Сегодня
21 июля, суббота
Обновлено  
Погода
+24°, влажность 74%
Завтра +23°, облачно
Валюта
$ 63.49
€ 73.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Власти озабочены ростом числа интернет-сторонников Дмитрия Виноградова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На Полевой Сабировской в Петербурге рухнул строительный кран (фото)
  • В Ленобласти женщина во время пьяной ссоры зарезала своего сожителя, который требовал денег на продолжение банкета
  • Охранник из Волосово утонул в озере, решив искупаться после алкогольных возлияний
  • "Роскачество" назвало лучшие и опасные марки шашлыка
  • В Петербурге за время ЧМ медицинская помощь потребовалась более 800 болельщикам и спортсменам мундиаля
  • В Петербурге двое сотрудников полиции попались на мошенничестве
  • В выходные в город и область придут дожди и грозы
  • Милонов предлагает учить детей в школах делать безопасные селфи
  • В квартире на Энгельса 71-летний мужчина на глазах у жены выстрелил себе в шею
  • На "Мурманке" литовская фура насмерть сбила пешехода-нарушителя
  • С начала лета в Петербурге утонули 17 человек
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Власти озабочены ростом числа интернет-сторонников Дмитрия Виноградова»
Новые в начале | Новые в конце
Меланья 15.11.2012 13:04 [ + 18 ]

А побольше трезвоньте о таких новостях..., подливайте масла в огонь. Нет ни единого СМИ, которое не обсосало эту трагедию со всех сторон. Мы всё больше зверем с каждым днём, а тут такой пример! Все события в стране, да и в мире, озвученные в СМИ - на 99.9% состоят из катастроф и описаний преступлений. Это не может не влиять на мировосприяние любого, даже самого психически здорового человека. А сейчас период обострений у больных...

Leonkill 15.11.2012 13:35 [ + 4 ]

Ушлепки пооддерживают ушлепка. Вычислите всех и в 6 палату...

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:47 [ + 8 ]

После получения квартплаты 6т.р. за услуги жкх я тоже подумываю какого бы пидора..с чинушу мочкануть с баблом.

Ять 15.11.2012 14:09 [ + 7 ]

СМИ рекламируют психопатов. Вот и результат.

жертва перестройки 15.11.2012 14:55 [ + 1 ]

Ять15.11 14:09 [ + 1 – ]

СМИ рекламируют психопатов. Вот и результат.

Вот именно! С этими уродами встречи устраивают на всяких Малахов-шоу, будто они какие-то герои! И действительно раздражает, когда этого алконавта журналисты называют Брейвиком-палил, сукин кот, куда попало, не зря девка от такого г...на сбежала.

жертва перестройки 15.11.2012 15:00 [ + 0 ]

За несколько часов до убийства Виноградов выложил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" "манифест", в котором он сравнил людей с раковой опухолью и высказал о необходимости "уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста".

А чего же этот подонок с себя не начал? Вот и ликвидировал бы себя, или хотя бы в тюрьме убиться попытался. Так нет, все вокруг компост-а он святой! Себя-то, сволочь, он не считает раковой опухолью.

Damn 15.11.2012 15:07 [ + 5 ]

вот и повторюсь, не нужно было сравнивать этого жалкого неудачника с Брейвиком, не нужно пиарить его манифест - это жалкое оправдание себя любимого, мол не я кретин, а общество виновато. какая ему вообще поддержка. злит, очень злит, что кто-то вообще выступает за этого подонка.

VglazmneventiL`. 15.11.2012 18:43 [ + 2 ]

После общения с какими-либо гос.органами и прочтения новостей понимаю, что:
я ненавижу все мертвое, ненавижу все живое и мир должен быть уничтожен.) Я болен? Тады ой.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 19:55 [ + -17 ]

В больном обществе, всё больше и больных людей, что восторгаются убийствами.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 20:16 [ + 3 ]

линтинант 15.11.2012 22:26 [ + 1 ]

Убил шестерых. Арестован. Идёт следствие. Светит пожизненное. Всё. Констатация факта. А то как писек, бля, политзэком и узником совести скоро разрисуют. Те, кому выгодно.

alice 15.11.2012 23:09 [ + 3 ]

Эх,не в ту степь у чувака мозги поехали,под "частицами человеческого компоста" надо подразумевать обезьян черножопых,а не людей.

Ольга Емелина 16.11.2012 00:09 [ + 0 ]

Цензуру пора вводить!

Фофик 16.11.2012 00:17 [ + -2 ]

прочитал манифест и могу открыто сказать что со многим там изложенным согласен . Цивилизация затачивает под себя и диктует свои правила , зачастую примитивные . Каждый человек уникален по своему и нельзя мести всех под одну гребёнку .

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:46 [ + -1 ]

А вас не удивляет тот факт, что он целенаправленно ШЁЛ убивать именно в ТОТ кабинет? Он не стал расстреливать людей на улице, охранников на вахте...
Почему? Ведь как многие пишут, он дурачок?
Да нет. Он шел расстреливать своих коллег по какой то причине. И она наверняка есть.
Только вам её никто не скажет.
А называется эта причина просто

Д О С Т А Л И ....

п.с. Оговорюсь сразу, я ни в коем случае не оправдываю убийцу.... Но понимаю....