Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 75%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ольга Казанская: Россияне слишком много времени проводят в больницах

14:28, 14 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Гол Кокорина принес "Зениту" выездную победу над "Амкаром": 1-0 (видео)
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ольга Казанская: Россияне слишком много времени проводят в больницах»
Новые в начале | Новые в конце
Просто филя 14.11.2012 14:39 [ + 28 ]

И что? Какой следует вывод из очевидного?
Теперь будут просто сокращать пребывание в больнице, в которой сейчас даже после удачно проведенной операции нет ни надлежащего ухода, ни лекарств.

жертва перестройки 14.11.2012 14:44 [ + 20 ]

Старая гадина! Вот и п...дуй в Израиль или куда подальше! Посадили в руководство банковскую сучку, теперь все просчитывает со стороны бабла. Лучше бы в больницах ремонт сделали, а то противно заходить в те же палаты Елизаветинской!

митра 14.11.2012 15:07 [ + 11 ]

Скоро в "амбулаторно-поликлиническом звене" совсем некому будет работать!

Bobanya 14.11.2012 15:10 [ + 19 ]

Ну да, надо срочно провести модернизацию, инновацию, и сразу из приемного покоя отправлять пациента в морг, а через пару дней - на кладбище.

ГРИБНИК--- 14.11.2012 15:16 [ + 9 ]

Ять 14.11.2012 15:20 [ + 20 ]

Состояние здоровья населения зависит от уровня жизни. В богатых странах и болеют меньше, и живут дольше.

Татьяна... 14.11.2012 15:26 [ + 22 ]

Я, разговаривая с пожилыми людьми, стала замечать, что многие, как-то инстинктивно скорее, боятся ложиться в больницу. Это связано со страхом оттуда не выйти, точнее в морг и отправиться. Ведь пенсионеры - это "больное место" нашей воровской власти. Пенсии платить неохота. А в диагнозах старого человека, и отчего он умер - не всякие родственники могут разобраться. А одиноким пенсионерам вообще ........

жертва перестройки 14.11.2012 15:34 [ + 12 ]

Татьяна...14.11 15:26 права. После смерти актрисы Ии Савиной по ТВ прямо было сказано-есть негласное указание врачам стариков НЕ ЛЕЧИТЬ.

Баттхед 14.11.2012 16:00 [ + 7 ]

По данным Всемирного банка 30% расходов на медицину у нас тратится неэффективно - короче, просто воруют. ДМС- слишком дорогое удовольствие, а бесплатно - работать неинтересно. В конце концов - что толку врачу надрываться если знаешь, что заплатят за 15 пациентов как за 5.
А народ еще не прочухал что по медуслугам - он такой же потребитель как и по покупке бытовой техники.
Вот когда за пару неэффективных медуслуг главврачей вздрючат за халатность своих подчиненных и не на словах - а через денежные компенсации родственникам померших от медуслуг пациентов - глядишь что-нибудь и сдвинется.

о как! 14.11.2012 16:20 [ + 7 ]

такие заявления может делать или идиот. или последняя сволочь

жертва перестройки 14.11.2012 17:06 [ + 6 ]

Ольга Казанская: Россияне слишком зажились.

Коси и забивай 14.11.2012 17:18 [ + -4 ]

А работают мало или нехотят совсем

Баттхед 14.11.2012 18:43 [ + 3 ]

Тынгизу:
"Младший лейтенант, мальчик молодой..." Хотя разве у спецслужб бывают корпоративы?

Ольга Емелина 14.11.2012 20:59 [ + 3 ]

Слишком много времени тратится на ПУСТОЕ пребывание в больнице. С момента поступления, до начала ЛЕЧЕНИЯ проходит много времени, особенно если пациета доставили в пятницу - значит до понедельника он будет просто *валяться*. Большую часть времени занимают нужные и ненужные анализы, обследования, осмотры и т.п. Все проверено на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.

жертва перестройки 14.11.2012 21:16 [ + 5 ]

ОльгаЕ14.11 20:59 [ + 0 – ]

Слишком много времени тратится на ПУСТОЕ пребывание в больнице. С момента поступления, до начала ЛЕЧЕНИЯ проходит много времени, особенно если пациета доставили в пятницу - значит до понедельника он будет просто *валяться*. Большую часть времени занимают нужные и ненужные анализы, обследования, осмотры и т.п. Все проверено на СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ

Поэтому надо не тупо говорить, что долго люди лежат, а о том, как сделать лечение эффективней. Не экономичней, как эта курица говорит, а эффективней! Но на это нужны мозги и средства, а у нынешних эффективных менеджеров ни того, ни другого.

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 21:35 [ + 5 ]

«Ольга Казанская: Россияне слишком много времени проводят в больницах»
-----------------------------
Лично ей самой уже давно пора в ящик.

п.с. Кстати по народным приметам, скоро мишка меченый свои тапочки поставит в угол.

Meow 14.11.2012 22:25 [ + -5 ]

А что не отдохнуть, если за это платят? Отменить оплату больничных - мигом здоровее станут!

жертва перестройки 14.11.2012 22:49 [ + 2 ]

USSR14.11 21:35 [ + 2 – ]

п.с. Кстати по народным приметам, скоро мишка меченый свои тапочки поставит в угол.

Не, я не согласна! Пусть живет, с..ка, только мучается побольше.

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 23:47 [ + 3 ]

жертва перестройки 14.11 22:49 [ + 1 – ]

Пусть живет, с..ка, только мучается побольше.
--------------------------------------------
Увы !!!!
Поздно пить боржоми. Часики тикают.

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 23:48 [ + 4 ]

Meow 14.11 22:25 [ + -3 – ]

А что не отдохнуть, если за это платят? Отменить оплату больничных - мигом здоровее станут!
-------------------------------
Вот когда 55 стукнет, тогда и будешь принимать подобные решения.
Возможно по популярности превзойдёшь многих...

ЗахарНиколаевич 15.11.2012 19:28 [ + 3 ]

Если Ольга Казанская завидует, тем кто долго лежит в больнице. То пусть её "отоварят по репе" посильней и она отдохнёт на больничной койке.

герасим 16.01.2013 15:21 [ + 0 ]

А у нас уже давно нет амбулаторно-поликлинического звена. Я жертва поликлиники №56. Однажды пришёл за помощью, лет 5 назад. С тех пор туда не обращаюсь. Там, кроме сбора денег, никто ничем больше не занимается. Там, как в Министерстве обороны, похоже, одни экономисты и бухгалтеры, а вот врачей, способных эту помощь оказать, нет! Да и никто не стремится эту помощь оказывать.