Сегодня
17 августа, четверг
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 50%
Завтра +21°, облачно
Валюта
$ 59.93
€ 70.37
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Насильником школьниц оказался 29-летний бывший уголовник из Кабардино-Балкарии. Подробности

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" уступил "Утрехту" в первом матче плей-офф Лиги Европы – 1:0 (видео)
  • В Свирьстрое 66-летняя любительница выпить заживо сгорела в своей квартире
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти двое пьяных подростков угнали чужой "Рено" и устроили на нем ДТП
  • Следователи просят жителей Петербурга помочь в поимке педофила, надругавшегося над третьеклассницей (фото)
  • Завтра в Петербург вернутся дожди
  • В Петербурге за махинации с заявлениями потерпевших завели дело на полицейского
  • Лунев и Кузяев вошли в состав сборной России на матч против "Динамо"
  • Безногого мертвеца нашли в инвалидной коляске в центре Петербурга
  • Двух жителей Ленобласти задержали за угон иномарки
  • В Ленобласти мстительный мужчина выложил в интернет интимные видео своей подруги
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Насильником школьниц оказался 29-летний бывший уголовник из Кабардино-Балкарии. Подробности»
Новые в начале | Новые в конце
Lion 13.11.2012 11:35 [ + 13 ]

Урод полный, да 10 лет мало....

Bobanya 13.11.2012 11:49 [ + 19 ]

Это тоже типа "россиянин". И такие вот "соотечественники" сюда приперлись миллионными тиражами. А власть знай гудит, что у нас тут якобы безопасные зоны, аж 25 штук.

Ржавый гвоздь 13.11.2012 11:52 [ + 19 ]

Дети педросов в англиях проживают в пансионах.

mihey 13.11.2012 12:06 [ + 26 ]

Ну вот, правду написал, сразу убрали,напишу ещё раз.Плохо что насилуют только простых людей, если б выебли по беспределу родствениц из городской администрации (или их самих), вся толерантость у них бы исчезла, и с черными в один миг решили бы что делать.

vetra 13.11.2012 13:39 [ + 5 ]

Отрезать под корень.

shust78 13.11.2012 14:26 [ + 0 ]

да

sovet 13.11.2012 14:47 [ + 9 ]

Это МЫ потом будем жить с этими детьми с поломанными судьбами, а эти уроды погуляют и вернутся к себе домой.
А наши дома при попустительстве властей РАЗРУШАЮТСЯ!

Пешеход)) 13.11.2012 14:57 [ + 7 ]

mihey 13.11 12:06 [ + 14 – ]
Плохо что насилуют только простых людей///
////родствениц из городской администрации (или их самих), вся толерантость у них бы исчезла, и с черными в один миг решили бы что делать.

увы, вряд ли. смолчали бы.
Эта политика проводится с сааамого верха. Геноцид коренных народов России и замещение аульно-кишлачными особями.

линтинант 13.11.2012 15:38 [ + 3 ]

Говорят, рреволюционные солдаты и матросы запросто и с удовольствием растаскивали по углам барских жён и дочерей... И победили.

Jack 13.11.2012 15:55 [ + 8 ]

Макаревич, ну напиши ты письмо Путину. Заеб... черномазые. Он нас не слышит.

НС 13.11.2012 16:37 [ + 8 ]

И снова зверьки.

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 17:38 [ + 5 ]

Куда не плюнь, везде чернота аульная! Вырезать будущему педику его мудя и под шконку.

НС 13.11.2012 18:05 [ + 5 ]

Мужик молодец.кавказцы те ещё очкуны но ходят толпами в отличии от славян.

НС 13.11.2012 18:10 [ + 2 ]

alice 13.11.2012 20:38 [ + 4 ]

Тварь черномазая.

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:42 [ + 1 ]

Вот я и говорю....
Сталин был всё же очень гуманный...

Винни Пох 13.11.2012 23:46 [ + 2 ]

отрезать х@р и засунуть в глотку!!!!!!!!!!!!!!

Ваджраван 14.11.2012 08:06 [ + 2 ]

Коз и ослиц в России недостаточно. Зато есть девчата, во-первых, почти не задрапированные (Товар лицом и всем прочим, что бабы в аулах только мужьям ночами показывают.) и совершенно бесплатные, а во-вторых, без, подразумевающих кровную месть, родственных связей. Просто раздолье для, не пуганных жутко толерантными русскими мужиками, сексуально-маниакально озабоченных джигитов (абреков).