Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В здании Биржи на Стрелке В. О. после переезда судов разместится дворец правосудия

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В здании Биржи на Стрелке В. О. после переезда судов разместится дворец правосудия»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 15.11.2012 11:25 [ + 18 ]

Дворец ПРАВОСУДИЯ! Как пафосно и смешно звучит в сочетании с нашей действительностью.

Сержик 15.11.2012 11:28 [ + 16 ]

вроде решили что есть другие хорошие российские города,
где будет комфортно сотрудникам суда, Грозный , Махачкала, и их там ждут .

Leha 15.11.2012 12:26 [ + 6 ]

Там посредине будет стоять сатуя Фемиды, куриться фимиам, гореть вечный огонь. Каждый судья РФ будет приносить присягу имеено там, коленопреклоненно и выпуская из рук двух голубей - черного и белого. По напарвлению полета специально избранный жрец будет предсказывать судейскую карьеру. . Святое для кажого судьи место.

Leha 15.11.2012 12:27 [ + 14 ]

Как подумал, что в Бирже будет Дворец правовсудия РФ - так и приятно стало: продолжение торговых традиций так сказать

starbol 15.11.2012 12:32 [ + -1 ]

Прекрасное место для Дворца Правосудия России.С новым богатым хозяином историческое здание на федеральные деньги ,наконец,будет отремонтировано и содержаться в должном порядке.

Ржавый гвоздь 15.11.2012 13:44 [ + 9 ]

Да почему не самый безопасный и прекрасный город в России Грозный или какой нибудь нахуйчартолийский район там-же. Надо срочно провести референдум и переселить всех дармоедов туда.

жертва перестройки 15.11.2012 14:10 [ + 5 ]

IrinaSPB15.11 11:25 [ + 4 – ]

Дворец ПРАВОСУДИЯ! Как пафосно и смешно звучит в сочетании с нашей действительностью.

Во, у меня та же мысль мелькнула!

жертва перестройки 15.11.2012 14:12 [ + 7 ]

А вообще, когда в последнее время я слышу слово "суд", "судья", мне хочется нажать на курок.

babuka 15.11.2012 15:06 [ + 10 ]

Сидели бы в Москве,чем тратить деньги на переезд.В Питере и без них хорошо...

Тарантул 15.11.2012 17:13 [ + 4 ]

Будем надеяться, у сознательных товарищей ещё осталось кой-чего, что помешает Дворцу Кривосудия осквернить прекрасное место. 2-3 тонны тротила, к примеру...

alice 15.11.2012 19:41 [ + 4 ]

Чего только не сделают что-бы бабло распилить.

Винни Пох 15.11.2012 22:33 [ + 1 ]

Все просто в москве сидеть менее выгодно!!!

позор ольгинским шлюхам 15.11.2012 23:21 [ + 6 ]

Сегодня был на заседании суда. Какой к чёрту дворец?
Какое нах... правосудие!!!!

Да ничего этого ПРОСТО НЕТ....
Вот оно это правосудие.....


Рафик 16.11.2012 14:06 [ + -6 ]

лучше бы торговый центр в этом доме бирже сделать. место хорошее туристов много можно торговать по полной. туристы как саранча любое говно сьедят купят

starbol 16.11.2012 17:56 [ + 2 ]

Многие мечтают,чтобы 50млрд.федеральных денег ушли из Питера в Махачкалу,Грозный и др. близкие им по происхождению города.Это не справедливо,ваш Кавказ и так получает миллиардные дотации.

кaбан 16.11.2012 18:04 [ + 2 ]

А музей военно-морского флота куда денут??

Vladlen 16.11.2012 19:24 [ + 1 ]

Места хватит для всей" Единой России"?

Никчемный 16.11.2012 20:24 [ + 6 ]

На следующем этапе запланировано открытие повсеместно новых тюрем и лагерей, а также кладбищ и крематориев. Так как, по плану путина до 20-го года, коренного населения в России остаться не должно...

starbol 16.11.2012 20:55 [ + 0 ]

кaбан 16.11 18:04 [ + 1 – ]

А музей военно-морского флота куда денут??
----------------------------------------------------------------
Весной 2013г музей откроется в новом,более просторном, помещении бывш.Морских(Крюковых) казарм.(пл.Труда 4).
Переезд был намечен ещё в 2007г. и только недавно завершился.

Senator 16.11.2012 23:21 [ + 3 ]

Здание биржи- достойное место для торговли, интересно будут публиковать по какому курсу идут приговоры?

позор ольгинским шлюхам 17.11.2012 00:58 [ + 5 ]

В здании Биржи на Стрелке В. О. после переезда судов разместится песец правосудию.

starbol 17.11.2012 10:33 [ + 1 ]

Дворец Правосудия-это место проведения торжественных мероприятий всех трёх Высших Судов России:типа принятия присяги высшими должностными лицами страны-президентом и др.,оглашение изменений в Конституцию и пр.Судебные процессы там проводится не будут.

7777777 18.11.2012 19:45 [ + 0 ]

Может быть происходит нечто...попытка пояснить, что, мол, ПРАВОСУДИЕ будет, но как только ДВОРЕЦ ему сконстролят? Получается, что правосудию хреновато сейчас, без двороца! И расчитано ОНО будет только для ...у всех есть выбор, но хотелось бы добавить, что для остальных в России понатыкают вышки, опутают проволокой, а в Кремле откроют центральную хлеборезку. Хочу напомнить, что имя главного кандидата, безусловно уже имеющего огромный опыт по ...нарезанию и пилению известно, но - тссс! Рыжий, сцуко!

Aptchxi 19.11.2012 15:25 [ + 2 ]

Окончательно зас рали красивейшее место, Стрелку... Сначала трамваи сняли, теперь дворец правосудия пид арасов будет. Одно радует - Путин скоро сдохнет.

Vladlen 20.11.2012 16:02 [ + 0 ]

alice 15.11 19:41 [ + 4 – ]
Чего только не сделают что-бы бабло распилить. Да ,потом обратно якобы не очень удобно в Питере и вот нормальная сумма на старость,что за руководители страны?Они вообще каким местом думают? В некоторых городах живут как в каменном веке,а они все херней занимаются

Vladlen 20.11.2012 16:03 [ + 0 ]

Окончательно зас рали красивейшее место, Стрелку... Сначала трамваи сняли, теперь дворец правосудия пид арасов будет. Одно радует - Путин скоро сдохнет. НЕ СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!