Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Выборгском районе уничтожен школьный стадион ради строительства жилого дома (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборгском районе уничтожен школьный стадион ради строительства жилого дома (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
Rednaxela 15.11.2012 17:22 [ + 18 ]

Пид*расы, что тут сказать. Все готовы продать, за что можно хоть что-то поиметь...

babuka 15.11.2012 17:23 [ + 9 ]

Конечно,школьники бегали просто по улицам....
денег у школы не было содержить в хорошем состоянии стадион,вот и была грязь.Сейчас школам выделили деньги и все школьные территории огораживают.
Это просто продажа хорошего участка земли...

ДмитрийВ 15.11.2012 17:29 [ + 22 ]

"повлиять на ситуацию они не имели возможности"

Зачем нужна администрация, которая не имеет возможности влиять на то, что происходит в их районе.

НехЕР 15.11.2012 17:57 [ + 14 ]

Ну удивили, блин! В Калининском районе ОАО "Красный выборжец" (негласный хозяин - Смаль Александр Сергеевич) давно продал свой стадион сам себе (он же - член совета директоров бывшей ЛЭК, а ныне Л-1 - Строительной компании № 1). Сейчас на этом месте (угол ул.Замшина и пр. Металлистов) нехилый жилой комплекс для "простых людей". Где люди будут заниматься спортом - ему ДПД! У такого рода публики физиология глистов - мозга нет в принципе, зато огромный желудок и прямая кишка; принцип жизни - жрать и ср@ть! Но эта публика забывает, что за всё если не на этом, то на том свете, придется платить! И мне почему-то кажется, что такого рода публику, именующую себя "бизнесменами", и купленных ими чиновников уже давно ждут неприятные личности с рогами и хвостом в месте, по ихнему именуемому hell! Welcom to hell, господа, это вопрос только времени!

Валерий Светлый 15.11.2012 18:35 [ + 10 ]

вместо помощи школе, детям бизнес обокрал детство

гриня 15.11.2012 19:21 [ + 6 ]

Воровство и купля-продажа. большей частью противозаконная , как паутина оплела всю Россию. Господа, мы её теряем!!!

Винни Пох 15.11.2012 19:33 [ + 11 ]

Совесть уже потеряна у нашей власти!!!

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:58 [ + 7 ]

Meow 15.11.2012 22:07 [ + -7 ]

Всё правильно сделали.

жертва перестройки 15.11.2012 23:45 [ + 2 ]

Это не бывший стадион "Красная заря"? Который еще Валька продала? Какие же суки эти строители! Вешать их, подонков, на деревьях и фонарных столбах! Чтоб у этого Ермакова дети наркоманами стали!

....горь 16.11.2012 07:47 [ + 2 ]

А кто выдал разрешение на застройку? Дед Пихто, что ли?

********3 26.11.2012 16:44 [ + 2 ]

Уроды!В октябре мы занимались на стадионе!