Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+21°, влажность 59%
Завтра +16°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Первый поезд до Иматры отправился с Финляндского вокзала

15:35, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Первый поезд до Иматры отправился с Финляндского вокзала»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 13.11.2012 15:47 [ + 8 ]

Только 450 тысяч из 10 миллионов поехали поездом. Подозреваю, что многие из этих 450 ездили неоднократно, типа бизнес-поездки и денег до фига, так что реальные показатели еще хуже. Оно и понятно: билеты дорогие, уж лучше по старинке, на басике в пробке постоять, или на своей машине.

Фантом 13.11.2012 15:52 [ + 11 ]

Так ведь стоимость поезда безумная. На автобусе дешевле, на собственной машине дешевле, даже на самолете с пересадкой - и то дешевле бывает.

ticius_spb 13.11.2012 17:07 [ + 5 ]

И где же там вокзал? В Иматре где?. Сколько стоит билет? Почему не написали? Столько вопросов! Однако неплохо!

о как! 13.11.2012 17:07 [ + 7 ]

то же полупустой будет ходить. как на хельсинки. а подом этот дуб якунин будет рассказывать сказки про убыточные жд перевозки

Баюн 13.11.2012 18:08 [ + 4 ]

вот стоят автомобилисты по 20 минут до и по 10 минут после проезда Allegro на переездах и желают ему приятного пути. Теперь появился еще один повод постоять в пробке. И все это ради 30 - 40 человек, сидящих во всем составе. На буднях в вагоне - по 2 - 3 человека, что неудивительно с такими ценами ( до сих пор не пойму, почему в финке билеты дешевле на один и тот же маршрут...) И потом, хде этот новый летун покандыбает? - уж не по строящейся ветке выборг - каменогорск -светогорск, что возводится без всяких разрешений?

жертва перестройки 13.11.2012 18:30 [ + 3 ]

Аллегро-4-вагонный экспресс, из-за которого столько приходится ждать автомобилистам на переездах. Не стыдно, господин Якунин? Прежде чем пускать такие членовозы, нужно строить подземные переезды или еще как-то продумывать, а не создавать неудобства людям. Не говоря уже о том, что поезда пассажирские стали ходить до Выборга со всеми остановками, потому что РЖД пассажиров электричек за людей не считает.

ГРИБНИК--- 13.11.2012 20:39 [ + 0 ]

Хутин Пуй 13.11.2012 22:19 [ + 0 ]

пусть его ждет тот же провал что и с поездом Алегро

alice 14.11.2012 00:30 [ + 2 ]

И кто-же на нём ездить то будет,с такими то ценами.

ГТС 14.11.2012 12:07 [ + 1 ]

Вроде бы радостная новость, но как-то не радует... Почему сразу не опубликовать стоимость проезда, график движения, маршрут следования???