Сегодня
24 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 91%
Завтра +14°, облачно
Валюта
$ 59.04
€ 69.59
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Мама упавшей с 10-го этажа девочки рассчитывала, что ребенка удержит коляска. Подробности

14:37, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Рядом с карьером в Ленобласти нашли тело 40-летнего купальщика, пропавшего несколько дней назад
  • На въезде в дачный поселок в Ленобласти скоропостижно скончался мигрант из Узбекистана
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 10-летний мальчик сорвался с балкона третьего этажа
  • В Мяглово в продуктовом магазине нашли порядка 600 литров водки, коньяка и вина без документов
  • Двух наркокурьеров задержали на Есенина во время сортировки "закладок"
  • В Ленобласти задержали трех злодеев, которые под видом сотрудников полиции полгода назад похитили мужчину и вымогали у него деньги
  • В Приморском районе появился "памятник ипотеке" (фото)
  • Перед матчем "Зенит" - "Ростов" на стадионе на Крестовском пройдет рэп-баттл
  • Аргентинский полузащитник Ригони подписал 4-летний контракт с "Зенитом"
  • Тучков и Биржевой мосты сегодня вновь разведут по измененному графику
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Мама упавшей с 10-го этажа девочки рассчитывала, что ребенка удержит коляска. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
линтинант 13.11.2012 15:00 [ + -2 ]

Похоже, что у мамы короткая память: пристегнула? не пристегнула? Оправдательный вариант - 1.

PiterFM 13.11.2012 15:16 [ + 12 ]

...на время зашла в квартиру. Выйдя на балкон через некоторое время... - 5 минут? час? два часа? день? и вообще - пошла потра.....ся? или же за воротник заложить? - мамаша, блин. Вынесла "погулять", будь любезна - бди, сцу..!

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 15:46 [ + 10 ]

Не первый случай, когда дети вы падают с окон, балконов. Неужели эти случаи не могут никого научить? Будет теперь до конца дней своих страдать эта мать из за своей невнимательности!

Belchatina 13.11.2012 16:15 [ + 14 ]

А что, с ребёнком нормально на улице погулять жопу уже не вынести?????????? В контакте небось сообщение пришло, вот и побежала!!! Разве это мать????

zorro 13.11.2012 17:03 [ + 14 ]

Не ,я видела идиоток ,и не таких..Но ЭТА победила ВСЕХ!!!А вообще это лень,привела к беде...Не поленилась бы она нормально выйти погулять с ребёнком ,всё было бы хорошо..
Да что уже теперь..
Малютке поправится..Дай Бог ,её маме ума ...

Ржавый гвоздь 13.11.2012 17:46 [ + 3 ]

Тяжёлый случай. Тут только ампутация пиз... поможет.

exKress 13.11.2012 18:24 [ + 6 ]

И чем, каким местом, думают такие родители? Да ребенка в таком возрасте одного в комнате опасно оставить на несколько минут, а тут на балконе оставила! Надо опу отрывать и на улице гулять (крепко держа коляску и контролируя ситуацию на 360 градусов), а не выставлять ребенка на балкон. Все, дальше слов нет - оно буквы.....

Помню был случай, когда грудничка в коляске на балконе застекленном оставили, а через приоткрытое окно задуло тлеющий окурок...

Никита Варлов 13.11.2012 19:24 [ + -2 ]

лишение род прав и на учет

ГРИБНИК--- 13.11.2012 19:59 [ + 9 ]

Meow 13.11.2012 22:42 [ + 2 ]

Поленилась ещё и скотчем примотать...

alice 14.11.2012 00:08 [ + 5 ]

Она ещё и оправдывается,вот ведь стерлядь.

Ромашка 14.11.2012 17:58 [ + 3 ]

Ой....я бы таких мамаш..... Как можно оставлять ребёнка вообще где либо одного. За детьми нужен глаз да глаз. Детей воспитывать очень трудно и надо много времени уделять ребёнку. А теперешние некоторые мамашки нарожают и считают что сделали большое дело. Нет.... ребёночку надо очень много внимания и человеческой любви и силы. Всё не очень просто.

Ти 14.11.2012 23:47 [ + 5 ]

Господа журналисты, дайте, пожалуйста, апдейт - как сейчас у девчушки дела?

ПростоТакПрохожий 15.11.2012 09:54 [ + 1 ]

Прочитал комментарии.
Удивило, какое право имеют люди вмешиваться в её личную жизнь, и с чего вдруг она должна оправдываться за что то перед Вами ?
Думаю ей сейчас и так плохо.
Мда и все такие умные ) почему не погулять на улице, почему ленится , почему скотчем не привязать.

Почему бы всем просто не пожелать выздоровления ребенку, а мама ребенка и так сама все уже знает.

Рафик 16.11.2012 06:33 [ + -4 ]

эту мамашу отдать бригаде строителей на неделю в вагон штобы пожила со строителямив вагоне. за неделю ели не сдохнит от траха то станет умнее

Жемчужина 16.11.2012 22:45 [ + 0 ]

Я знаю эту девочку и ее родителей(((мне очень жаль(((Это очень хорошая и благополучная семья!!!

Жемчужина 16.11.2012 22:46 [ + 0 ]

Ти девчушка сейчас в коме,она в очень тяжелом состоянии(((