Сегодня
16 июля, понедельник
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 84%
Завтра +26°, ясно
Валюта
$ 62.29
€ 72.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семь штатов пригрозили выходом из состава США

14:33, 15 ноября 2012
Тэги: США, выборы
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Кингисеппе психически больной мужчина избил и воткнул нож в сердце своему приятелю
  • В Тихвине суд вынес приговор в отношении владелицы пилорамы, по вине которой погиб рабочий
  • Полицейские из Колумбии и Кронштадта спасли упавшего с Сампсониевского моста мужчину
  • Около десяти глав государств прибудут в Россию на финал ЧМ-2018 по футболу
  • Зараженные хризантемы уничтожили в печи в Петербурге
  • Крепость Орешек отреставрируют в преддверии 700-летия
  • Жители Васильевского острова стали свидетелями похищения человека
  • В Кингисеппе 66-летний мужчина, отстаивая честь супруги, порядка 30 раз ударил ножом своего гостя
  • Рейс "Победы" опять не долетел до Петербурга из-за курильщика
  • На детской площадке в Ленобласти умер 80-летний пенсионер
  • Хоккеисты из СКА вышли из отпуска и проходят медосмотр
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семь штатов пригрозили выходом из состава США»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 14:49 [ + 1 ]

Также бы и все губернии РСФСР, пригрозили едро - власти путинской. Хватит наживаться и обирать свой народ. Только сидят и думают в Думе на чего ещё цены взвинтить, какой новый, грабительский налог ввести Долой антинародную власть!!!

жертва перестройки 15.11.2012 14:50 [ + 6 ]

Полный аллес! Чую-мы на пороге грандиозного шухера.

Leonkill 15.11.2012 15:01 [ + 2 ]

Дед ты ноешь в каждом своем коментарии.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 15:36 [ + -5 ]

LeonkiII,
плохо видишь? Речь идёт о выходе штатов из США. Так и пиши, по теме. А ты не в ту степь поехал. Начал обсуждать какое то нытьё. Есть, что сказать, пиши чем тебе хапужная Едрисня мила, чего она хорошего для людей сделала?

о как! 15.11.2012 16:15 [ + 3 ]

отсутствие вертикали . вождя и суверенной демократии сказывается. пропали штаты

Leonkill 15.11.2012 16:16 [ + 1 ]

Дед вот и пиши по теме новости, а не лей свои слезы и не пускай пузыри по несбывшимся надеждам.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 16:22 [ + -8 ]

LeokiII, когда по теме нечего сказать, то лучше помолчать и не совать свой нос куда не просят.Только дебил, может решить, что я начну под чью то диктовку писать!

Leonkill 15.11.2012 16:36 [ + 2 ]

Снова ноешь, время плакать что ли?

and8880 15.11.2012 16:37 [ + 2 ]

Не зря Эдгар Кейси предсказывал,что в США будет 44 президент последним...Обама был 44.

nerzul88 15.11.2012 16:43 [ + -1 ]

The South will rise again!!!

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 17:00 [ + -2 ]

LeonkiII,
когда тебе всюду чудятся стоны и плач. Это опасный синдром. Покажись психиатру.

Leonkill 15.11.2012 17:11 [ + -3 ]

Захар, хряпни висячку и смойся в тюбик

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 17:14 [ + -17 ]

Леонкий, тебя гниду никто не трогал. Так что зря плачешь и ноешь.

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 17:21 [ + 2 ]

LeonkiII, да у тебя, точно с мозгами не в порядке. К стонам и плачам, ещё и тюбики перед глазами замелькали.Срочно проверься в псих.диспансер тебе надо.

Leonkill 15.11.2012 17:23 [ + -2 ]

Дед это ты гнида паразитирующая. В твоим то годы троллить как малолетка! Иди займись делом, а не пускай слюну на монитор.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 17:33 [ + -16 ]

Деда в нытье обвинил, а сам рыдаешь, уже.

Ин-на 15.11.2012 17:59 [ + 3 ]

Leonkill 15.11 17:23, сегодня Ваша очередь к Деду на раздачу ;)))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 18:04 [ + -13 ]

ин на, да не нужен он мне на раздачу. Бесит одно. Мозг тупой, сказать нечего в защиту власти. Начинается переход на личности.Ты пиши, соглашайся или опровергай. Пиши по теме.

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:35 [ + 3 ]

Неужели мишка горбачёв и до штатов добрался?

alice 16.11.2012 00:46 [ + 1 ]

Развалиться могут штаты,как когда-то великий и могучий.

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:59 [ + 2 ]

Надо этого гения со сколково к ним отправить...
Пусть он им економику паднимет....