Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 58%
Завтра +19°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Сенной площади обнаружен фундамент церкви, взорванной в 1961 году (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Сенной площади обнаружен фундамент церкви, взорванной в 1961 году (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
babuka 15.11.2012 17:18 [ + 17 ]

А нужно ли городу и горожанам это???Все равно уже будет новодел.Есть церкви,которые надо реставрировать,чтобы не стояли разрушенные, как памятники войне

Ниф-Ниф 15.11.2012 17:22 [ + 7 ]

На 1-04 репортажа видно, как голуби заср....али псевдосвод псевдочасовни непосредственно над ликом пресвятой богородицы. Чтой-то православные свою святыню в чистоте-то не содержат?

Gitel 15.11.2012 18:35 [ + -3 ]

Вот это я понимаю, кощунство, так кощунство!
Это не то, что колготками помахать!
Всех, кто участвовал, и их правопреемников - на зону, лет на сорок!

NNN 15.11.2012 20:01 [ + 15 ]

Вам что требуется, станция метрополитена, или храм? Я лично за станцию метрополитена.

Leha 15.11.2012 20:04 [ + 9 ]

снесенная церковь красивой не была

ГРИБНИК--- 15.11.2012 20:24 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 15.11.2012 20:37 [ + 11 ]

Там на площади ни тебе проехать, ни пойти толком, а если еще истинно православнутые со своим капищем возникнут, будут крестные ходы водить да в колокольцы бить, так совсем кирдык!

IrinaSPB 15.11.2012 21:05 [ + 15 ]

Вот так и дальше будем сносить, а потом восстанавливать. Не надо уже восстанавливать, все равно уже не то будет, главное не позволять больше ничего рушить.

Elmo 15.11.2012 21:51 [ + 7 ]

Достали уже эти сектанты. Какие церкви на Сенной площади? Какой век-то на дворе?
Страна сошла с ума.

жертва перестройки 15.11.2012 23:48 [ + 6 ]

Затрахали уже своими храмами, часовнями, монастырями, мечетями, синагогами! Школы! Школы закрывают-вот о чем думать надо, а не об очередном месте куда дебилы понесут свое бабло.

Ольга Емелина 15.11.2012 23:53 [ + -7 ]

Неужели раньше никто об этом не знал? Или не хотели знать, когда застраивали Сенную? Пора возвращать долги, пора. Храм - дело святое.

ГТС 16.11.2012 00:06 [ + 1 ]

У меня в семейном архиве есть фотография этого храма. Папа её сделал незадолго до разрушения...

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:21 [ + 1 ]

Только не откапывайте вход в подвал !!!!
Туда сразу хлынут потоки азиатской саранчи.

А их сами знаете, даже дуст не берёт.

(впрочем таракан, югра, доберман всё же сдохли)

спецящик 16.11.2012 08:43 [ + 0 ]

Станцию метро никто закрывать не собирается.
Имхо, идеально было бы церковь восстановить, а страшный хрущевский вестибюль Сенной снести и закрыть позорище всего района ТРЦ Пик каким-нибудь более приличным зданием, в котором и сделать новый вход в метро. Чтобы площадь выглядела попросторнее надо снести мегаларьки.
Пробки на Сенной все равно останутся до тех пор, пока не сделают развязку Московского и Садовой или хотя бы прикроют левые повороты там.

Пешеход)) 16.11.2012 13:16 [ + 3 ]

Ну что - отстроим на бюджетные деньги заново? Нафига нам школы и детские сады - о душе пора думать.
А кто-то о мошне не перестаёт))

"Обломок Империи" 18.11.2012 15:44 [ + 0 ]

Это хорошо...На"Сенной",без Храма,никак нельзя...Наш Храм,"духовно показывать",будет"зверью",кто в русском городе,хозяин!