Сегодня
21 июня, четверг
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 50%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 63.62
€ 73.61
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Коллонтай молодой человек несколько метров прыгал за автобусом, в дверях которого была зажата его голова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге пенсионерка отдала 15 тыс. рублей за "замену окон"
  • В Ленобласти преступник вынес из дома предпринимателя более 200 тысяч рублей и ружье
  • В Купчино доверчивая 88-летняя женщина отдала мошеннику 100 тысяч рублей за "спасение" сына
  • Метро Петербурга не закроется в ночь "Алых парусов"
  • В Колпино водитель "Киа", выезжая с прилегающей территории, насмерть сбил байкера (фото)
  • Пассажир потерял сознание, упав с эскалатора на "Спортивной"
  • На Токсовском шоссе предположительно пьяный водитель вылетел на встречку и устроил лобовое ДТП с пострадавшими (видео)
  • "Мерседес" влетел в группу пешеходов в Ленобласти: есть жертвы
  • Крышка люка утопила "Рено" в Охте: водитель чудом спасся (фото)
  • Двухлетняя девочка упала в лестничный пролет в Парголово
  • Петербуржец пытался сварить сожительницу в кипятке
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Коллонтай молодой человек несколько метров прыгал за автобусом, в дверях которого была зажата его голова»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.11.2012 13:27 [ + 30 ]

Мультик "Ну, погоди!" в действии...

Товарищ Александр 14.11.2012 13:44 [ + 46 ]

А что вы хотели когда за рулем чурбаны ?

Коси и забивай 14.11.2012 13:47 [ + -32 ]

Водила маладетс

12345 14.11.2012 13:54 [ + 31 ]

Чурка, как пить, за рублем сидел

Denissimo 14.11.2012 14:09 [ + 30 ]

спрашивается, а на какой Х.. водителю боковые зеркала???

Йаяязь 14.11.2012 14:23 [ + 11 ]

Волк уже не тот...

линтинант 14.11.2012 14:27 [ + 21 ]

В зеркала, Дениссимо, глазеть некогда: конкуренты на обгоне.

Фофик 14.11.2012 15:00 [ + -9 ]

хотелось бы посмотреть на эту картину )))

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:26 [ + -1 ]

В 90 г. на пр. Большевиков бабке ногу зажало в 97 атобусе и волокло её целую остановку. Это произошло в 9 утра, а когда я возращался в 7 вечера она всё ещё валялась на дороге.

Тарантул 14.11.2012 16:53 [ + 10 ]

Странно - по всем раскладам "водила" должен бы уже в больничке валяться. С черепно-безмозговой травмой...

Санкт Петербург 14.11.2012 18:45 [ + 2 ]

и смешно и грешно...я почему то тоже сразу ..ну погоди.. вспомнил...

Льготник 14.11.2012 20:52 [ + 8 ]

Водило-мудило!

Olderman 14.11.2012 21:46 [ + 1 ]

Как в старом анекдоте:
"Пи.дец! Отъездился!"

Ти 14.11.2012 23:42 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь 14.11 16:26 [ + 3 – ]

В 90 г. на пр. Большевиков бабке ногу зажало в 97 атобусе и волокло её целую остановку. Это произошло в 9 утра, а когда я возращался в 7 вечера она всё ещё валялась на дороге.


Душевный вы человек!!!

Винни Пох 15.11.2012 00:04 [ + 2 ]

Тынгиз еще раз повторюсь что ты умственно отсталый!!!! А так бы я и сам поржал бы=))... хорошо что не оторвало!!! А водиле нужно руки оторвать и засунуть в @опу!!!

Тарантул 15.11.2012 00:31 [ + 0 ]

Верно, Винни! Причём в ту, что на плечах.

001 15.11.2012 11:28 [ + 2 ]

Практически в каждом автобусе есть маленький мониторчик где видны двери, есть зеркала. Что значит, не заметил. Наверно и правила есть, где сказано когда можно дверь закрывать. Явно водитель правил не знает, либо шутка такая.

dmitri s 15.11.2012 12:41 [ + 2 ]

Denissimo14.11 14:09 [ + 21 – ]

спрашивается, а на какой Х.. водителю боковые зеркала???
Там ещё и видеокамеры установлены.

mihey 16.11.2012 13:50 [ + 1 ]

А может он спецом?Ну мало ли пересекались где нибуть,или студент ему нагрубил когда нибуть, вот водила и не удержался перед соблазном!!!!!!

PiterFM 26.11.2012 15:31 [ + 0 ]

странно, обычно ногу вперед пихают - или он "только спросить заглянул"...