Сегодня
23 августа, среда
Обновлено  
Погода
+15°, влажность 94%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полиция проверяет, на что потрачены деньги, выделенные на Пискаревский мемориал: кресты на кладбище разрушили не вандалы, а время

15:05, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Сирены учебной тревоги зазвучат сегодня в Петербурге
  • Осужденный за наркотики мужчина умер в колонии в Форносово
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • "Газель" насмерть сбила мужчину, перебегавшего в ночи Мурманское шоссе
  • ТК "Галерея" на Лиговском проспекте "минировали" второй вечер подряд
  • Новорожденного мальчика нашли мертвым в квартире в Мурино
  • Нанятый через Интернет ремонтник оставил жительницу Петербурга без сбережений
  • Иномарка таранила столб на Выборгской набережной: пострадала 19-летняя девушка
  • Две иномарки пострадали при ночном пожаре в Славянке
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полиция проверяет, на что потрачены деньги, выделенные на Пискаревский мемориал: кресты на кладбище разрушили не вандалы, а время»
Новые в начале | Новые в конце
Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 15:38 [ + 8 ]

А чго там проверять? Начиная с "рыбьей головы" ЕР, что 20 лет гниёт, и кончая администрацией, которой уход за памятниками доверен - всё насквозь погрязло в казнокрадстве!

Jack 13.11.2012 15:42 [ + 7 ]

На вандалов списать не удалось.

Ниф-Ниф 13.11.2012 15:54 [ + -11 ]

Это частные могилы, к мемориалу отношения не имеющие, бремя содержания которых лежит на родственниках.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 16:05 [ + 8 ]

Ниф-Ниф, если это частные могилы, то зачем было администрации кладбища на их содержание деньги выделять?

Неедрос 13.11.2012 17:21 [ + 4 ]

ЗахарНиколаевич , Ниф-Ниф, если это частные могилы, то зачем было администрации кладбища на их содержание деньги выделять? "
А что-же им пилить прикажете? В могилках уже давно ничего нет.
Так что администрация кладбища выделяет деньги на содержание администрации кладбища.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 17:47 [ + 2 ]

Неедрос, понятно всё это.

жертва перестройки 13.11.2012 18:34 [ + 1 ]

Какое время могло разрушить КРЕСТЫ на Пискаревском кладбище? Я там рядом жила-действительно, если они там и были-то на территории частных захоронений, и их совсем было немного. Это теперь все в церковь бегут, а раньше под зездочкой хоронили. В общем, вранье все от начала до конца. Ниф-Ниф прав.

Elmo 13.11.2012 21:00 [ + 1 ]

Они все равно отмажутся.

Винни Пох 13.11.2012 21:04 [ + 2 ]

Деньги потрачены на бэхи мерины лексусы !!!

alice 14.11.2012 00:13 [ + 1 ]

Эти деньги кур клевал.

Urals 14.11.2012 00:17 [ + 0 ]

кому-то не понятно - воруют бабосы под этим предлогом.....воры....вокруг бюджета все- от того кто его принимает , распределяет, контролирует и проверяет.....всех в лагерь.......Сталина на них нет.....а с Путиным - все можно...