Сегодня
18 октября, среда
Обновлено  
Погода
+11°, влажность 91%
Завтра +7°, пасмурно
Валюта
$ 57.09
€ 67.30
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мальчик из Ростова, похожий на Пашу Костюнина, оказался цыганом

18:06, 14 ноября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Ситроен" смяло о грузовик на Московском шоссе (фото)
  • Пьяный водитель без трусов протаранил на "Газели" иномарку на КАД в Петербурге (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На Бабушкина пьяный мужчина сорвался, спускаясь по простыням с третьего этажа
  • Пьянка с малознакомым парнем обернулась для школьницы из Ленобласти изнасилованием
  • 300 граммов психотропа изъяли у безработного на Старо-Петергофском
  • "Рено" одновременно сбил двух пешеходов в Красном Селе
  • СПбГУ вошел в топ-1000 лучших вузов по версии CWUR
  • На улице Подвойского пьяный мужчина едва не зарезал свою знакомую
  • Двое 15-летних подростков отобрали у 16-летнего парня куртку и рюкзак на проспекте Стачек
  • В Колпино пьяный пенсионер грозился убить своего соседа по лестничной площадке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мальчик из Ростова, похожий на Пашу Костюнина, оказался цыганом»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 14.11.2012 18:46 [ + 14 ]

Очень жаль. Появилась надежда, что мальчик жив, но она стала призрачной....

Телегадъ 14.11.2012 19:08 [ + 11 ]

Как можно перепутать такого славянского пацана с цыганом...

кaбан 14.11.2012 20:08 [ + 18 ]

Куда пропадает столько людей??? Что это за хрень вообще?
По моему самый неизученный вопрос в современной криминалистике..

7777777 14.11.2012 20:51 [ + 5 ]

Удивительно то, что "найден" только ОДИН МАЛЬЧИК! Михаил Афанасьевич описывал нечто похожее...сколько котов в милицию привели бдительные граждане? А теперь ещё и вознаграждение! Оказывается, что у рубёнка зубы ...отсутствуют, лицо расцарапано - но это было ГОД НАЗАД!!!!Может быть мальчик хотел сохранить зубы и не нравилось ему, что лицо царапают? И ушёл..."Профессионализм" участковых из Кировского района ЛО ни у кого не вызвал сомнения?Всему Отрадному выбить зубы и содрать вживую шкуру с рожи - начать именно с участкового! И найдётся....

Хутин Пуй 14.11.2012 23:37 [ + -10 ]

Раньше за пропавшего мальчика велосипед давали, а теперь пол миллиона.Видно не простой мальчик оказался

cfvf 15.11.2012 18:20 [ + 5 ]

Отсутствие передних зубов у ребенка 7 лет может быть приметой только пару месяцев, а потом как известно вместо молочных вырастают коренные. За 11 месяцев сколько зубов могло поменяться! Известный факт, что цыгане воруют детей! Может это и есть Паша, запуганный своими хозяевами, а не "очень похожий мальчик" В Ростовской области очень много криминальных цыган.

Рафик 16.11.2012 10:37 [ + -4 ]

цыгане мальчишку запугали. он уже цыган по жизни. жалко. судьба. смотреть надо было за ребенком. я в питере давно живу. хоть мои дети и не руские и ни кому не надо их все равно никогда малыми одни из школы не ходили

olqa 17.11.2012 16:05 [ + 0 ]

Очень много цыган со словянской внешностью. Асимиляция.

Сергей Сергеевич 18.11.2012 13:00 [ + 1 ]

Если этот мальчик цыган,то я тогда негр.))