Сегодня
21 октября, суббота
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 95%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.57
€ 67.93
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Гастарбайтеры пытались расколоть предмет, оказавшийся боеприпасом времен войны. И подорвались (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Гастарбайтеры пытались расколоть предмет, оказавшийся боеприпасом времен войны. И подорвались (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
IrinaSPB 14.11.2012 11:16 [ + 58 ]

Добавим, что оба раненых находятся в России нелегально, без регистрации

Тупые бараны, теперь деньги наши на их лечение тратить будут.Интересно, а сколько из многомиллионной стаи этих насекомых у нас легально находится?

КРИК 14.11.2012 11:17 [ + 99 ]

Защитники Родины времен ВОВ продолжают бороться с мерзкими оккупантами!!! Спасибо деды!!!

Фофик 14.11.2012 11:25 [ + 53 ]

привет им от партизанов )

Jack 14.11.2012 11:25 [ + 16 ]

Клад!

Боевая Единица 14.11.2012 11:28 [ + 15 ]

Премию Дарвина! Хотя нет, в живих остались...

анатолич 14.11.2012 11:30 [ + 40 ]

Надо всех их на Синявинские Высоты отправить землю перекапывать, глядишь никого не останется.

анатолич 14.11.2012 11:32 [ + 27 ]

И все таки как же радостно и смешно на душе.

серб 14.11.2012 11:32 [ + 12 ]

судьбу не обманешь

Jussi 14.11.2012 11:34 [ + 27 ]

Вывод.
1. Для стопроцентной поражаемости мощность зарядов необходимо увеличить.
2. Разбросать изделия в массовом количестве в местах обитания черножопых зверьков.

ххх 14.11.2012 11:35 [ + 25 ]

У нас еще много боеприпасов!!!

tochilshik 14.11.2012 11:36 [ + 36 ]

вот если бы они снаряд в общагу принесли и раскололи бы его в кругу семьи,было бы еще лучше.но новость все равно позитивна.хоть какая то борьба с оккупантами.

Баптист 14.11.2012 12:02 [ + 18 ]

Блин,этих сволочей и снаряды не берут,хуже тараканов.Что же надо ,что бы их всех уничтожить?

Никчемный 14.11.2012 12:15 [ + 34 ]

Denissimo 14.11.2012 12:46 [ + 26 ]

бля, я над ними реально не могу....)) как представлю ихние морды когда разбирали этот снаряд)

TamaraS 14.11.2012 12:48 [ + 20 ]

И опять чурко-пни, во внутрь хотели заглянуть, вот же тупые))).

Bobanya 14.11.2012 13:12 [ + 25 ]

Ну наконец-то позитивная радостная новость!!!

не помню имя 14.11.2012 13:26 [ + 4 ]

Ничего хорошего. Во время войны ранение солдата противника всегда обходилось этому противнику гораздо дороже и отвлекало гораздо больше ресурсов , чем гибель.
И эти зверьки вытряхнут из нашего загибающегося здравоохранения кругленькую сумму с авиабилетами на родину за наш счёт.

petrowich 14.11.2012 13:32 [ + -5 ]

дотянулся проклятый сталин!

Коси и забивай 14.11.2012 13:40 [ + -32 ]

А кто ответит что у вас снаряды везде валяются?

vetra 14.11.2012 13:56 [ + 22 ]

Плохой снаряд был. В живых же остались.

анатолич 14.11.2012 13:58 [ + 18 ]

Не хер лезть куда не ЗВАЛИ.

Ин-на 14.11.2012 14:05 [ + 24 ]

Вот дочего приятно такие новости читать )))

Йаяязь 14.11.2012 14:14 [ + 30 ]

Это вам пид@расы от наших дедов привет. Окупанты.

ГРИБНИК--- 14.11.2012 14:51 [ + 23 ]

ГРИБНИК--- 14.11.2012 14:59 [ + 33 ]

ГРИБНИК--- 14.11.2012 15:01 [ + 16 ]

Коси и забивай 14.11.2012 15:04 [ + -28 ]

фотожопа ты в ударе сегодня

Баттхед 14.11.2012 16:07 [ + 6 ]

Крик: Полный респект
Тынгизу:
Сдаётся мне,что ты, мил-человек, стукачек !
Дурилка картонная. Доктор Зорге, блин. Так он закончил хреново - ошибку в языкознании допустил.

Пешеход)) 14.11.2012 16:07 [ + 26 ]

хорошо, что из людей никто не пострадал))

Ржавый гвоздь 14.11.2012 16:40 [ + 16 ]

Надо будет в местах обитания гастеров раскидывать авиационные бомбы.А то фугасы этих оно не берут.