Сегодня
19 августа, суббота
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 87%
Завтра +19°, пасмурно
Валюта
$ 59.25
€ 69.65
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

ЗакС освободит от призыва детей сотрудников МВД - участников "контрреволюционных операций"

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«ЗакС освободит от призыва детей сотрудников МВД - участников "контрреволюционных операций"»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 14.11.2012 09:51 [ + 18 ]

Странно... В войну дети погибших отцов рвались к оружию, бежали на фронт мстить врагу. Было им и 13, и 14, и 16... А то и вставали плечом к плечу с отцами и старшими братьями, шли в бой, погибали героями и безвестно... Не милонов ли там опять с дурью выскочил?

IrinaSPB 14.11.2012 10:18 [ + 11 ]

А детей, принимавших участие в контрреволюционных операциях призывать на 10 лет, что-бы не повадно было против власти переть. Всех освобождать надо от этой повинности, почему если родитель погиб скажем на строительстве очередного мега объекта, то на его детей льгота не распротранися?

Rednaxela 14.11.2012 10:35 [ + 7 ]

О каких контрреволюционных операциях речь? 17й год чтоли вспоминают?

Ниф-Ниф 14.11.2012 10:36 [ + 1 ]

Ну нам же сказали, что самый задрипаный депутатишка умнее простого гражданина.

http://www.gazeta.spb.ru/934971-0/

Вот и яркий пример того!

Bobanya 14.11.2012 10:55 [ + 10 ]

Насколько я понимаю, дети полицаев, погибших в конттреволюционных операциях, должны были быть тоже расстреляны еще при Сталине, как дети врагов революции и трудового народа. С 17 вроде больше революций не было. =)))))
А можно озвучить фамилии идиотов-депутатов, которые эту ахинею сочинили?
Это мне напоминает прикол, что "ветераны Куликовской битвы обслуживаются вне очереди"...

Меланья 14.11.2012 11:01 [ + 1 ]

Не за горой 25 лет солтатской службы. Ведь пойдут дальше эти "законотворцы": ... взамен погибшего при исполнении воинского долга солдата-срочника не отслужившего положенный срок, призывать его брата (племянника) на срок воинской службы с учетом не возращенного воинского долга погибшего.

ГРИБНИК--- 14.11.2012 13:08 [ + 0 ]

не помню имя 14.11.2012 13:33 [ + 0 ]

Просто о...ть !!!

линтинант 14.11.2012 14:05 [ + 2 ]

Формулировочка "участники контрреволюционных операций" толкает на размышления без оправданий, если даже была задумана как "...контртеррористических...".

жертва перестройки 14.11.2012 15:09 [ + 0 ]

"Контрреволюционных операций"? Они в каком году живут, эти "умнее любого среднестатистического гражданина"? Антитеррористических, наверное?

жертва перестройки 14.11.2012 15:13 [ + 1 ]

Зашла специально на сайт-там написано "контртеррористических". Так что Балт-инфо в данном случае врет.

Тарантул 14.11.2012 16:34 [ + 2 ]

Похоже, милонушке, после очередной хапки славной чуйской дури приглючилось, что он - Ленин...

alice 14.11.2012 20:42 [ + 2 ]

А если пойти служить он хочет,тогда как?