Сегодня
22 августа, вторник
Обновлено  
Погода
+17°, влажность 84%
Завтра +17°, облачно
Валюта
$ 59.14
€ 69.43
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами

10:28, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • С начала сезона в Ленобласти клещевым энцефалитом заболели 16 человек
  • После квартирного пожара на Серебристом бульваре нашли тела мужчины и женщины
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Мурино 20-летний парень стал фигурантом уголовного дела за неоднократный секс с малолеткой
  • В Петербурге владелец угнанной "Мазды" самостоятельно нашел свою машину
  • В Ленобласти связанную девушку в белье пересаживали из одной машины в другую
  • В Петербурге девушку, убившую свою 17-летнюю сестру 140 ударами ножа, отправили на принудительное лечение
  • Мужчина 9 лет проведет в колонии за то, что в приступе ревности пытался зарезать своего знакомого
  • 58 тысяч первоклассников сядут за парты в Петербурге 1 сентября
  • В Петербурге задержали активистов, которые поджигали файеры у Смольного
  • Новые поезда зеленого цвета начали курсировать в метро Петербурга (фото)
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами»
Новые в начале | Новые в конце
sts 13.11.2012 10:56 [ + 5 ]

Если дело касается маршруток, то причина в том что они ездят как мудаки, и только так чурбанов водителей можно искоренять.

ххх 13.11.2012 10:56 [ + 14 ]

В Москве в трамвае резня, у нас стрельба по автобусам. Кавказоиды. У кого сомнения?

iRiver 13.11.2012 11:03 [ + 12 ]

Ну что, правительство будет ждать дальше, пока чурбаньё будет ножами вырезать русский народ??? В Москвабаде устроили резню в трамвае выродки! Читайте новости.

Ваджраван 13.11.2012 11:06 [ + 11 ]

Авто-гопники развлекаются и испытывают пневматические и травматические стволы, выказывая презрение и ненависть к "беспонтовым кеглям", коими по их ублюдочному мнению являются пассажиры общественного транспорта и, следовательно, пешеходы ("пешедрищщи" по авто-хряку Ниф-Нифу). А во дворах в ответку авто-жлобью то и дело поджигаются их пафосные жестянки, благодаря которым они чувствуют себя "крутыми" пользователями апокалиптического "прогресса". Просто гражданская война, развязанная человекобразами за приоритет, не ими сотворённых, прикидов и причиндалов над элементарной человечностью.

Bobanya 13.11.2012 11:18 [ + 11 ]

Оскотинившееся и отупевшее население, чувствующее безнаказанность. Полное отсутствие мозгов. Это могут быть и кавказцы, и наши. И не надо мне говорить, что наши все сплошь белые и пушистые. Му*аков и у нас лет на сто припасено.

Неизвестный 13.11.2012 11:20 [ + 5 ]

Всё равно кто это,уже в автобусе пристрелить могут...В *опу травмат засунуть!

ELG@A 13.11.2012 11:27 [ + 4 ]

"Если дело касается маршруток, то причина в том что они ездят как мудаки, и только так чурбанов водителей можно искоренять."

200 маршрутки нет,это общественный транспорт и пассажиров там всегда много,одно не понять,если они пишут,что стрельба велась из машин,как можно номеров не заметить,хотя конечно,можно грязью залепить. Вчера на сотке (100TV) питерский милицейский начальник распинался вместе с Татаровым,какая у нас полиция-впереди планеты всей.

mihey 13.11.2012 11:56 [ + 4 ]

Нехорошие стрелки, всю статистику портят нашему гаутляйтеру.Он сказал у нас самый безопасный город, преступность снизилась на 11%, а эти.............

Ржавый гвоздь 13.11.2012 11:57 [ + 2 ]

Жорик же обещал спокойствие.

Bobanya 13.11.2012 12:08 [ + 5 ]

Ржавый гвоздь 13.11 11:57 [ + 1 – ]
"...Жорик же обещал спокойствие..."
Да, но только в одной из 25 зон. Вы какую зону предпочитаете, в Обухово или в Металлострое? Или в старом фонде, на берегах Невы?

Kalen 13.11.2012 12:40 [ + 3 ]

Купить всем пассажирам по пистолету и в ответ шмальнуть.

TamaraS 13.11.2012 13:28 [ + 7 ]

Bobanya 13.11 11:18 [ + 4 – ]
Это могут быть и кавказцы, и наши. И не надо мне говорить, что наши все сплошь белые и пушистые. Му*аков и у нас лет на сто припасено.---
---На наших не похоже,у нас такое развлечение для юнцов, а оружие чисто пролетарское булыжник ,камешки.А здесь прожжённые,вооружённые,дикие и опять на своих летучих голландцах, то здесь ,то там.

линтинант 13.11.2012 15:54 [ + 4 ]

Почему - из хулиганских возбуждений, если из этих пушек творятся явные покушения на лишение глаза, а то и самой жизни любого в кого попадёт?

alice 13.11.2012 19:35 [ + 5 ]

Это не хулиганские побуждения,это покушение на убийство двух и более человек.

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:47 [ + 3 ]

«За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами»
----------------------------------
И что здесь НЕИЗВЕСТНОГО ????
В маскве вон в городе палят, задерживают с привлечением ОМОНа....
Тоже наверное неизвестные...
Да спросите у салям-алейкума он наверняка знает....

Meow 13.11.2012 23:05 [ + 6 ]

Безоружные граждане- это всегда мишени. Я за легализацию короткоствола.

Винни Пох 13.11.2012 23:55 [ + 1 ]

Все очень просто... монопольную кантору будут доить как свою корову... откатики идут и всем гуд!!!!!!!!!

Йаяязь 14.11.2012 15:03 [ + 3 ]

Meow13.11 23:05
Безоружные граждане- это всегда мишени. Я за легализацию короткоствола.

Дык, я давно об этом толкую. Тем более, что большинство перевозчиков кавказиаты и стреляют по ним такие же. А с легализацией есть возможность сделать мир чище.

Тарантул 14.11.2012 17:16 [ + 6 ]

Почему не обстреливают "К-4" ( Пл. А. Невского - УФМС ) ?????

Геката 15.11.2012 13:22 [ + 1 ]

Рядовые граждане не виноваты. Видимо, идёт передел маршрутов среди владельцев автопарков. С учётом того, что там трудятся "трудолюбивые" мигранты - способ выяснения отношений соответственный - дикарский.