Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 90%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

"Писающий мальчик" чуть не зарезал гражданина, который сделал ему замечание

13:02, 15 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«"Писающий мальчик" чуть не зарезал гражданина, который сделал ему замечание»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 15.11.2012 13:07 [ + -17 ]

2 разных сорта быдла )

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:13 [ + 21 ]

100% носатый быдлан с гор, привыкли сать у себя в аулле в котел с похлёбкой.

Пешеход)) 15.11.2012 13:33 [ + 11 ]

Белый медведь 15.11 13:07 [ + -2 – ]
2 разных сорта быдла )

Мальчики и девочки!
Читайте не только заголовки!
"""47-летний гражданин справлял малую нужду в общественном месте. Это заметил другой мужчина, который и сделал хулигану замечание. Услышав претензии в свой адрес, хулиган выхватил нож и погнался за 32-летним мужчиной.
""""
Зассанцу сделали замечание и он (зассанец) выхватил нож.
Где второй "сорт быдла"?
Чукча не читатель, чукча - писатель?

Бесчувственный 15.11.2012 13:51 [ + 3 ]

так кто кого чуть не зарезал? заголовок один-статья другая. "Картинки пропускаем, в революционную суть вникаем" (С)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 14:55 [ + 7 ]

Согласен с Ржавым гвоздём. Только носато аульное быдло ссыт где попало и с ножом ходит.Им культура неведома. Отстали от цивилизации лет на 100, если не больше!

жертва перестройки 15.11.2012 15:16 [ + 6 ]

Нужду справляют где попало и русские, алконавты которые. Знакомые уже и кусты у окон с корнем вырвали, чтобы туда не совались местные алкаши-так все равно ссут, им ведь нужно, а на жителей вокруг плевать!

Петя 15.11.2012 15:41 [ + 12 ]

Да, но на замечание погнаться с ножом - русский просто не способен в силу своего менталитета. Он обложит матом в ответ, или вообще проигнорирует.. но не будет хвататься за нож в ответ на замечание!
Это очередной "гость"

жертва перестройки 15.11.2012 16:22 [ + 0 ]

Петя15.11 15:41 [ + 3 – ]

Да, но на замечание погнаться с ножом - русский просто не способен в силу своего менталитета.

Разные бывают. Есть алкаши столь агрессивные, что им только повод дай чтобы стресс снять. Просто надо прекращать бухать до потери сознания, если хотим себя сохранить на этой земле.

dmitri s 15.11.2012 16:55 [ + 0 ]

Пива оппился, вот и приспичило. Пить надо меньше, особенно пойло всякое, у которого на этикетке "пиво" написано.

dmitri s 15.11.2012 17:14 [ + -2 ]

Пьяный сыкун пил пиво и ссал на стену. Мимо шёл Пешеход. Он сделал замечание сыкуну. Тот грубо ответил и бросился на Пешехода с ножом. Пешеход отпрянул и ударил сыкуна ногой по яйцам. Тот выронил нож и снова описался. Наделав под собой лужу, сыкун встал и, ругаясь, стал напирать на Пешехода.
- Откуда в тебе столько ссанья? – качая головой, спросил Пешеход.
- Сам не знаю!
- Ну, тогда получи ещё! – воскликнул Пешеход.
Сложив руки замком, он размахнулся и заехал сыкуну по голове. Тот повалился на землю и больше не вставал.

dmitri s 15.11.2012 17:14 [ + -1 ]

Альфа 15.11.2012 18:10 [ + -1 ]

Среди нас "быдла" тоже хватает в избытке!

чтец.spb 15.11.2012 20:25 [ + 2 ]

Справляющих нужду в подъездах и кустах хотят посадить на 15 суток
Сегодня [18:34] 17 комментариев info@66.ru

С таким предложением выступил депутат-единоросс Владимир Буланов.

линтинант 15.11.2012 22:14 [ + 2 ]

Брат моей сватьи второй год в Питер со Мги не ездит: писать через 1,5 - 2 часа хочет, а негде. В бывших гальюнах кабаки открыты, на глазах общественности стесняется - пусть, говорит, лучше мочевой пузырь лопнет, чем совесть. И не ездит.

alice 15.11.2012 23:29 [ + 2 ]

Ссыкунам прописывать общественные работы по месту преступления.

Винни Пох 16.11.2012 00:13 [ + 1 ]

Вариант развития события...Мужик бухнул пивасика и ему приспичило... стоит ссыт, а тут ему какой-то гад в ухо орет- х...ли ты ссышь собака??... и тот с испугу штанину себе и обоссал... дальше сами знаете=)))))))))))

mihey 16.11.2012 10:25 [ + 0 ]

Синяя разборка, а поссать в городе если ты не у вокзала или метро, реально проблема........