Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +18°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Суд арестовал "свадебного стрелка" из Азербайджана

17:02, 15 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Суд арестовал "свадебного стрелка" из Азербайджана»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 17:07 [ + 0 ]

Одному двум шакалам из них дать реальный срок. Остальные поумнеют. И 100 раз убедятся, что не в кишлаке находятся, прежде чем произвести стрельбу.

Rednaxela 15.11.2012 17:27 [ + 14 ]

Почему у порядочных людей, нет ни пистолетов, ни бейсбольных бит? А у "студента, спортсмена блин, комсомола и красавца", аж 2 ствола и бита, "просто так"? Предлагаю, этого кишлачного выродка, просто так пустить на удобрения. Хоть какая-то польза будет

о как! 15.11.2012 17:50 [ + 7 ]

двойные стандарты
азера замели
дагов штрафуют причем за одно и то же

Фофик 15.11.2012 17:54 [ + 9 ]

в ленте новостей одни абреки за решёткой )

Ин-на 15.11.2012 17:58 [ + 6 ]

о как! 15.11 17:50 [ + 0 – ]
двойные стандарты, азера замели, дагов штрафуют причем за одно и то же

Азербайджанец - иностранец, дагестанцы россияне.
Надо, наверное, было бить своих, чтобы чужие боялись.

Bobanya 15.11.2012 18:04 [ + 9 ]

Аргумент - родственные связи. Покажите мне кавказца, у которого нет в кишлаках родственных связей? Если это аргумент для суда - надо закрывать всех.

petrowich 15.11.2012 18:07 [ + 7 ]

я пару раз видел в торговом центре пару чурок, рассматривающих китайские ножи пуукко в киоске для околоохотничьих товаров, они не производили впечатление людей, обладающих каким-либо хобби.. охотой и рыбалкой, например

я всегда был сторонником гражданского короткоствольного огнестрельного оружия, чёрт, а теперь вдруг подумал, а кто-же в первую очередь его купит, если разрешат???

вий 15.11.2012 18:31 [ + 10 ]

если Москву превратили в кишлак, почему обезьяны не должны чувствовать себя как дома.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 18:53 [ + 7 ]

Винни Пох 15.11.2012 20:05 [ + 9 ]

Сталин бы разобрался!!!

линтинант 15.11.2012 20:39 [ + 8 ]

Такой молоденький, а глаза - обоссаны. Сажать надо.

Ржавый гвоздь 16.11.2012 01:24 [ + 8 ]

Попробывал бы он в израиле пальнуть, жопу и голову бы нашпигавали так свинцом. Гроб бы не нужен был.

NNN 16.11.2012 02:26 [ + 5 ]

Судить и сажать на приличные сроки. Россия не зоопарк для обезьян, свалившихся с пальм в лимузины.

7777777 16.11.2012 06:15 [ + 4 ]

С другой стороны - пусть стреляют. Из травматики. В воздух. Пять раз стрельнул - поехал на пятерик. Чем плохо? Азейбаржанец? Масса особенностей, присущих именно этой национальности, безусловно выводит их из общей когорты черножопых. Помните:".....гнида черножопая" и как хорошо изобразил актёр именно то, что происходило с ним! Потому что сам такой...