Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
0°, влажность 91%
Завтра +3°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Студенты СПбГУ будут жить в контейнерах

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Студенты СПбГУ будут жить в контейнерах»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 15.11.2012 12:06 [ + 20 ]

Ага, только у нас, кроме нар железных, буржуйки и кипятильника больше ничего не будет

Белый медведь 15.11.2012 12:07 [ + 21 ]

А сколько миллиардов выделено на строительство ?))

линтинант 15.11.2012 12:16 [ + 13 ]

При наших жкхуевских услугах контейнеры и останутся контейнерами, да ещё и с драными крышами.

ВВ 15.11.2012 12:22 [ + 24 ]

Охереть!!! 12-ти футовый контейнер это 2х6 м, т.е. 12 квадратных метров. Теперь делим 52 млн. 920 тыс. на 74 шт. и затем на 12 кв. м. ИТОГО - 59 595 рублей за квадрат. Ни ура себе дешевое жилье!!! С учетом того, что сам контейнер стоит около 500 бакинских, а утепление и отделка обойдутся около 15 - 20 тыс. на квадрат, хотелось бы узнать, куда остаток уйдет???

Denissimo 15.11.2012 12:26 [ + 4 ]

Белый медведь А сколько миллиардов выделено на строительство ?))

давно уже привыкнуть, это для зверьков чернявых...

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:50 [ + 11 ]

Я поржал, сколько на утро будет замороженных трупов на новый год.

жертва перестройки 15.11.2012 14:07 [ + 12 ]

А чего не в землянках, которые можно нарыть рядом с факультетами? Шли-шли к свету-а пришли во тьму невежества и глупости.

Bobanya 15.11.2012 15:32 [ + 10 ]

Финны строят из таких контейнеров офисы на стройплощадках, ставят их рядом, стыкуют, сносят между ними стенки, получаются большие площади, там строят перегородки, ставят сантехнику, радиаторы отопления, все коммуникации и т.д. Получается симпатично и удобно.
Что сделают наши - сказать сложно, думаю, что по качеству будет говно, а по цене - в сто раз дороже финских...

жертва перестройки 15.11.2012 15:49 [ + 3 ]

Bobanya15.11 15:32
Во всяком случае, что-то про сантехнику у меня боооольшие сомнения...

Bobanya 15.11.2012 15:52 [ + 7 ]

Жертва перестройки, можете не сомневаться, я в таких офисах бывал неоднократно. И сантехника есть, и скважины пробурены, и канализационные накопители выведены, все по уму, можно жить круглый год. А вот как наши сделают - бааальшой вопрос!!!

жертва перестройки 15.11.2012 16:11 [ + -2 ]

Bobanya15.11 15:52, так я же про наших и говорю! В лучшем случае будет биотуалет на улице, а то и в кустики сходят, не графья.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:37 [ + 7 ]

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:40 [ + 10 ]

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:41 [ + 9 ]

Винни Пох 15.11.2012 20:01 [ + 4 ]

без комментариев

NNN 15.11.2012 20:18 [ + 7 ]

Я думаю, что в столь комфортное новое жилье необходимо поселить госпожу Вербицкую, а студентам предоставить ее жилье .

alice 15.11.2012 21:02 [ + 4 ]

А ещё можно как Диаген-в бочке.

Meow 15.11.2012 22:18 [ + 9 ]

Коробки от холодильников в разы дешевле...

Винни Пох 16.11.2012 00:06 [ + 5 ]

и это херь будет стоить 53 млн руб на 160 челов! делим и получаем 300тыс на студента, че то мне их жалковато стало

mihey 16.11.2012 12:57 [ + 8 ]

Можно ещё утеплённые палатки предложить.А если серъёзно после того как откроют эту хрень надо туда клерков университетских и всех кто к этой затее причастен поселить на месяцок хотя бы посмотреть как им будет в такой хуете жить!Может бредить хоть чуть чуть перестанут!

mapycka 16.11.2012 16:46 [ + 9 ]

А может дешевле дома от приезжих освободить отремонтировать и ребятам отдать.Позор..

Vladlen 16.11.2012 19:33 [ + 6 ]

Гастеров выгнать!

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 00:10 [ + 4 ]

А может это нанотехнологии такие?
Там изобретатель знатный....

Рафик 17.11.2012 14:07 [ + -2 ]

Vladlen16.11 19:33 [ + 2 – ]
Гастеров выгнать

А кто работать будет? ты что ли. ты и твои братья на стакане. может твоя жена и сестры будут работать? тем местом. и ртом

ВВП 18.11.2012 22:39 [ + 3 ]

Дешевле руководство ЛГУ переселить куда-нибудь под Воркуту или Магадан. Там всё такое уже построено до них без всяких закупок в интернете. Ещё кайло или пилу в подарок дадут.

Костян 20.11.2012 12:44 [ + 0 ]

Рафик "А кто работать будет?..."

Работать езжайте в Магадан, там всем желающим работы хватит. Вместе с детьми и женами. Кстати, шалав черножопых, сейчас в городе не меньше, чем белых. Мода на экзотику нынче. Ты двор метешь, а твоя половина дыркой зарабатывает, на з/п дворника табор воющих детей не прокормить, нынче. И бухаете вы не меньше, ежедневно чуркистан в магазинах джин тоники с пивом ящиками закупает, ежедневно вижу.
А для студентов жилплощади освободите, поменяйтесь с ними местами. Они - будущее страны, а вы - псы и в железных клетках поживете. Или вас силой туда выселят, в лучшем случае.