Сегодня
13 декабря, среда
Обновлено  
Погода
+1°, влажность 91%
Завтра +2°, пасмурно
Валюта
$ 59.23
€ 69.80
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Призывника избили сначала в полиции, а потом в военкомате

16:25, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На КАД невнимательный водитель не успел затормозить и устроил ДТП (видео)
  • В деревне под Гатчиной после пожара нашли обгоревшее тело 60-летнего мужчины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На юго-западе Петербурга хулиган разбил припаркованную иномарку пенсионера
  • В Ленобласти сунутые 20 тысяч рублей взятки в служебный кодекс могут потянуть на 8 лет тюрьмы
  • В центре Петербурга задержали буйного мужчину, который ножом угрожал своей сожительнице
  • В Тосно суд вынес приговор в отношении великовозрастного педофила, который приставал к шести девочкам
  • Дрозденко: спортсмены из Ленобласти готовы ехать на Олимпиаду в Пхенчхан
  • Ремонт газопровода ограничит проезд по Новочеркасскому
  • Лидеру протестующих дальнобойщиков перед акцией против "Платона" дали 15 суток за вождение без прав
  • Полиция просит петербуржцев помочь в расследовании драки националистов в метро (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Призывника избили сначала в полиции, а потом в военкомате»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 16:35 [ + 51 ]

Представляю себе, как этот призывник будет "доблестно" защищать Власть казнокрадов и коррупционеров после этой экзекуции. И так в армии бардак, а тут идиоты, ещё "масла" в огонь полливают.

Bobanya 13.11.2012 16:38 [ + 56 ]

Правовое государство доходчиво разъяснило своему гражданину его права...

Баттхед 13.11.2012 16:38 [ + 32 ]

после этого мало кто захочет служить...

twilzz 13.11.2012 16:39 [ + 22 ]

Ага, отличная мотивация Любви к Родине.

о как! 13.11.2012 16:59 [ + 16 ]

его учили Родину любить

Urals 13.11.2012 17:13 [ + 25 ]

Охринеть.......А Полтавченко говорит- все хорошо с правонарушениями......(скоро на улицу нельзя будет показаться) - менты ведут себя как каратели немецкие...

Сержик 13.11.2012 17:23 [ + 7 ]

а теперь надо Шойгу спросить что за хрень, пусть полицаи темы не касаются , искать к пулковскому чурбанов в кросовках.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 17:40 [ + 14 ]

Скоро в наручниках в армию будут набирать.

Ржавый гвоздь 13.11.2012 17:45 [ + 3 ]

А раньше так и набирали, вначале люлей потом в кандалы и в стройбат.

НС 13.11.2012 17:46 [ + 5 ]

+21 присутствует мат в песне.

Шершень 13.11.2012 17:59 [ + 9 ]

В Россиинет армии!Есть её подобие

Иванов1 13.11.2012 18:19 [ + 7 ]

Это его просто готовили к будням армии.

Неизвестный 13.11.2012 18:39 [ + 25 ]

Пойду в армию если со мной вместе в окопе будут сидеть сынки депутатов!А то не справедливо как то,они в гарвардах все учатся при бабле,а я давай за них родину защищай...

Jussi 13.11.2012 18:44 [ + 13 ]

Мотивировать призыв элементарно.
Хотя бы, так:

"Армия - прекрасная возможность для молодых людей быстро и бесплатно вооружиться для свержения бандитского режима."

Увидите - в войска выстроится очередь.

Никита Варлов 13.11.2012 19:19 [ + -4 ]

ага 20 лет свергают ))) лопаты в зубы и марш

Фофик 13.11.2012 19:43 [ + 6 ]

в армии ему дадут автомат и он придёт в тот отдел полиции )))

линтинант 13.11.2012 19:46 [ + 7 ]

Сынки депутатов и чиновников запаслись справками гомиков, рахитиков, полудурков, хромых, косых, кривых, горбатых... Плебеям такие справки не по карману. Значит: Вперёд! Да здравствует Единая Россия!

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:09 [ + 7 ]

линтинант 13.11 19:46 [ + 0 – ]

Сынки депутатов и чиновников запаслись справками гомиков, рахитиков,
----------------------------
Да они такие по сути есть....

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:11 [ + 3 ]

Ржавый гвоздь 13.11 17:45 [ + 3 – ]

А раньше так и набирали, вначале люлей потом в кандалы и в стройбат.
-----------------------------------
А я такого не помню.

pexotinec 13.11.2012 20:39 [ + -12 ]

че раскудахтались петушки вешего петушка из курятника тронули ? )))

ГРИБНИК--- 13.11.2012 20:47 [ + 8 ]

Винни Пох 13.11.2012 21:06 [ + 2 ]

Закалили парня!!!

Просто филя 13.11.2012 21:54 [ + 6 ]

Удивили в сообщении слова - "сотрудники полиции без разрешения проникли в квартиру, в которой живет призывник".
Единой Россией полицаям По Закону предоставлены все права ломиться в квартиры по поводу и без повода. Могли начать бить парня уже в квартире, тоже по поводу и без повода.
Остался парень живым, вот за это - спасибо Единой России?

namreg 14.11.2012 00:29 [ + 2 ]

полная хня, врет...

alice 14.11.2012 00:54 [ + 3 ]

Ну с ментами ясно,их черножопые пиз*ят,вот они и отрываются на беззащитных,а вояки те от слабоумия.

Ваджраван 14.11.2012 07:21 [ + 1 ]

"Да убоятся рабы владельцев своих!" (Царь Обдолбонапии Обдолбонапал. Фиг знает, какой век до нашей эры.)

TIGR 69 14.11.2012 08:15 [ + 5 ]

Шершень согласен полностью с тобой армии нет есть жалкое подобие

vetra 14.11.2012 08:42 [ + 6 ]

Вот такие потом в армии получают оружие и начинают мстить всем.

001 14.11.2012 11:10 [ + -1 ]

Добро с кулаками

АВВ 14.11.2012 11:32 [ + -7 ]

А вы уверены, что мальчик сказал правду? С ублюдочными "С. Матерями" я лично сталкивался, им лишь бы показать бурную деятельность. Может призывник просто домой захотел, к компьютеру, контрстрайку и вконтактику?