Сегодня
28 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+12°, влажность 43%
Завтра +21°, ясно
Валюта
$ 61.67
€ 72.12
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Прокуратура просит выпустить Мирзаева на свободу

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Тосно 40-летняя женщина, задушившая своего сожителя во время пьянки, 6 лет проведет в колонии
  • В Ленобласти задержали 30-летнего разбойника, который в течение получаса ограбил двух женщин
  • На КАД в районе Мурино грузовик отправил в отбойник легковушку (видео)
  • В Борисовой Гриве спасали лошадь, провалившуюся в яму (фото)
  • На трассе Петербург - Матокса неудачный разворот отправил в больницу двух водителей легковушек
  • Полицейский на "Фольксвагене" насмерть сбил 24-летнего парня, переходившего дорогу в неположенном месте
  • Троица с ножом угнала такси в Купчино
  • Фермер с сыром "Новичок" произвел фурор на ПМЭФ (фото)
  • Два съезда перекроют на развязке КАД у Стрельны (фото)
  • Станции метро "Новокрестовская" и "Беговая" откроют для пассажиров 26 мая
  • Дворцовый мост разведут трижды за ночь в честь Дня города
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Прокуратура просит выпустить Мирзаева на свободу»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 16:18 [ + 7 ]

Возникает вопрос. "Чего, это прокуратура стала такая добрая к убийце? Не как взятку сунули?"

Ржавый гвоздь 15.11.2012 16:18 [ + 8 ]

Как обычно наградят и отпустят толераннтного гостя дальше рэзэть.

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 16:28 [ + 10 ]

Видишь ли ишак мускулы накачал, а мозги нет. Прощения он просит. Его бы кто, тоже, умертвил. А у его матери прощения попросил. Мол, извините. С кем не бывает.

Wolfhound 15.11.2012 16:32 [ + 5 ]

Передать Мерзаева в руки народа на самосуд,чтоб разорвали мразь!!!

Ниф-Ниф 15.11.2012 16:43 [ + -6 ]

Шли бы вы все нах...
По сообщениям СМИ

http://ej.ru/?a=note&id=11303

на этом Агафонове клейма негде ставить. Так что поделом ему!

о как! 15.11.2012 17:48 [ + 6 ]

обоссалась наша т.н. власть перед дагами
то ли еще будет

Ин-на 15.11.2012 17:49 [ + -7 ]

Господа, я много раз встречала информацию об этом случае. Очень нетерпимо отношусь к среднеазиатам и кавказцам, но, в данном случае, студент Агафонов сам нарвался на неприятности...
Насылайте на меня все лучи поноса, но истина дороже )

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 19:16 [ + -5 ]

ин на, пусть Агафонов был прав или не прав. Но убивать никому не дозволено. Мирзаев мог представиться, и урегулировать конфликт словесно. Это не кучи поноса, а моя точка зрения.

Ин-на 15.11.2012 19:27 [ + -7 ]

Дед Данил, я не говорила про дозволенность убийства, я, основываясь на материалах из разных источников информации, выразила свою точку зрения о том что в данном конкретном случае, невзирая на национальную принадлежность пострадавшего и виновника, суд квалифицировал данное деяние как убийство по неосторожности.
Рассуждения о том что надо было представиться и урегулировать словесно, в данном случае наивны, учитывая личность погибшего и все его действия, спровоцировавшие удар Мирзоева.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 19:35 [ + -8 ]

ин-на, я тебя ни в чём не упрекаю. Всяк высказывает свою точку зрения, как он об этом думает. Всегда к твоим высказываниям относился положительно. Я прсто высказал своё мнение и нигде не сказал, что ты убийство одобрила.

Ин-на 15.11.2012 19:43 [ + -4 ]

Дед Данил, спасибо. Высказываясь по серьезной теме стараюсь быть предельно объективной, тем более в таком резонансном деле.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:54 [ + 8 ]

Винни Пох 15.11.2012 20:03 [ + 4 ]

наш суд самый гуманный суд в мире!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!!!

Wolfhound 15.11.2012 20:25 [ + 6 ]

Во-во дачник фото в тему,русский черного ежели завалит от от 3 до 8 получит+национализм припишут еще + 5 годков,а этому недочеловеку с рук сойдет!!!

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:25 [ + 2 ]

Ниф-Ниф 15.11 16:43 [ + -3 – ]

Шли бы вы все нах...
По сообщениям СМИ

http://ej.ru/?a=note&id=11303

на этом Агафонове клейма негде ставить. Так что поделом ему!
-----------------------------------------
Ты поменьше газетки то читай...
родственники этого борца-горца за бабло тебе такие новости расскажут.....

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:57 [ + 4 ]

Книжку про толЯрантность наверняка распространяли в прокуратуре....

alice 16.11.2012 01:27 [ + 6 ]

Прокурора то похоже подкупили,а иначе счего такая щедрость.