Сегодня
18 января, четверг
Обновлено  
Погода
-5°, влажность 82%
Завтра -3°, пасмурно
Валюта
$ 56.39
€ 69.02
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За продажу героина на 500 рублей 47-летнюю женщину лишили свободы на восемь лет

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Труп 17-летнего курсанта "Можайки" нашли в парадной на Загребском бульваре
  • На Савушкина "догонялки" с участием двух маршруток покалечили четырех человек (фото)
  • Станцию метро "Проспект Просвещения" закрывали из-за забытых вещей
  • В Петербурге предприимчивый мужчина торговал алкоголем без лицензии
  • Первое утро Нового года закончилось для 17-летнего подростка разбойным нападением
  • 12-летнюю воспитанницу Вагановки сбили на Невском проспекте
  • Грабитель напал на продавщицу в секс-шопе на Полюстровском
  • В Петербурге мигрант надругался над дочкой приятеля
  • Коммуналку тушили на Перекопской улице: погибла пенсионерка (фото)
  • Ночной пожар на КАД уничтожил легковое авто (фото)
  • 200 тысяч похитили из салона связи на севере Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За продажу героина на 500 рублей 47-летнюю женщину лишили свободы на восемь лет»
Новые в начале | Новые в конце
не помню имя 14.11.2012 14:26 [ + 9 ]

Наверняка цыганка

Меланья 14.11.2012 14:28 [ + 13 ]

В Китае расстреливают даже беременных за распространение наркоты, поэтому не возмущаюсь большому сроку. Чей-то ребенок с этой дозой начнет...

Leonkill 14.11.2012 14:33 [ + 9 ]

Между женщиной 47 лет и 47 летней цыганкой огромная разница. Так что если цыганье, то сажать нещадно!

PiterFM 14.11.2012 14:48 [ + 14 ]

А за миллиарды стыренные и поделенные ничего не будет - как всегда...

Йаяязь 14.11.2012 14:53 [ + 3 ]

За торговлю "говнищем" карать нещадно!

Фофик 14.11.2012 14:59 [ + 6 ]

радость и веселье она несла в чужой дом , а тут такая подстава

Jussi 14.11.2012 15:08 [ + 5 ]

За наркоту - к стенке.
И никак иначе.

Ять 14.11.2012 15:22 [ + 3 ]

Мало дали -- таким надо давать не меньше 10 лет без права на УДО и помиловку.

Пешеход)) 14.11.2012 16:05 [ + 3 ]

миллиарды отдельно, наркобарыги отдельно - не надо всё валить в одну кучу.
Приземлили торговку - хорошо.
За млрд ответят чуть позже. Недолго осталось.

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:17 [ + 3 ]

Это в мыслях, а на деле дадут 5 лет. И выйдет по удо через 1 год за хорошее поведение. Вы где живёте бля в натуре.

Иванов1 14.11.2012 21:39 [ + 1 ]

Частичное признание - это шило. Для суда - это отказ в признании, поэтому учесть могли только в сторону увеличения срока.

Винни Пох 15.11.2012 00:12 [ + 0 ]

и правильно сделали!!!

jose007 15.11.2012 10:10 [ + -1 ]

"...продажа на 500 рублей крупной партии..." это как?
а по существу, правильно посадили, независимо от пола, возраста, признания вины, наличия/отсутствия смягчающих обстоятельств.
Если бы сажали хотя бы на 8 лет ментов, которые "крышуют" этот бизнес, вообще бы было здорово.