01:24 [ + 8 ]

Попробывал бы он в израиле пальнуть, жопу и голову бы нашпигавали так свинцом. Гроб бы не нужен был.

NNN 16.11.2012 02:26 [ + 5 ]

Судить и сажать на приличные сроки. Россия не зоопарк для обезьян, свалившихся с пальм в лимузины.

7777777 16.11.2012 06:15 [ + 4 ]

С другой стороны - пусть стреляют. Из травматики. В воздух. Пять раз стрельнул - поехал на пятерик. Чем плохо? Азейбаржанец? Масса особенностей, присущих именно этой национальности, безусловно выводит их из общей когорты черножопых. Помните:".....гнида черножопая" и как хорошо изобразил актёр именно то, что происходило с ним! Потому что сам такой...