Сегодня
11 декабря, понедельник
Обновлено  
Погода
+0°, влажность 94%
Завтра -1°, переменная облачность
Валюта
$ 59.28
€ 69.64
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

СМИ: у сестры Сердюкова нашли недвижимость на 700 млн рублей

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Ленобласти в овраге нашли тело голой женщины
  • В Бокситогорске двое 20-летних парней напоили и изнасиловали несовершеннолетнюю
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Консульство США в Петербурге возобновило выдачу виз
  • Водителю, устроившему дрифт у здания Биржи на Васильевском, грозит лишение прав (видео)
  • Туристы пять часов не могли вылететь из Петербурга в Китай
  • Трое молодчиков с нунчаки избили пассажиров в метро Петербурга
  • Тучков мост дважды разведут в ночь на 12 декабря
  • Соперником "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы стал "Селтик"
  • В Ленобласти во время рыбалки на озере утонул местный житель
  • Мигрант выкрал с Конюшенной улицы электроинструмент на 70 тысяч рублей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«СМИ: у сестры Сердюкова нашли недвижимость на 700 млн рублей»
Новые в начале | Новые в конце
Bobanya 13.11.2012 09:35 [ + 16 ]

Галина Пузикова, мля, овощевод... Пусть эта сраная фермерша поделится с нами опытом, как надо выращивать такую кустистую "зелень". Не иначе, экс-министр обороны с лейкой ходил, поливал, удобрял и всячески этот огород обхаживал.

Lila 13.11.2012 09:35 [ + 13 ]

Констатация фактов уже достала!!!
Где посадки с конфискацией?

Иван- 13.11.2012 10:39 [ + 6 ]

Например, любовница министра обороны Сердюкова и фигурантка дела Минобороны жила в квартире за $10 млн(300 000 000 рублей).
13-КОМНАТНУЮ квартиру Евгении Васильевой, из которой следователи изъяли 1500 драгоценных изделий (БОЛЕЕ ЧЕМ НА ТРИ МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ), риелторы оценили в 300 млн руб.
33-летняя экс-чиновница Министерства обороны, получившая скандальную известность после того, как Следственный комитет обнародовал данные о незаконной распродаже имущества НА ТРИ МИЛЛИАРДА в ведомстве Анатолия Сердюкова, как оказалось, свою страсть к красивой жизни проявляла не только в коллекционировании драгоценностей.
Квартира Евгении Васильевой в Молочном переулке- та, в которой во время обыска изъяли ювелирные шедевры, картины и антиквариат, расположена в одном из самых престижных районов Москвы, которые риелторы между собой называют"Золотая миля". На торги были выставлены две квартиры в доме экс-чиновницы: первая- за 330 миллионов рублей, вторая- без малого за 1 миллиард руб.

ГРИБНИК--- 13.11.2012 11:49 [ + 7 ]

Ну теперь поменяет место жительство на

Ржавый гвоздь 13.11.2012 12:17 [ + 5 ]

Обещалкин где обещанные посадки.

о как! 13.11.2012 12:22 [ + 4 ]

можно подумать что он исключение из правил.
одна шайка

Ять 13.11.2012 12:28 [ + 4 ]

Почему Пузикова, её муж и Сердюков ещё на свободе? Разве оснований для ареста мало?

линтинант 13.11.2012 12:53 [ + 2 ]

Ах, какое благородное семейство у экс-министра обороны могущественной страны! Не жалко построить в одну шеренгу у стенки и услышать: "Залпом! Пли!!!"

Ин-на 13.11.2012 14:46 [ + 4 ]

Проверьте и других родственников на предмет овощеводства, вдруг тоже "грядочки" разрабатывали...

ЗахарНиколаевич 13.11.2012 15:18 [ + 2 ]

К сожалению, сейчас вся Едро- власть такая, как Сердюков и его родня. Не могут, казнокрады не украсть. Может, кто скажет, что сестра Сердюкова всё сама заработала? Тогда напрашивается вывод, что днями и ночами с малых лет на "панели" трудится.

Jack 13.11.2012 15:57 [ + 1 ]

Пора на баррикады.

lifortun1 13.11.2012 16:07 [ + 2 ]

Да там, всех через одного проверить-такая-же картина будет Массштабы поражают.А с простых хотят брать налог на роскошь....Ну что у нас за государство????

Иванов1 13.11.2012 18:38 [ + 1 ]

Хоть теперь начали вылавливать, а Лужка идиоты упустили, наверно большую взятку дал.

жертва перестройки 13.11.2012 18:41 [ + 0 ]

Иванов113.11 18:38 [ + 0 – ]

Хоть теперь начали вылавливать, а Лужка идиоты упустили, наверно большую взятку дал.

Ерунда это все! Поговорят-и оставят Сердючку с квартирами. А Лужков,кстати, уже в Москве, и даже занимает какую-то нехилую госдолжность.

alice 13.11.2012 18:44 [ + 2 ]

Ему разрешено было воровать,потому что делился,а иначе давно бы уже выгнали.

7777777 13.11.2012 20:33 [ + 1 ]

Не обольщайтесь! Крадут ВЕЗДЕ, во всех чиновничьих структурах. Это отвлекающий ....манёвр? Сажать надо всех чиновников, ибо если возможность есть присвоить, использовать с выгодой для себя, то именно так и делается! Россия давно разделена на три части: так называемые олигархи, которые уже вне текущего дербана, тк спёрли раньше( через кровь...), граждане, что ПЛАТЯТ НАЛОГИ, платежи ЖКХ, прочии поборы в виде ипотеки, страховок, штрафов и тп, и те, кто ТРАТИТ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛТЩИКОВ, Как взбредёт в голову.. На бронзовые люстры по полтора миллиона - как Васиеостровская администрация, на т/с новые и тд

позор ольгинским шлюхам 14.11.2012 00:46 [ + 0 ]

Ять 13.11 12:28 [ + 4 – ]

Почему Пузикова, её муж и Сердюков ещё на свободе? Разве оснований для ареста мало?
--------------------------------------

Да нет...
Просто спугнуть боятся....