Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+18°, влажность 88%
Завтра +17°, пасмурно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Ваенга объяснила свою агрессивность: Я - мать

13:27, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Ваенга объяснила свою агрессивность: Я - мать»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 13.11.2012 13:31 [ + 5 ]

"МАТЬ, МАТЬ, МАТЬ!!!" - привычно отозвалось эхо...

Pavel 13.11.2012 13:32 [ + 13 ]

Не устали еще пиарить эту дуру?

Dimazzz 13.11.2012 13:35 [ + 6 ]

Мать-перемать

Rednaxela 13.11.2012 14:09 [ + 7 ]

она платит газете что-ли, за публикацию новостей о ней?

Нах-Нах 13.11.2012 14:10 [ + 16 ]

одна из самых востребованных отечественных исполнительниц - забыли кавычки поставить

Старуха Изергиль 13.11.2012 14:18 [ + 1 ]

Такое бескультурье, когда она на сцене!
Взываю к Всевышнему: Боже, избави Россию от этого бескультурья!

ujdyj 13.11.2012 14:32 [ + 6 ]

онажемать!
не, не так
онажематьаневампир!!!

Ин-на 13.11.2012 15:30 [ + 5 ]

Да ладно вам, грешно смеяться над больными, генеральская дочь и так умом не блистала, а после родов бывает крыша отъезжает капитально...

Ять 13.11.2012 15:32 [ + 5 ]

Сколько можно писать об этой клиническоё идиотке? Грязи в СМИ и без неё хватает.

Слава КПСС 13.11.2012 17:01 [ + 8 ]

Страшная, голос посредственный, песни примитивные, тупая как валенок, двух слов связать не может...
Это существо- герой нашего времени, к сожалению.

zorro 13.11.2012 17:26 [ + 7 ]

Да задрала она своей личной жизнью..Мне она и её жизнь до звезды...У меня своих радостей хватает..

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 13.11.2012 17:35 [ + 7 ]

Насколько, понимаю, что если ты мать и тебе нужно спокойствие, то не затевай сама склоки и живи спокойно. О то так и тянет кого то оскорбить на своём сайте.

Шершень 13.11.2012 18:00 [ + 3 ]

ТП

жертва перестройки 13.11.2012 18:37 [ + 2 ]

Мать-это совсем другое, это ДОБРОТА ко всему живому, а тут клиническая идиотка с православнутой пришибленностью.

exKress 13.11.2012 18:55 [ + 1 ]

Жертва перестройки все точно сказал(а).

Йаяязь 13.11.2012 21:02 [ + 1 ]

...Ваенга объяснила свою агрессивность: Я - ВАЕНГА, мать вашу...

alice 13.11.2012 22:58 [ + 3 ]

Такое очущение,что она скоро она кусаться начнет.