Сегодня
20 августа, воскресенье
Обновлено  
Погода
+19°, влажность 94%
Завтра +20°, облачно
Валюта
$ 59.36
€ 69.72
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

В Выборгском районе за одно утро совершено минимум 10 наездов на пешеходов (видео)

17:45, 12 ноября 2012
Тэги: дтп, авто
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • Двое парней в Киришском районе специализировались на угонах исключительно отечественных автомобилей
  • Двое парней, пытавшихся изнасиловать девушку на мосту в Новой Ладоге, четыре года проведут в колонии
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • Телеканал Life прекратил вещание в Петербурге
  • 300 литров контрафактных автомобильных масел обнаружили на рынке на Ушинского
  • Очевидцы: девушку насмерть сбили на "зебре" в Красном Селе (фото)
  • Экс-игрок "Зенита" Панов рассказал о причинах ненависти к петербургскому клубу
  • Петербуржцы несут цветы к консульству Испании в память о жертвах теракта в Барселоне (фото)
  • За лето острые кишечные инфекции унесли жизни восьми жителей Петербурга
  • В Петербурге задержали водителя, который сбил пешехода на Рылеева и сбежал
  • В Петродворцовом районе поймали серийного вора, специализирующегося на кражах из автомобилей
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«В Выборгском районе за одно утро совершено минимум 10 наездов на пешеходов (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
гриня 12.11.2012 17:53 [ + 14 ]

Не, ну где справедливость? Сама виновата, а водитель должен лечение оплатить! Прям театр абсурда!!!

Сержик 12.11.2012 17:56 [ + 3 ]

Лемминги тупоголовые.

митра 12.11.2012 18:02 [ + 1 ]

Лечение оплатит страховая по ОСАГО

Ниф-Ниф 12.11.2012 18:20 [ + -1 ]

Акулы пера!
Больше, больше пропагандируйте противоправное поведение пешеходов на нерегулируемом переходе, превращайте граждан в зомбированных пешедрищщщщщей, полагающих, что пешедрищщщщщ всегда прав!
Гнусным пешедрищщщщам, нарушающим п.4.5 ПДД путем выхода на п/ч при наличии опасности в виде приближающегося т/с, лютую неминучую предусмотренную законом кару!

Ин-на 12.11.2012 18:25 [ + -1 ]

гриня 12.11 17:53, где-то попалось на глаза - за лечение 20 тыров с водитея, а за ремонт 80 насчитали с пешехода...

Ин-на 12.11.2012 18:30 [ + 4 ]

Ниф-Ниф 12.11 18:20, ну не хотят они знать обязанности, им только права подавай, а в ПДД даже обязанности пассажиров прописаны, но кто ж их читать будет. Вчера в "Первой передаче" у Травина тетка возмущалась почему её, сидящую на заднем сидении, штрафанули за то что не пристегнулась...

линтинант 12.11.2012 18:31 [ + 6 ]

Туман, туман... В мозгах, на дороге... Взаимной вежливости не видать, не слыхать...

фауст 12.11.2012 18:50 [ + 4 ]

Просто скажу товарищи водители и пешеходы уважайте друг друга , не делайте друг-другу гадости , есле пешеход виноват в ДТП , то пускай сам расплачивается за это , и не кто другой , то же самое водитель , нарушил неси самое суровое наказание ,

Bozita 12.11.2012 20:26 [ + 0 ]

Пещидрищ всегда прав??? а када гоблины осознательно прыгают под колеса на красный опаздывая на трамвай и т.д. и т. п .. Скоро врачи перестанут констатировать ушибы, переломы, а будут стоять в ожидании спецмашин.

Ниф-Ниф 12.11.2012 20:36 [ + 0 ]

Ниф-Ниф 12.11.2012 20:37 [ + 2 ]

Ржавый гвоздь 12.11.2012 20:51 [ + 7 ]

Ее лечение оплатит водитель - недавно Конституционный суд вынес соответствующее решение.Птотом не удивляйтесь если вас сбив потом добьют монтировкой.Нету тела, нету дела.

за питер 12.11.2012 21:23 [ + 3 ]

Ниф-Ниф 12.11 20:37 [ + 0 – ]

на 2.44-супер момент. поддерживаю полностью!!!

Ниф-Ниф 12.11.2012 22:12 [ + 5 ]

Я так понимаю, в Выборгском ГАИ работа по профилактике и пресечению нарушений ПДД пешеходами не ведется. Пора делать оргвыводы.

mihey 13.11.2012 09:46 [ + 3 ]

Власть как всегда не придумала ничего лучше,как ужесточать наказание.А может просто ,хотя бы осветить перекрестки, коль на светофоры денег жалко и жертв будет гораздо меньше,чем от увеличения наказания.Реально, видимости нет практически,когда темно,а если дождь или туман так вообще........