Сегодня
18 июля, среда
Обновлено  
Погода
+27°, влажность 43%
Завтра +25°, малооблачно
Валюта
$ 62.44
€ 73.24
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Очередная "стреляющая свадьба" задержана в Москве. Третья за полтора месяца

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Сертолово вор-неудачник не смог вскрыть банкомат в отделении почты
  • В Ленобласти будут судить мужчину, который избил табуреткой и кочергой своего собутыльника, воткнул ему нож в грудь и отрезал ухо
  • Участок Мурманского шоссе расширят к 2021 году
  • Соцработницу из Ленобласти приговорили к 5 годам колонии за участие в террористической организации
  • В Агалатово 41-летний мужчина изнасиловал в лесу сборщицу ягод
  • В Бокситогорске задержали извращенца, который два года назад затащил к себе в машину малолетку и изнасиловал ее
  • 2,7 тыс. человек призвали в армию в Петербурге этой весной
  • Трубу с горячей водой прорвало на Васильевском
  • Россияне назвали лучшими игроками ЧМ-2018 Акинфеева и Дзюбу
  • В Петербурге секретарь суда отказался подписывать протокол и получил реальный срок в колонии-поселении
  • На Художников дорожные разборки закончились поножовщиной и госпитализацией пешехода
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Очередная "стреляющая свадьба" задержана в Москве. Третья за полтора месяца»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.11.2012 17:55 [ + 27 ]

Сажать надо было после первого раза, и сажать надолго. А теперь поняли, что им все можно.

вий 12.11.2012 17:58 [ + 29 ]

б...л..дь да стреляйте уже их на месте.

Котяра 12.11.2012 17:58 [ + 23 ]

Тваю мать,на траки танков намотать весь этот картеж с лимузином в придачу и с говном смешать

Jack 12.11.2012 18:02 [ + -5 ]

Штрафануть их, рублей на 200.

Толстопопова 12.11.2012 18:03 [ + 22 ]

Мда....как будто и не в России мы живем)))

линтинант 12.11.2012 18:26 [ + 11 ]

Со своим кораном! в православный монастырь! Власть, призови-ка к ответу диаспорских мулл! Промолчит власть и заступиться за неё будет некому.

Просто филя 12.11.2012 18:48 [ + 23 ]

Полицаи! Стрелять по стрелявшему не пытались? Ну-ну, ждите очередной свадьбы и продолжения банкета

анатолич 12.11.2012 19:38 [ + 10 ]

ДОКОЛЕ......... Упырей либо к стене либо нахер отсюда.

morgana 12.11.2012 19:44 [ + 11 ]

Значит хорошо прошлый раз с полицаями разошлись, раз еще захотелось. Следующий раз будет стрелять 5 летний ребенок на запорожце.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 20:39 [ + 10 ]

Да пусть молчат....
Недолго осталось.
Скоро подобные свадьбы сами пентов гонять станут.
Пентов и всю эт грёбанную толЯрантную власть.

А потом народу астаябёт и все эти чуреки будут по стеночке размазаны... Вместе с толЯрантишками властьимущими.

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 21:32 [ + 7 ]

Одно, объяснение "Нравится толерантным Клоунам из Кремля, как их ослы и ишаки себя ведут. Тех и других, вон пинками из России!"

NNN 13.11.2012 00:12 [ + 10 ]

Б Е С П Р Е Д Е Л. Эти обезьяны, упавшие в лимузины, палят в столице и пистолеты даже не изымаются, штраф размером в рюмку водки выписывается!!! На митингах ОМОН не стесняется, а тут перед зверьками раскланиваются.

Ниф-Ниф 13.11.2012 00:53 [ + 8 ]

Применить ко всем участникам свадьбы третью степень устрашения! Вызнать, кто стрелял. Вызнать, кто подрезал. Вызнать, кто вел себя нагло. Всем -- лютую кару, предусмотренную суровым законом!
Тем, кто не подрезал, не стрелял и не наглел -- ту же кару за то, что аульников своих не загасили.
Ввести круговую поруку! Если кто-то из группы совершает противоправное деяние, отвечает вся группа, если не выдаст негодяя.
Касается, кстати, и полицаев-любителей не представляться и надевать на харю маску, а на башку -- шлем.

Bobanya 13.11.2012 10:11 [ + 3 ]

Масквабад, мля...

Ржавый гвоздь 13.11.2012 12:20 [ + 3 ]

В Багдаде у всё спокойно.

ГРИБНИК--- 13.11.2012 12:50 [ + 4 ]

каптёр 14.11.2012 08:20 [ + 3 ]

прям как в анекдоте: « мама, я пойду на улицу из пистолета постреляю в людей? Иди сынок, только смотри в церкви не танцуй...» Куда мы катимся?!