Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+2°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Расследование убийства узбека привело к задержанию 32-х его соотечественников

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • ЦСКА и "Зенит" сыграли вничью в Москве (видео)
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Расследование убийства узбека привело к задержанию 32-х его соотечественников»
Новые в начале | Новые в конце
petrowich 13.11.2012 14:18 [ + -2 ]

разрешите торжественно открыть срач!

ujdyj 13.11.2012 14:20 [ + 17 ]

При этом в его комнате проживало еще пять семей - граждан Республики Узбекистан
Это как так? На головах друг у друга? о_О
Петрович, наливай))

shust78 13.11.2012 14:27 [ + 21 ]

и ни одного на депортацию.....

sovet 13.11.2012 14:32 [ + 18 ]

"Задержали" 4-х лиц. А остальные 45 пусть и дальше живут в этой комнате.

Неизвестный 13.11.2012 14:36 [ + 18 ]

Да в любой дом зайдите и найдёте ещё не одну такую комнату!

vetra 13.11.2012 14:40 [ + 27 ]

В каждой комнате 5 семей-представляете? А в обычной пятиэтажке поместится узбекистан.

IrinaSPB 13.11.2012 14:53 [ + 16 ]

Расследование убийства узбека привело к задержанию 32-х его соотечественников

Во как шевелятся, когда этих черножопых мочат,вот так бы каждый день этих тварей трясли.

ххх 13.11.2012 14:54 [ + 27 ]

За существование таких "узбекистанов" надо бы увольнять участковых.

merishkinz 13.11.2012 15:04 [ + 16 ]

повод для обнаружения лиц,незаконно пребывающих на территории РФ - только убийство? А раньше их проверить нельзя было?

линтинант 13.11.2012 15:07 [ + 18 ]

Всё население комнаты - в крытый вагон с решётками и за счёт средств диаспоры транзитом в солнечный Узбекистан.

Ять 13.11.2012 15:30 [ + 16 ]

Нужно штрафовать участковых и работников жилконтор, на территории которых есть такие перенаселённые комнаты.

starchespb 13.11.2012 15:37 [ + 10 ]

надо не участкового, а хозяина квартиры сажать!!! Мало того что от налогов всячески укрываются, еще и тихарятся от участкового - то родственники из Самарканда приехали, то знакомые из Ташкента.

Ин-на 13.11.2012 15:43 [ + 14 ]

А метраж у комнаты какой, мне интересно, это раз. Соседи видать очень толерантные, это два. Жду отдельного определения про участкового, за бесплатно он такой табор не видел и не слышал?

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 16:01 [ + 8 ]

Толерантные ишаки аульные, только на словах проповедуют любовь друг к другу, а на деле глотку перегрызть рады своему ближнему.

Бeспартийный 13.11.2012 17:16 [ + 10 ]

Если посмотреть внимательно, то и в теле убитого тоже много кого и чего проживало...

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 17:27 [ + 8 ]

Что ещё ждали власти толерантные от скопища грязного, аульного сброда?

Ржавый гвоздь 13.11.2012 17:51 [ + 7 ]

При этом в его комнате проживало еще пять семей - граждан Республики Узбекистан. Жалко соседей какое там вонище стоит даже не представить. Срать они ходят не в туалет, а в тазик.

Иванов1 13.11.2012 18:25 [ + 7 ]

Зачем расследовать? Ну шлепнули бы с десяток для острастки и делу конец.

жертва перестройки 13.11.2012 18:35 [ + 5 ]

А теперь всех в теплушку-и на родину!

НС 13.11.2012 18:35 [ + 7 ]

России не хватает 50-70 миллионов приезжих рабочих — депутат Госдумы
http://dymovskiy.name/archives/26502#more-26502

Председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Гаджимет Сафаралиев.

Своих подтягивает упырь.

жертва перестройки 13.11.2012 19:16 [ + 10 ]

НС13.11 18:35 [ + 1 – ]

России не хватает 50-70 миллионов приезжих рабочих

а почему именно "приезжих"? Ведь эти приезжие тоже питаются, ездят на транспорте, и т.д. То есть, они нужны чтобы обслуживать себя. Поэтому если мы не будем их завозить-они не будут нам нужны.

ГРИБНИК--- 13.11.2012 19:45 [ + 8 ]

Aleksey Borisovich 13.11.2012 20:23 [ + 8 ]

Предлагаю их всех повесить без суда и следствия!

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:25 [ + 9 ]

Спасение только в массовых репрессиях против саранчи....

Сами они похоже не дохнут....

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:30 [ + 7 ]

shust78 13.11 14:27 [ + 16 – ]

и ни одного на депортацию.....
-----------------------------------
Дунаихе некогда пустяками заниматься....

Она на ТВ очередной толЯрантный бред обсуждает....

вий 13.11.2012 21:18 [ + 6 ]

узбекские черепашки живут по 50 штук в одном панцире.

Йаяязь 13.11.2012 21:21 [ + 7 ]

Кавказиаты з@ебите друг друга до смерти!

Винни Пох 13.11.2012 23:40 [ + 6 ]

давай до свидания в горы!!!!

alice 13.11.2012 23:48 [ + 7 ]

Сколько же нужно убить узбеков,что-бы их всех депортировали.

petrowich 14.11.2012 00:38 [ + -6 ]