Сегодня
17 октября, вторник
Обновлено  
Погода
+8°, влажность 82%
Завтра +10°, пасмурно
Валюта
$ 57.62
€ 68.14
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет, на что потрачены деньги, выделенные на Пискаревский мемориал: кресты на кладбище разрушили не вандалы, а время

15:05, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Петербурге потратят 21 миллион на мобильное приложение для общественного транспорта
  • В Киришах сотрудник ГИБДД за 20 тысяч отпустил своего знакомого, который разъезжал на авто по городу в пьяном виде
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • На севере Петербурга угонщики оставили бизнесмена без двух КамАЗов
  • Генпрокуратура ответила Поклонской по ее жалобе на "Матильду": никаких нарушений не найдено
  • Подросток и безработный мужчина обчистили квартиру на Васи Алексеева
  • Молодой парень погиб, упав с балкона многоэтажки в Киришах
  • Водитель маршрутки ответит в суде за смерть сбитой им на Петергофском шоссе девушки
  • На станции метро "Пионерская" проверяли бесхозный предмет
  • Бомж зарезал мужчину у железнодорожных путей на Варфоломеевской
  • Иномарка сбила двух девочек-подростков в центре Петербурга
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет, на что потрачены деньги, выделенные на Пискаревский мемориал: кресты на кладбище разрушили не вандалы, а время»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 15:38 [ + 8 ]

А чго там проверять? Начиная с "рыбьей головы" ЕР, что 20 лет гниёт, и кончая администрацией, которой уход за памятниками доверен - всё насквозь погрязло в казнокрадстве!

Jack 13.11.2012 15:42 [ + 7 ]

На вандалов списать не удалось.

Ниф-Ниф 13.11.2012 15:54 [ + -11 ]

Это частные могилы, к мемориалу отношения не имеющие, бремя содержания которых лежит на родственниках.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 16:05 [ + 8 ]

Ниф-Ниф, если это частные могилы, то зачем было администрации кладбища на их содержание деньги выделять?

Неедрос 13.11.2012 17:21 [ + 4 ]

ЗахарНиколаевич , Ниф-Ниф, если это частные могилы, то зачем было администрации кладбища на их содержание деньги выделять? "
А что-же им пилить прикажете? В могилках уже давно ничего нет.
Так что администрация кладбища выделяет деньги на содержание администрации кладбища.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 17:47 [ + 2 ]

Неедрос, понятно всё это.

жертва перестройки 13.11.2012 18:34 [ + 1 ]

Какое время могло разрушить КРЕСТЫ на Пискаревском кладбище? Я там рядом жила-действительно, если они там и были-то на территории частных захоронений, и их совсем было немного. Это теперь все в церковь бегут, а раньше под зездочкой хоронили. В общем, вранье все от начала до конца. Ниф-Ниф прав.

Elmo 13.11.2012 21:00 [ + 1 ]

Они все равно отмажутся.

Винни Пох 13.11.2012 21:04 [ + 2 ]

Деньги потрачены на бэхи мерины лексусы !!!

alice 14.11.2012 00:13 [ + 1 ]

Эти деньги кур клевал.

Urals 14.11.2012 00:17 [ + 0 ]

кому-то не понятно - воруют бабосы под этим предлогом.....воры....вокруг бюджета все- от того кто его принимает , распределяет, контролирует и проверяет.....всех в лагерь.......Сталина на них нет.....а с Путиным - все можно...