Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+26°, влажность 55%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.26
€ 72.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мальчик из Ростова, похожий на Пашу Костюнина, оказался цыганом

18:06, 14 ноября 2012
Тэги: дети, поиск
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Под Тихвином водитель "Киа" насмерть разбился в лобовом ДТП с лесовозом (фото)
  • Трамвай "повернул" в иномарку на востоке Петербурга (фото)
  • Реки и каналы Петербурга перекроют ради парада на День ВМФ
  • В Ленобласти 22-летняя автоледи вылетела в кювет: в больнице оказались пять человек, в том числе двое детей
  • Иномарку отбросило в здание клиники после страшного ДТП на Ленинском (фото)
  • По факту смерти двух рабочих в результате взрыва газа на Литовской возбуждено уголовное дело
  • 3-летний мальчик попал в больницу в Петербурге после избиения отцом
  • Приют с детьми эвакуировали на Курляндской улице (фото)
  • Очередных "любителей футбола" из Африки поймали на границе с Финляндией
  • Пьяный заплыв в Озерках закончился гибелью двух мужчин (фото)
  • Жителю Веселого Поселка прострелили голову из ружья для подводной охоты
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мальчик из Ростова, похожий на Пашу Костюнина, оказался цыганом»
Новые в начале | Новые в конце
Татьяна... 14.11.2012 18:46 [ + 14 ]

Очень жаль. Появилась надежда, что мальчик жив, но она стала призрачной....

Телегадъ 14.11.2012 19:08 [ + 11 ]

Как можно перепутать такого славянского пацана с цыганом...

кaбан 14.11.2012 20:08 [ + 18 ]

Куда пропадает столько людей??? Что это за хрень вообще?
По моему самый неизученный вопрос в современной криминалистике..

7777777 14.11.2012 20:51 [ + 5 ]

Удивительно то, что "найден" только ОДИН МАЛЬЧИК! Михаил Афанасьевич описывал нечто похожее...сколько котов в милицию привели бдительные граждане? А теперь ещё и вознаграждение! Оказывается, что у рубёнка зубы ...отсутствуют, лицо расцарапано - но это было ГОД НАЗАД!!!!Может быть мальчик хотел сохранить зубы и не нравилось ему, что лицо царапают? И ушёл..."Профессионализм" участковых из Кировского района ЛО ни у кого не вызвал сомнения?Всему Отрадному выбить зубы и содрать вживую шкуру с рожи - начать именно с участкового! И найдётся....

Хутин Пуй 14.11.2012 23:37 [ + -10 ]

Раньше за пропавшего мальчика велосипед давали, а теперь пол миллиона.Видно не простой мальчик оказался

cfvf 15.11.2012 18:20 [ + 5 ]

Отсутствие передних зубов у ребенка 7 лет может быть приметой только пару месяцев, а потом как известно вместо молочных вырастают коренные. За 11 месяцев сколько зубов могло поменяться! Известный факт, что цыгане воруют детей! Может это и есть Паша, запуганный своими хозяевами, а не "очень похожий мальчик" В Ростовской области очень много криминальных цыган.

Рафик 16.11.2012 10:37 [ + -4 ]

цыгане мальчишку запугали. он уже цыган по жизни. жалко. судьба. смотреть надо было за ребенком. я в питере давно живу. хоть мои дети и не руские и ни кому не надо их все равно никогда малыми одни из школы не ходили

olqa 17.11.2012 16:05 [ + 0 ]

Очень много цыган со словянской внешностью. Асимиляция.

Сергей Сергеевич 18.11.2012 13:00 [ + 1 ]

Если этот мальчик цыган,то я тогда негр.))