Сегодня
23 октября, понедельник
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 73%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами

10:28, 13 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Опель" утонул в реке под Кингисеппом: погиб мужчина (фото)
  • Корпус ИТМО на Биржевой линии, сидящий без отопления, может остаться без света из-за долгов
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Металлическая конструкция обрушилась на стадионе "Кировец": пострадали четверо
  • В Дружноселье в канаве утонула неизвестная женщина
  • Песков назвал слухи о возможной отставке губернатора Полтавченко "народной забавой"
  • После расставания с девушкой 21-летний молодой человек найден повешенным в Ленобласти
  • Самосвал с землей перевернулся на развязке в Буграх (фото)
  • Мужчину задержали при попытке угнать электрокар с парковки магазина на Лиговском
  • У композитора сериалов "Убойная сила" и "Улицы разбитых фонарей" угнали "Мазду" стоимостью более миллиона
  • Новичок "Зенита" Миха Мевля описал Петербург тремя словами
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами»
Новые в начале | Новые в конце
sts 13.11.2012 10:56 [ + 5 ]

Если дело касается маршруток, то причина в том что они ездят как мудаки, и только так чурбанов водителей можно искоренять.

ххх 13.11.2012 10:56 [ + 14 ]

В Москве в трамвае резня, у нас стрельба по автобусам. Кавказоиды. У кого сомнения?

iRiver 13.11.2012 11:03 [ + 12 ]

Ну что, правительство будет ждать дальше, пока чурбаньё будет ножами вырезать русский народ??? В Москвабаде устроили резню в трамвае выродки! Читайте новости.

Ваджраван 13.11.2012 11:06 [ + 11 ]

Авто-гопники развлекаются и испытывают пневматические и травматические стволы, выказывая презрение и ненависть к "беспонтовым кеглям", коими по их ублюдочному мнению являются пассажиры общественного транспорта и, следовательно, пешеходы ("пешедрищщи" по авто-хряку Ниф-Нифу). А во дворах в ответку авто-жлобью то и дело поджигаются их пафосные жестянки, благодаря которым они чувствуют себя "крутыми" пользователями апокалиптического "прогресса". Просто гражданская война, развязанная человекобразами за приоритет, не ими сотворённых, прикидов и причиндалов над элементарной человечностью.

Bobanya 13.11.2012 11:18 [ + 11 ]

Оскотинившееся и отупевшее население, чувствующее безнаказанность. Полное отсутствие мозгов. Это могут быть и кавказцы, и наши. И не надо мне говорить, что наши все сплошь белые и пушистые. Му*аков и у нас лет на сто припасено.

Неизвестный 13.11.2012 11:20 [ + 5 ]

Всё равно кто это,уже в автобусе пристрелить могут...В *опу травмат засунуть!

ELG@A 13.11.2012 11:27 [ + 4 ]

"Если дело касается маршруток, то причина в том что они ездят как мудаки, и только так чурбанов водителей можно искоренять."

200 маршрутки нет,это общественный транспорт и пассажиров там всегда много,одно не понять,если они пишут,что стрельба велась из машин,как можно номеров не заметить,хотя конечно,можно грязью залепить. Вчера на сотке (100TV) питерский милицейский начальник распинался вместе с Татаровым,какая у нас полиция-впереди планеты всей.

mihey 13.11.2012 11:56 [ + 4 ]

Нехорошие стрелки, всю статистику портят нашему гаутляйтеру.Он сказал у нас самый безопасный город, преступность снизилась на 11%, а эти.............

Ржавый гвоздь 13.11.2012 11:57 [ + 2 ]

Жорик же обещал спокойствие.

Bobanya 13.11.2012 12:08 [ + 5 ]

Ржавый гвоздь 13.11 11:57 [ + 1 – ]
"...Жорик же обещал спокойствие..."
Да, но только в одной из 25 зон. Вы какую зону предпочитаете, в Обухово или в Металлострое? Или в старом фонде, на берегах Невы?

Kalen 13.11.2012 12:40 [ + 3 ]

Купить всем пассажирам по пистолету и в ответ шмальнуть.

TamaraS 13.11.2012 13:28 [ + 7 ]

Bobanya 13.11 11:18 [ + 4 – ]
Это могут быть и кавказцы, и наши. И не надо мне говорить, что наши все сплошь белые и пушистые. Му*аков и у нас лет на сто припасено.---
---На наших не похоже,у нас такое развлечение для юнцов, а оружие чисто пролетарское булыжник ,камешки.А здесь прожжённые,вооружённые,дикие и опять на своих летучих голландцах, то здесь ,то там.

линтинант 13.11.2012 15:54 [ + 4 ]

Почему - из хулиганских возбуждений, если из этих пушек творятся явные покушения на лишение глаза, а то и самой жизни любого в кого попадёт?

alice 13.11.2012 19:35 [ + 5 ]

Это не хулиганские побуждения,это покушение на убийство двух и более человек.

позор ольгинским шлюхам 13.11.2012 20:47 [ + 3 ]

«За сутки неизвестные обстреляли четыре автобуса с пассажирами»
----------------------------------
И что здесь НЕИЗВЕСТНОГО ????
В маскве вон в городе палят, задерживают с привлечением ОМОНа....
Тоже наверное неизвестные...
Да спросите у салям-алейкума он наверняка знает....

Meow 13.11.2012 23:05 [ + 6 ]

Безоружные граждане- это всегда мишени. Я за легализацию короткоствола.

Винни Пох 13.11.2012 23:55 [ + 1 ]

Все очень просто... монопольную кантору будут доить как свою корову... откатики идут и всем гуд!!!!!!!!!

Йаяязь 14.11.2012 15:03 [ + 3 ]

Meow13.11 23:05
Безоружные граждане- это всегда мишени. Я за легализацию короткоствола.

Дык, я давно об этом толкую. Тем более, что большинство перевозчиков кавказиаты и стреляют по ним такие же. А с легализацией есть возможность сделать мир чище.

Тарантул 14.11.2012 17:16 [ + 6 ]

Почему не обстреливают "К-4" ( Пл. А. Невского - УФМС ) ?????

Геката 15.11.2012 13:22 [ + 1 ]

Рядовые граждане не виноваты. Видимо, идёт передел маршрутов среди владельцев автопарков. С учётом того, что там трудятся "трудолюбивые" мигранты - способ выяснения отношений соответственный - дикарский.