Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+16°, влажность 91%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четверо лжеполицейских посадили электромонтажника в машину и силой отобрали у него 2 тысячи рублей

12:05, 15 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
  • В Петербурге женщина-полицейский за 10 тысяч рублей уничтожила дело и отпустила подозреваемого
  • Петербурженка заявила об угоне "Мазды", по пьяни перегнанной на другое место
  • Орнитолог опровергла слова Албина о бакланах, клюющих крышу стадиона на Крестовском
  • В торговом центре на Ветеранов прикрыли очередной магазин с "фейковыми" обувью и одеждой (фото)
  • Премьеру "Матильды" режиссера Учителя в Мариинском театре решили перенести
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четверо лжеполицейских посадили электромонтажника в машину и силой отобрали у него 2 тысячи рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 15.11.2012 12:08 [ + 3 ]

а не лже полицейские еще бы и бутылочку могли в одно место засунуть

линтинант 15.11.2012 12:11 [ + 1 ]

Вот и подними авторитет полиции с такими разбойниками...

Коси и забивай 15.11.2012 12:14 [ + -10 ]

даже взять нечего у быдла

Санкт Петербург 15.11.2012 12:30 [ + 9 ]

быдло это ты тынгиз...все с этим согласны...

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:20 [ + 1 ]

После квитанции за услуги жкх 6т.р. я тоже подумываю кого бы из чиновников отмудохать и забрать всё лаве.

Jack 15.11.2012 13:54 [ + 0 ]

Не ошибка? 2000 рублей? Я чего-то не понимаю. Может рубль так взлетел?

Jussi 15.11.2012 13:55 [ + 2 ]

Почему лже?!
Судя по повадкам, это - самые настоящие полицейские!
В путлеровской Роисси мы других и не знаем.

Bolt 15.11.2012 14:06 [ + 2 ]

Горбатоносые ищако*бы не хотят быть рабами?? взбунтовались? Ну ка обратно на стройки к шпателям и метёлкам!)))))))))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 15:05 [ + 0 ]

Полицаи, тоже, недалеко от лже полицаев ушли. Попробуй отличи кто есть кто?

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 16:15 [ + 2 ]

Тынгиз, все знают, что у тебя, быдла взять нечего и без твоих комментариев. Строчишь тут за миску баланды от хозяина.

alice 15.11.2012 21:18 [ + 1 ]

Серьёзная ОПГ,угнали авто,съездили на дело,наварились ажно по 500р. на рыло,сбросили тачку.Всё по взрослому.

Винни Пох 16.11.2012 00:16 [ + 0 ]

Полностью поддерживаю Захара Николаевича!!! Давай до свидания к себе в кишлак баранов пасти!!!!!!!!!!!

mihey 16.11.2012 10:17 [ + 0 ]

Как в песне ...."А где бандиты, где менты?
Порой совсем не разберёшь.
Ведь под покровом темноты,
Мент на бандита ,так похож..."