Сегодня
18 августа, пятница
Обновлено  
Погода
+20°, влажность 75%
Завтра +24°, переменная облачность
Валюта
$ 59.65
€ 70.00
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Болельщик "Зенита" Михаил Боярский обратился к бизнесменам: Оставьте народу бесплатный футбол

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • На юго-западе Петербурга психически неуравновешенный школьник, сбежал из дома, выпрыгнув из окна
  • Кошелек с валютой и кредитками похитили у туриста из Уругвая на Невском
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти 12-летнего школьника засыпало песком. Мальчик едва не погиб от удушья
  • В Петербурге 63-летняя пенсионерка взяла у 11 человек в долг более 41 млн рублей, не собираясь их возвращать
  • На Вавиловых двухлетняя дочь мигранта из Узбекистана получила тяжелые травмы, выпав из окна 2-го этажа
  • На Малоохтинской набережной из Невы достали тело утопленника с арматурой на шее
  • СКА выиграл турнир имени Николая Пучкова, разгромив финский "Йокерит" со счетом 5:1 (фото)
  • Роспотребнадзор: Более 800 россиян подхватили инфекцию на турецких курортах этим летом
  • На Рылеева неизвестный водитель сбил пешехода и скрылся с места ДТП
  • Ввод в эксплуатацию платной трассы Москва - Петербург переносится почти на год (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Болельщик "Зенита" Михаил Боярский обратился к бизнесменам: Оставьте народу бесплатный футбол»
Новые в начале | Новые в конце
Serhio 13.11.2012 11:40 [ + 19 ]

Оставьте нас в покое!!! Боюсь,скоро станем платить за взгляд на Солнце...

Bobanya 13.11.2012 11:53 [ + 12 ]

Надо ему почаще в глаз бить, сразу правильные мысли в голову под шляпу лезут!!!

Михаил Королёв 13.11.2012 12:17 [ + -4 ]

[pic][/pic]неужели Вы так обедняли???

Ржавый гвоздь 13.11.2012 12:22 [ + 9 ]

А жлобам футбол не положен.

Сержик 13.11.2012 12:28 [ + 4 ]

Это он, как владелец ТК Южный полис к- всем- себя причислил.

Ять 13.11.2012 12:32 [ + 13 ]

Шляпа хочет подправить свою холуйскую репутацию. Поздно -- прошлые "подвиги" уже не отменить.

petrowich 13.11.2012 12:40 [ + 5 ]

Крута быть добрым и отзывчивым, особенно за чужой счёт

kapitan678 13.11.2012 12:53 [ + -5 ]

Да хорош вам!!!Скажите,что Боярский не заслужил уважение?!Сами,что сделали?!Кто вас послушал?!Гавкаете как моськи,а толку!!!

Ромашка 13.11.2012 13:16 [ + 11 ]

Да причём тут чужой или не чужой счёт. Он прав совершенно. На стадион не могут ходить все по ряду всяких причин. А канал "100ТВ" это единственный канал, который и показывал и разбирал матчи в телеклубе. Очень всё нравилось людям, но видимо кому то это не нравится, ну как же ведь надо всё за деньги. Это такая подлость по отношению к людям.

Ять 13.11.2012 16:26 [ + 4 ]

Капитан678!
Ты и есть Моська, лающая на здравомыслящих людей. Разве холуй заслуживает уважение? Это относится и к тебе и продажной Шляпе.

Просто филя 13.11.2012 16:36 [ + 4 ]

Прямо как Древнем Риме - дайте народу хлеба и зрелищ.
Теперь "император" соизволит утешить народ и разрешит позволить ТВ бесплатно показывать, как бывшие негры с евро-гуцулами создают российский футбол

Т-50 Лучший 13.11.2012 18:06 [ + 2 ]

Как владелец тк Южный с себя и начал!!!

alice 13.11.2012 18:25 [ + 3 ]

Иногда и Миша дело говорит.

kapitan678 13.11.2012 20:57 [ + -1 ]

Ять!
Зацепило моська!Похвастай заслугами,а потом тявкай! Я -она последняя в алфавите!

Винни Пох 13.11.2012 21:12 [ + 1 ]

Жлобам платный футбол!!!

Ять 13.11.2012 21:42 [ + 3 ]

Капитан678!
Уважающие себя люди заслугами не хвастают, но это не значит, что они их не имеют.
А холуёв и мосек, которые холуям подпевают, уважающие себя люди презирают.

kapitan678 13.11.2012 21:50 [ + -3 ]

Ять!
Есть такая хорошая пословица:"Доживи до его лет!"

310-й 13.11.2012 21:56 [ + 3 ]

да хватит уже халявы. футбол есть футбол, его можно и в записи смотреть. желаешь нервы потрепать не лезь в инет, выключи радио. и жди своего часа. а мне так и лучше. матч в 19, например. пока домой добираюсь, уже закончился... так что в записи для меня в самый раз. я за запись!

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 23:15 [ + 0 ]

kapitan678 13.11 21:50 [ + -1 – ]

Ять!
Есть такая хорошая пословица:"Доживи до его лет!"
------------------------------------
Не ссы. Он доживёт.

Dr. Greene 14.11.2012 10:25 [ + 0 ]

Продай мансарду-купи трансляцию

Vitvl1 14.11.2012 12:17 [ + 3 ]

Смотреть в записи, когда результат уже известен, неинтересно. Остаётся лишь один способ слежения за игрой - радио "Зенит" 89,7 МГц в Питере.

vetra 14.11.2012 14:40 [ + 1 ]

Да, бизнес... Хотя все матчи надо бы транслировать по бесплатным каналам.

Йаяязь 14.11.2012 14:59 [ + 2 ]

Ну да все верно - быдлу хлеба и зрелищ...

Ять 14.11.2012 15:47 [ + 3 ]

Капитан678!
Шляпа и в молодости был лакеем. Дело не годах.

жертва перестройки 14.11.2012 18:43 [ + 2 ]

Тут Миша прав, но все равно он г..внюк.

Володя Ж 15.11.2012 00:37 [ + 0 ]

бояра негодуэ

позор ольгинским шлюхам 16.11.2012 00:27 [ + 2 ]

Ять 14.11 15:47 [ + 1 – ]

Капитан678!
Шляпа и в молодости был лакеем. Дело не годах.
------------------------------------
Был в юности?
Да он им и остался....

Рафик 16.11.2012 05:07 [ + -5 ]

какие проблемы? не будет сраного зенита на телевидении и не надо. все равно дермо. люди будут сериалы смотреть

Толстопопова 16.11.2012 21:01 [ + 4 ]

а кто это такой боярский? и с чем его едят? или блюют?