Сегодня
26 февраля, понедельник
Обновлено  
Погода
-11°, влажность 67%
Завтра -18°, облачно
Валюта
$ 56.76
€ 69.63
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Полицейский несколько раз ударил задержанного за мелкое хулиганство

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • "Зенит" разгромил "Селтик" и вышел в 1/8 финала Лиги Европы (фото, видео)
  • В Кировске будут судить мужчину, который во время пьянки зарезал своего собутыльника и вывез тело на свалку
  • В Ленобласти пятеро с ножом отобрали у охранницы ее "Фольксваген", погрузили в него мешки с металлоломом и скрылись
  • На Декабристов вылетевший на тротуар "Ниссан" едва не задавил пешеходов (фото)
  • В Петербурге спустя 12 лет задержали организатора убийства антифашиста Тимура Качаравы
  • Водители Петербурга встали в 7-балльных пробках (фото)
  • Трое петербуржцев получили условные сроки за похищение бизнесвумен на Московском вокзале
  • Маршруточника в Красном Селе убил 19-летний парень. Подробности
  • Очевидцы: на съезде с ЗСД на КАД перевернулся грузовик (фото)
  • В Кудрово у чиновницы Смольного угнали кредитную "Мазду"
  • Лобовое ДТП на Невском путепроводе закончилось для одного из водителей больницей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Полицейский несколько раз ударил задержанного за мелкое хулиганство»
Новые в начале | Новые в конце
mihey 13.11.2012 09:26 [ + 3 ]

Очередная показуха!!!!!!!Такое ощущение, что начальство милицейское, спецально сливает сотрудников им не угодных, либо по приказу,мол вот мы как боремся,потому что как люди говорят, как били в мусарне, так бьют и ни хера не меняется,а показательные процесы, создают иллюзию,что всё у ментов хорошо.

о как! 13.11.2012 09:35 [ + 3 ]

за беспорядки на болотной 4 года!
а за мордобой в камере?

Неизвестный 13.11.2012 09:57 [ + 4 ]

Приходится полицейским отыгрываться на тех кто послабее,ведь их гости нашего города каждый день обижают.

Andresspb 13.11.2012 10:06 [ + 5 ]

что значит уволен ? т.е можно безнаказанно избивать ? или увольнение считается наказанием?
Господин Умнов, продайте мне индульгенцию...

starchespb 13.11.2012 10:16 [ + 0 ]

нее!!!! не так все было!!!! прапор зашел к нему в камеру с шампанским и букетом роз!!! а хулиган, находясь в состоянии сильного эмоционального возбуждения, не так это расценил!!! в ходе дальнейших словесных оскорблений и угроз, полицейский пытался усмирить интеллигентного представителя лучшей части человечества - и вот результат!!!! эх..... не успели в задницу еще поцеловать хулигана.... он ведь это заслужил!!!

Ржавый гвоздь 13.11.2012 12:08 [ + 2 ]

Скоро полицаи преступников будут стороной обходить.

petrowich 13.11.2012 12:46 [ + 1 ]

а в чем мелкое хулиганство заключалось?

бедняжка просто проходя мимо плюнул мерзкому оборотню в погонах в поганую рожу? или стрельнул в потолок в метро из газового пистолета с криком Аллах акхбар в национальных культурных традициях братского народа?

Ин-на 13.11.2012 14:49 [ + 1 ]

starchespb 13.11 10:16 , вот про шампанское зря, не все забыли про казанский "Дальний"...

Иванов1 13.11.2012 18:36 [ + 2 ]

А за крупное, значит можно? И конвою в столыпине по пьяне можно черёмухой для смеха залить?

alice 13.11.2012 18:53 [ + 2 ]

А где возбуждённое дело? Или мусорам можно всё?

линтинант 13.11.2012 20:35 [ + 1 ]

Задержанный мелкий хулиган продолжал мелко хулиганить и в камере, за что и получил по крупному. Чего мелочиться?

Rihar 15.11.2012 03:52 [ + 1 ]

Да не переживайте вы так. Уже арестовали прапора. Вчера в МИВС увезли. А с вашим обожаемым мелким хулиганом (кстати- гражданином Узбекистана, в СПб без регистрации и т.д.) ничего страшного не случилось, сразу отпустили. Дело на пом. дежа возбудили -светит до 5 лет. так, что можно вздохнуть спокойно! Очередной "мусор" как вы любите говорить, получил по заслугам.