Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сердюкова пристроил Иванов с одобрения Путина

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сердюкова пристроил Иванов с одобрения Путина»
Новые в начале | Новые в конце
о как! 15.11.2012 11:25 [ + 2 ]

видимо у сердюкова на иванова достаточно компромата

Bobanya 15.11.2012 11:25 [ + 7 ]

Мы думали, он будет сидеть на нарах. А он будет сидеть в кресле за наш счет.

Коси и забивай 15.11.2012 11:29 [ + -5 ]

Он принесет еще больше пользы служа Росии

Ять 15.11.2012 11:31 [ + 2 ]

А когда его пристроит начальник исправительной колонии?

ГРИБНИК--- 15.11.2012 11:40 [ + 4 ]

Наказание по Путински

ГРИБНИК--- 15.11.2012 11:46 [ + 8 ]

ГРИБНИК--- 15.11.2012 11:55 [ + 1 ]

Коси и забивай 15.11.2012 12:03 [ + -5 ]

Лет через 5 вы его вспомните

линтинант 15.11.2012 12:09 [ + 4 ]

Устроить табуретку дневальным по параше ещё куда ни шло, но тут явный перегиб с плевком в рожу армейско - гражданского общества.

starbol 15.11.2012 12:26 [ + 4 ]

Такие кадры,как Сердюков,на улице не валяются.Скоро о нём в зомбоящике подзабудут,как о Лужкове и Батуриной.

Jack 15.11.2012 14:06 [ + 4 ]

Пидорасы.Пока они своим бл...м по 5 млн в месяц платят, пенсионеры с голодухи мрут.

жертва перестройки 15.11.2012 14:14 [ + 0 ]

Ять15.11 11:31 [ + 2 – ]

А когда его пристроит начальник исправительной колонии?

Только после главного стерха.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 15.11.2012 16:36 [ + -9 ]

Для чего было затевать едро - клоунам, всю эту клоунаду? Как в детском садике "Ай ...я..яй, как нехорошо делаешь. Ладно, прощаем. Только, больше так не делай."

НехЕР 15.11.2012 17:15 [ + 2 ]

Пердюкова, Елдашкина (поднявшегося на поставках никчёмного обМУДИрования в армию), Макарова, изменившего присяге, а также якобы Главкома Пукина - в клетку и на Колыму!!! Там леса неповаленного ещё до х... стоит. Да там ещё есть камень, который можно рубить кайлом и вывозить тачкой. Welcome, господа, и молитесь, что живы!

вий 15.11.2012 18:40 [ + 0 ]

стерхи ворону глаз не выклюют!

morgana 15.11.2012 18:51 [ + 0 ]

Любой порядочный человек, узнав, что в его окружении воры, постарается избегать общения с ними. Иванов 2 года молчал, о воровстве в одном ведомстве, не плохо пристраивает человека, который по любому замешан в воровстве в особо крупных размерах. Да что это за малина у нас там собралась?

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:01 [ + 2 ]

alice 15.11.2012 19:27 [ + 1 ]

Иванов и Путин в доле были.

каптёр 16.11.2012 12:15 [ + 0 ]

видать еще не все разворовали...

Дрю-чу-чу 21.11.2012 22:32 [ + 0 ]

В СССР, за ведро краски стоимостью в 50 руб., работяга мог схлопотать 1,5 года, пусть даже условно, зато с конфискацией! А для чиновников нынче наверное ответственность наступает от 5 млрд-ов, причем заметьте без конфискации?
В царской России, интеллигент, только от подозрения на бесчестье - мог застрелиться. Не зря была запрещена, в свое время, постановка "Укради миллион", а почему же Хазанов не выступит сейчас с ремейком про телевизор, и не продекларирует "Какие деньги люди воруют..." это ведь так сегодня актуально, проще конечно же Брежнева пародировать . Да , уж точно, не 37-й, иначе бы "тройка" именем ... и без некролога, и в рогожу. Не верю, чтобы по амбару бегали мыши и НИКТО их не видел и не слышал, ну прямо впору доставать томик Некрасова с баснями. Не я сказал это: "Царское дело людей на службу подбирать". но целиком присоединяюсь к сказанному.