Сегодня
19 октября, четверг
Обновлено  
Погода
+6°, влажность 72%
Завтра +4°, облачно
Валюта
$ 57.27
€ 67.36
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

На Коллонтай молодой человек несколько метров прыгал за автобусом, в дверях которого была зажата его голова

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти агрессивный мужчина во время пьянки зарезал своего собутыльника
  • Тягач с контейнером "прилег" на Колпинском шоссе (фото)
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Тосно поймали мужчину, который застрелил и зарезал 60-летнего пенсионера
  • Мину времен войны вывезли из Удельного парка
  • В 2017 году петербуржцы экономили на еде, но чаще ходили по ресторанам
  • В Ленобласти мужчина врезал кулаком в лицо фельдшеру скорой помощи и ударил ее головой о стену здания
  • На 98-ом году жизни умерла писательница и актриса Тамара Петкевич
  • В массовом ДТП на Московском шоссе насмерть разбились две женщины, еще три человека оказались в больнице (фото)
  • 82 тонны поддельных "найков" и "шанелей" задержали в Большом порту Петербурга
  • Одна из девочек, сбитых в Сосновом Бору, скончалась в больнице - возбуждено уголовное дело. Подробности
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«На Коллонтай молодой человек несколько метров прыгал за автобусом, в дверях которого была зажата его голова»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 14.11.2012 13:27 [ + 30 ]

Мультик "Ну, погоди!" в действии...

Товарищ Александр 14.11.2012 13:44 [ + 46 ]

А что вы хотели когда за рулем чурбаны ?

Коси и забивай 14.11.2012 13:47 [ + -32 ]

Водила маладетс

12345 14.11.2012 13:54 [ + 31 ]

Чурка, как пить, за рублем сидел

Denissimo 14.11.2012 14:09 [ + 30 ]

спрашивается, а на какой Х.. водителю боковые зеркала???

Йаяязь 14.11.2012 14:23 [ + 11 ]

Волк уже не тот...

линтинант 14.11.2012 14:27 [ + 21 ]

В зеркала, Дениссимо, глазеть некогда: конкуренты на обгоне.

Фофик 14.11.2012 15:00 [ + -9 ]

хотелось бы посмотреть на эту картину )))

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:26 [ + -1 ]

В 90 г. на пр. Большевиков бабке ногу зажало в 97 атобусе и волокло её целую остановку. Это произошло в 9 утра, а когда я возращался в 7 вечера она всё ещё валялась на дороге.

Тарантул 14.11.2012 16:53 [ + 10 ]

Странно - по всем раскладам "водила" должен бы уже в больничке валяться. С черепно-безмозговой травмой...

Санкт Петербург 14.11.2012 18:45 [ + 2 ]

и смешно и грешно...я почему то тоже сразу ..ну погоди.. вспомнил...

Льготник 14.11.2012 20:52 [ + 8 ]

Водило-мудило!

Olderman 14.11.2012 21:46 [ + 1 ]

Как в старом анекдоте:
"Пи.дец! Отъездился!"

Ти 14.11.2012 23:42 [ + 6 ]

Ржавый гвоздь 14.11 16:26 [ + 3 – ]

В 90 г. на пр. Большевиков бабке ногу зажало в 97 атобусе и волокло её целую остановку. Это произошло в 9 утра, а когда я возращался в 7 вечера она всё ещё валялась на дороге.


Душевный вы человек!!!

Винни Пох 15.11.2012 00:04 [ + 2 ]

Тынгиз еще раз повторюсь что ты умственно отсталый!!!! А так бы я и сам поржал бы=))... хорошо что не оторвало!!! А водиле нужно руки оторвать и засунуть в @опу!!!

Тарантул 15.11.2012 00:31 [ + 0 ]

Верно, Винни! Причём в ту, что на плечах.

001 15.11.2012 11:28 [ + 2 ]

Практически в каждом автобусе есть маленький мониторчик где видны двери, есть зеркала. Что значит, не заметил. Наверно и правила есть, где сказано когда можно дверь закрывать. Явно водитель правил не знает, либо шутка такая.

dmitri s 15.11.2012 12:41 [ + 2 ]

Denissimo14.11 14:09 [ + 21 – ]

спрашивается, а на какой Х.. водителю боковые зеркала???
Там ещё и видеокамеры установлены.

mihey 16.11.2012 13:50 [ + 1 ]

А может он спецом?Ну мало ли пересекались где нибуть,или студент ему нагрубил когда нибуть, вот водила и не удержался перед соблазном!!!!!!

PiterFM 26.11.2012 15:31 [ + 0 ]

странно, обычно ногу вперед пихают - или он "только спросить заглянул"...