Сегодня
21 мая, понедельник
Обновлено  
Погода
+23°, влажность 24%
Завтра +23°, ясно
Валюта
$ 61.94
€ 73.18
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Четверо лжеполицейских посадили электромонтажника в машину и силой отобрали у него 2 тысячи рублей

12:05, 15 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга вспыхнувший мангал отправил в реанимацию 18-летнего парня
  • Самолет на Симферополь задержался в Пулково из-за проблем с бортом
  • В рамках ПМЭФ с закрытыми концертами выступят "Ленинград", Земфира, "Мумий Тролль" и "Би-2"
  • Экс-наставник "Тосно" будет тренировать "Урал"
  • На корме ледокола "Красин" горели старые тряпки
  • В Финском заливе на гидроскутере разбился петербургский ресторатор
  • Трое жителей Петербурга заразились клещевым энцефалитом за неделю
  • Безработный получил пулю в грудь в деревне под Всеволожском
  • Группа "Ленинград" выпустила анимационный клип-боевик с ГлюкоZой и рэпером ST - о русских запросах в китайской манере в стиле "якудзы" (видео)
  • Рыбак утонул в пожарном водоеме в деревне в Ленобласти
  • Мальчик, которого затянуло в фильтр бассейна на Обуховской Обороны, умер в больнице
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Четверо лжеполицейских посадили электромонтажника в машину и силой отобрали у него 2 тысячи рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Белый медведь 15.11.2012 12:08 [ + 3 ]

а не лже полицейские еще бы и бутылочку могли в одно место засунуть

линтинант 15.11.2012 12:11 [ + 1 ]

Вот и подними авторитет полиции с такими разбойниками...

Коси и забивай 15.11.2012 12:14 [ + -10 ]

даже взять нечего у быдла

Санкт Петербург 15.11.2012 12:30 [ + 9 ]

быдло это ты тынгиз...все с этим согласны...

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:20 [ + 1 ]

После квитанции за услуги жкх 6т.р. я тоже подумываю кого бы из чиновников отмудохать и забрать всё лаве.

Jack 15.11.2012 13:54 [ + 0 ]

Не ошибка? 2000 рублей? Я чего-то не понимаю. Может рубль так взлетел?

Jussi 15.11.2012 13:55 [ + 2 ]

Почему лже?!
Судя по повадкам, это - самые настоящие полицейские!
В путлеровской Роисси мы других и не знаем.

Bolt 15.11.2012 14:06 [ + 2 ]

Горбатоносые ищако*бы не хотят быть рабами?? взбунтовались? Ну ка обратно на стройки к шпателям и метёлкам!)))))))))))

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 15:05 [ + 0 ]

Полицаи, тоже, недалеко от лже полицаев ушли. Попробуй отличи кто есть кто?

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 16:15 [ + 2 ]

Тынгиз, все знают, что у тебя, быдла взять нечего и без твоих комментариев. Строчишь тут за миску баланды от хозяина.

alice 15.11.2012 21:18 [ + 1 ]

Серьёзная ОПГ,угнали авто,съездили на дело,наварились ажно по 500р. на рыло,сбросили тачку.Всё по взрослому.

Винни Пох 16.11.2012 00:16 [ + 0 ]

Полностью поддерживаю Захара Николаевича!!! Давай до свидания к себе в кишлак баранов пасти!!!!!!!!!!!

mihey 16.11.2012 10:17 [ + 0 ]

Как в песне ...."А где бандиты, где менты?
Порой совсем не разберёшь.
Ведь под покровом темноты,
Мент на бандита ,так похож..."