Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Непонятливый водитель возил пассажиров на неисправной маршрутке несмотря на запрет полиции (видео)

15:25, 14 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Непонятливый водитель возил пассажиров на неисправной маршрутке несмотря на запрет полиции (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
ГРИБНИК--- 14.11.2012 15:28 [ + 25 ]

IrinaSPB 14.11.2012 15:35 [ + 27 ]

Водитель, 24-летний гражданин Таджикистана, похоже, просто хотел подзаработать, не заботясь о безопасности пассажиров

Конечно, будет эта тупорылая скотина о безопасности заботиться, мы сами должны о ней позаботиться не садясь в маршрутки с черножопыми за рулем. Да и ДПСникам не мешало бы поактивнее таких трудоголиков отлавливать.

Коси и забивай 14.11.2012 15:44 [ + -22 ]

Офигевшие пасажиры

Коси и забивай 14.11.2012 15:45 [ + -25 ]

Дачник
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. Перезвони, я за тебя беспокоюсь.

Коси и забивай 14.11.2012 15:47 [ + -23 ]

IrinaSPB
У тебя такая грудь! Мелочь, а приятно.

UPSA 14.11.2012 15:48 [ + 10 ]

Для IrinaSPB 14.11 15:35 [ + 0 – ]
Я езжу на маршрутке № 281, обслуживает этот маршрут "ПитерАвто". За рулём НИ ОДНОГО русского водителя. Каким образом я могу позаботиться о своей безопасности? Не ходить на работу? Или добираться кружными путями и тратить на дорогу вдвое больше денег и времени? И то не факт, что на другом маршруте будет за рулем русский! Как хорошо рассуждать, если не пользуешься этим видом транспорта!

ГРИБНИК--- 14.11.2012 15:53 [ + 26 ]

Тынгиз

UPSA 14.11.2012 15:54 [ + -24 ]

И далеко не факт, что тот же русский водитель БЕЗОПАСНО меня доставит! Контролировать нужно всех! Что-то я не припомню, чтобы тот же таджик или узбек, находясь за рулем, сбивали насмерть людей на пешеходных переходах, а потом смывались, не оказав помощи. В основном отличаются наши соотечественники!

IrinaSPB 14.11.2012 15:57 [ + 8 ]

UPSA 14.11 15:48 [ + 0 – ]

Для IrinaSPB 14.11 15:35 [ + 0 – ]
Я езжу на маршрутке № 281, обслуживает этот маршрут "ПитерАвто". За рулём НИ ОДНОГО русского водителя. Каким образом я могу позаботиться о своей безопасности?

Сочувствую. Маршрутками пользуюсь, но к ченожопым водилам не сажусь, маршруты с исключительно Русскими водилами тоже есть, возможно не у Вас.

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:15 [ + 5 ]

Выбор есть, его не может не быть.

Коси и забивай 14.11.2012 16:21 [ + -19 ]

Выбор есть у нас. У вас его уже нет

Ин-на 14.11.2012 16:24 [ + 4 ]

Грибник, молодца, "перезвонил" Гизе =))))

Коси и забивай 14.11.2012 16:57 [ + -14 ]

Дачник
Только что по радио передали, что милиция обнаружила в городе труп без мозгов и с маленьким членом. Перезвони, я за тебя беспокоюсь

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 14.11.2012 18:06 [ + 17 ]

Тынгиз, тебе после случки с ишаком, все члены будут маленькими казаться.

ГРИБНИК--- 14.11.2012 18:17 [ + 13 ]

Тынгиз

фауст 14.11.2012 19:54 [ + 11 ]

Тынгиз , когда смотришь на твоих сородичей , то приходят мысли,почему природа так вас обделила , серным веществом ? а

Йаяязь 14.11.2012 20:58 [ + 9 ]

Чего Вы, как дети ведетесь - Тынгиз типичный тролль славянской внешности, никакая кавказиатская мартышка близко к компьютеру не подходит для таких шалостей!

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 21:31 [ + 7 ]



А нельзя ли этих чурок-водителей ишачных, пристроить водителями в смольный?
да снабдить их предметами из Синявино, которые чурки так любят разбирать....

Иванов1 14.11.2012 21:37 [ + 2 ]

Да вообще всех чурбанов надо на пару лет закрыть - для воспитания. И отправить чистить от снега и льда "Новую землю" - там они научаться.

Петя 15.11.2012 00:07 [ + 6 ]

Меня интересует другое - ПОЧЕМУ транспорт не задержали, как это положено по закону? Езда с неисправной тормозной системой ЗАПРЕЩЕНА! Машину на место ремонта следует доставлять ТОЛЬКО НА ЖЕСТКОЙ сцепке либо на спине у эвакуатора.

Менты, которые выписали штраф и отпустили - автоматически расписались в нарушении ими закона. Халатность или дача взятки - пусть выбирают. И строго дисциплинарное либо уголовное наказание!

Коси и забивай 15.11.2012 12:17 [ + -4 ]

Первый фото мне больше похож