Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Бродячая собака сильно искусала инспектора ДПС. Животное застрелили

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Бродячая собака сильно искусала инспектора ДПС. Животное застрелили»
Новые в начале | Новые в конце
nerzul88 14.11.2012 12:09 [ + -2 ]

Сейчас собакофилы налетят на мента

о как! 14.11.2012 12:13 [ + 16 ]

даже собаки ментов ненавидят

ххх 14.11.2012 12:44 [ + 14 ]

Вот так взяла и покусала ни с чего? Наверняка хотел отнять у собаки косточку или пнул ее. Или оскорбил.

Нах-ЕР 14.11.2012 13:04 [ + 6 ]


Собачка, наверное, автопарк раньше охраняла
а мент теперь сбесится, надо валить

petrowich 14.11.2012 13:29 [ + 0 ]

вот так и начинается зомби-апокалипсис

Зайцеоператор 14.11.2012 13:45 [ + 22 ]

Бродячая собака сильно искусала инспектора ДПС. Животное застрелили, собаку представили к награде.

vetra 14.11.2012 13:58 [ + 1 ]

А мог бы и до покусания застрелить. Кстати, чурки тоже кусаются.

Йаяязь 14.11.2012 14:22 [ + 12 ]

Вороны кидают в машины представителей власти камни, собаки также ведут агрессивно по отношению к одним из представителей. По всей видимости, что-то меняется.

Фофик 14.11.2012 14:31 [ + 4 ]

восстание собак

жертва перестройки 14.11.2012 14:56 [ + 5 ]

Даже бродячие собаки ненавидят полицаев!

Квартирный надзиратель 14.11.2012 15:27 [ + -2 ]

Ой, а где зоошиза? Чего затаилась-то? Цобанька-то была ласковая, некусачая...Хорошо мент был с пистолетом, а не ребенок.

ГРИБНИК--- 14.11.2012 15:46 [ + 1 ]

Епифан 14.11.2012 16:11 [ + 8 ]

Хороших людей собачки не кусают!

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:37 [ + 5 ]

Явно кость отобрал.

zima 14.11.2012 16:50 [ + 7 ]

Собаку наградить посмертно.

Тарантул 14.11.2012 16:59 [ + 7 ]

Надо было сразу хобот ему откусить и сваливать, чтоб не размножался. Царствие небесное пёсику!

Коси и забивай 14.11.2012 17:06 [ + -9 ]

Так будет с каждым кто пойдет против власти

brabus 14.11.2012 17:43 [ + 7 ]

собака была домашней и пристегнута на цепь.
сотруднику было сказано что ходить туда не надо.
а он меткий оказался с двух метров привязанную собаку все таки застрелил

НС 14.11.2012 17:47 [ + 5 ]

Бродячая собака покусала пса системы))

brabus 14.11.2012 18:00 [ + 6 ]

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудник вперся на ту территорию где проводились их мероприятия его предупредили что там собака а он все равно полез.

7777777 14.11.2012 18:01 [ + 4 ]

Это была не собака. Это был автолюбитель...которого инспектора ДПС обобрали, автолюбитель от нищеты, бесправия и безысходности превратился ...в то, что и накинулось на мздоимца. И это только начало! Это не мент. И не мусор - это мразотные побирушки, заключившии между собой сговор - как обирать граждан. И них свои приёмы манипуляций, свои правила, своя "мораль" - некоторые вопросы не решить без участия ДПС, к сожалению - но есть среди этой мразоты ХОТЬ ОДИН, кто не брал и не вымогал взяток? Кто действительно озабочен безопасностью граждан на дорогах? Самому смешно!

Тарантул 14.11.2012 18:10 [ + 2 ]

Есть - Николай Зайцев из Вологды!=)

Nyu-ra 14.11.2012 19:55 [ + 2 ]

Тынгиз,а ты властилизун????? А то ,надо оправдывать свое пребываниев России.

Meow 14.11.2012 21:13 [ + 2 ]

Из заголовка показалось, что старлей ДПС-ника добил...

alice 14.11.2012 23:19 [ + 3 ]

Жаль собачку,а мусорка добить,что-бы не мучался.

Хутин Пуй 14.11.2012 23:48 [ + -1 ]

Жаль что пес не загрыз ACABа....С другой стороны если бы вовремя подсыпать таблетки собаке, мент был бы цел

Винни Пох 15.11.2012 00:00 [ + -1 ]

Тынгиз ты умственно отсталый паренек!!! А собак надо отлавливать и усыплять!!! Теперь мент пол года трезвым ездить будет!!!

Володя Ж 15.11.2012 00:10 [ + 1 ]

догхантер расчехлился