Сегодня
16 января, вторник
Обновлено  
Погода
-8°, влажность 81%
Завтра -6°, пасмурно
Валюта
$ 56.60
€ 68.26
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • 7-летний мальчик попал в больницу после падения с кровати в Кудрово
  • 18-летний петербуржец соблазнил и украл воспитанницу детского дома
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • 79-летний мужчина угодил под колеса машины на Кондратьевском
  • Устроившего дрифт на Исаакиевской площади петербуржца оштрафовали
  • Немолодой петербуржец умер во время занятия в тренажерном зале
  • Налетчик в медицинской маске ограбил "Юлмарт" на Бассейной улице
  • На Аэродромной улице мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника и поджег его квартиру
  • В областном садоводстве мужчина во время пьянки зарезал случайного собутыльника
  • Врачи спасают жизни 22-летней женщины и ее 3-летнего сына, которые, спасаясь от пожара, выпрыгнули из окна квартиры на 8-ом этаже
  • На Киевском шоссе маневр девушки на "КИА" привел к столкновению "Лады" с автобусом
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Сердюков назначен советником гендиректора "Ростехнологий"»
Новые в начале | Новые в конце
Бeспартийный 15.11.2012 00:09 [ + 13 ]

Представляю, сколько будут стоить "Ростехнологиям" его советы...

Ин-на 15.11.2012 00:12 [ + 17 ]

Перевели от одной кормушки к другой. Нет слов, одни буквы...

alice 15.11.2012 00:19 [ + 12 ]

Тут и пришёл писец "Ростехнологии"

жертва перестройки 15.11.2012 00:24 [ + 10 ]

Повторил судьбу Паши-мерседеса-тот тоже возглавил "Ростехнологии" после отставки с поста министра обороны. Паша сполна заплатил за расстрел Белого дома и гибель солдат в Чечне. Надеюсь что Сердючка тоже расплатится.

Татьяна... 15.11.2012 00:34 [ + 15 ]

Мерзкая тварь. Бабу подставил и "сдал", ей сидеть теперь. А сам - вышел "сухим" и "чистеньким". Так и хочется сказать:"Богородица, прогони всех этих тварей с нашей земли..."

Йаяязь 15.11.2012 00:38 [ + 11 ]

Мдаа, браво мистер Пу...

жертва перестройки 15.11.2012 00:51 [ + 11 ]

Татьяна...15.11 00:34 [ + 3 – ]

Мерзкая тварь. Бабу подставил и "сдал", ей сидеть теперь.

Боюсь, Татьяна, что Вы ошибаетесь.При любом раскладе никто Сердючку сажать не собирался, поэтому и подставлять ему никого не надо было. Да и не будет баба сидеть-вот увидите, останется даже почти при своих миллионах. Это же корпорация "Все свои".

Татьяна... 15.11.2012 01:16 [ + 7 ]

Но, "козла отпущения" все-равно найдут. Ведь не может же быть, что украли, а виноватых нет. Может какого-нибудь жалкого бухгалтера подставят......

жертва перестройки 15.11.2012 02:00 [ + 6 ]

Татьяна...15.11 01:16 [ + 1 – ]

Но, "козла отпущения" все-равно найдут. Ведь не может же быть, что украли, а виноватых нет. Может какого-нибудь жалкого бухгалтера подставят......

Вот именно-рядового и подставят. Как в свое время подставили хранительницу в Эрмитаже.

Коси и забивай 15.11.2012 09:50 [ + -6 ]

Сердюков хороший управленец и его назначение пойдет на пользу

линтинант 15.11.2012 09:56 [ + 1 ]

По трудам и честь. И Суд Божий!

о как! 15.11.2012 11:29 [ + 3 ]

скованные одной цепью
связанные одной целью

о как! 15.11.2012 11:30 [ + 1 ]

возьмемся за руки друзья
чтоб не пропасть по одиночке

Ять 15.11.2012 11:33 [ + 1 ]

А Васильевой тёплое местечко ещё не подобрали?

НехЕР 15.11.2012 16:33 [ + 2 ]

Мдаа... Путин, ты не Сталин, тот таких расстреливал! Подсказать следующих кандидатов, а? Первый - Чубайс, а далее Христенко, Голикова, Мантуров (этого - с особым цинизмом, социолог рулит промышленностью? ). Ну а первого, понятное дело - плюшевого медвежонка из пробирки - к стенке, однозначно (для его заслуг достаточно постоянного летнего времени и 0 промилле). Думай ПУУ, думай! Или ты войдешь в историю, или вляпаешься!

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 17:57 [ + 3 ]

Клоуны во власти. И с Сердюковым тоже. Был армейский клоун - казнокрад. Теперь этому барыге доверили в Ростехнологии крысятничать.

ГРИБНИК--- 15.11.2012 19:10 [ + 2 ]

NNN 15.11.2012 20:33 [ + 0 ]

Великий Вован своего не сдаст. Проворовавшийся свой попадает в Совет Федерации, теперь в "Ростехнологии" со свойственным при этом почтенни и уважении к заворовавшемуся мерзавцу

Андрей Александрович 15.11.2012 21:01 [ + 1 ]

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

И словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.
(В.Высоцкий)

Иван- 15.11.2012 21:24 [ + 1 ]

Этим назначением Путин СПАЛИЛ всю властную российскую малину!
Кто ещё сомневается, кто в кремлёвской малине хозяин?
Как можно назначать казнокрада Сердюкова, если только по этой инфо:
"Будучи главой налоговой инспекции, экс-подчиненная Сердюкова могла нанести ущерб в 50 млрд руб.
В рамках расследования уголовного дела в отношении бывшей подчиненной экс-министра Анатолия Сердюкова Ольги Степановой, которая ранее руководила московской налоговой инспекцией № 28, Следственный комитет проверяет случаи выплаты НДС на общую сумму, превышающую 50 млрд рублей, которые могли быть похищены из бюджета и направлены подставным фирмам...".

ELG@A 15.11.2012 21:40 [ + 0 ]

Если все,кто верит,будут молиться,м.б. Россия и очистится от этих окупантов? Смеяться будете?просто больше надеяться не на кого.