Сегодня
15 декабря, пятница
Обновлено  
Погода
0°, влажность 79%
Завтра +1°, пасмурно
Валюта
$ 59.14
€ 69.47
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Семья Олейникова не может выплатить деньги за его лечение. Смольный поможет (видео)

Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Гатчине 78-летняя пенсионерка отдала мошеннице около 90 тысяч рублей
  • В Приозерске трое негодяев дважды ограбили одну и ту же 78-летнюю пенсионерку
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Ленобласти во время ссоры пьяный 17-летний парень до полусмерти избил мужчину
  • На Мурманском шоссе парень на "Хёндэ" насмерть сбил 24-летнюю девушку
  • Двое мигрантов промышляли в Петербурге угонами и кражей номеров
  • Снег с дождем ожидают в пятницу в Петербурге
  • На станцию метро "Озерки" в течение часа не пускали пассажиров
  • "Зенит" начнет второй круг РФПЛ матчем с "Амкаром"
  • Грабитель-неудачник проломил голову, выпав из маршрутки на севере Петербурга
  • На Ленсовета полицейские задержали с поличным мужчину, пытавшегося угнать иномарку
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Семья Олейникова не может выплатить деньги за его лечение. Смольный поможет (видео)»
Новые в начале | Новые в конце
жертва перестройки 12.11.2012 17:38 [ + 59 ]

Я не верю, что у его семьи нет денег. Он был востребованным артистом, подхалтуривал везде. И теперь Смольный будет помогать его родным, а как только ребенку какому помочь в операции-так Смольный не хочет. Пусть Полтавченко со своих личных денег помогает, а не за госсчет!

гриня 12.11.2012 17:40 [ + 33 ]

При Советах таких бы денежных вопросов не возникло! При демократах продано всё, вплоть до совести.

Сергей Сергеевич 12.11.2012 17:49 [ + 68 ]

То,что семъя не может найти 500тыс конечно вранъё.Он действительно был востребованным актёром и в спектаклях играл и в сериалах снимался,а там платят далеко не хило.У него 2 квартиры в Питере и одна в Москве плюс сынишка его из группы"Чай в двоём"не бедствует.Кому только нужна эта ложь о якобы нищем его соществовании я не пойму.

IrinaSPB 12.11.2012 17:50 [ + 43 ]

Несмотря на страшный диагноз, о котором знали только самые близкие, артист продолжал работать буквально до последнего.

И что, даже на оплату больницы не заработал? Как-то мерзенько. К нему очень хорошо отношусь, а вот семье неимущими прикидываться как-то не очень красиво. Человек столько работал, наследство получат, лучше бы на благотворительность что-нибудь отдали в память о нем, а они побираться решили.

фауст 12.11.2012 18:38 [ + 19 ]

Просто не знаю есть или нет денег у семьи Олейникова, эта тайна останется их совести , пусть несут этот крест , чесно чужие деньги не хорошо считать , а артисте могу сказать , пусть земля ему будет пухом и споминают о нем только хорошое

линтинант 12.11.2012 18:39 [ + 38 ]

Дико всё, мать - перемать!!!!! Где бесплатное лечение вообще? Да здравствует Единая Россия!

dk 12.11.2012 18:54 [ + 32 ]

что у сынка попсовика хренова нет денег , вот чмо. И где эта сраная медицина в которую путлер тратит хулиарды\?
жаль артиста, что у него такие родственники говно и страна гавно.

tito 12.11.2012 19:56 [ + 11 ]

семья денег не просила читайте внимательно

morgana 12.11.2012 20:03 [ + 31 ]

Бедная семья, когда мой муж умер от рака в 42 года, у нас с дочкой тоже не было денег, но смольный тоже поднатужился и целых 2.5 год платил нам пенсию по 700 руб. и карточку на проез, правдо потом карточку отменили валька решила, что жируем.

позор ольгинским шлюхам 12.11.2012 20:44 [ + 20 ]

Скорее всего это пиар смольного...
Верить в этот "театр" может только идиот.

shena 12.11.2012 20:45 [ + 4 ]

жертва перестройки 12.11 17:38 [ + 17 – ] +10000.Смольный с нас налоги соберет и поможет.

Вас Уже Ненавидят 12.11.2012 20:49 [ + 14 ]

После тяжелой болезни денег (наличных) нет. Но есть активы, поэтому семья и не просит.
К тому же это знаменитый актер и очень общительный человек - всегда найдется помощь.
Светлая память ему.
(а с больницей пускай адвокаты разбираются)!

Leha 12.11.2012 21:49 [ + 11 ]

Надо бы разобраться с этой больницей - за что они берут деньги и почему в долг работают. Тут очень похоже на вымогательство и не зачем этому вымогательству потакать. пусть сначала эта МСЧ суд выиграет, а потом уж и о деньгах можно думать. А что, администрация так резво за всех умерших долги отдает?

Валерий Светлый 12.11.2012 21:58 [ + 4 ]

Надо с этой больницы моральный ущерб всего народа вычесть...

Винни Пох 12.11.2012 22:05 [ + -3 ]

налоги соберут и помогут!!! сумма то смешная=)

Дед Данил,АКSМ от 3,14 дар...л 12.11.2012 22:12 [ + 14 ]

Интересно, за что сия больница № 122, счёт выставила? Вылечили, чио ли? Совести не имеют!

Иван- 12.11.2012 22:17 [ + 17 ]

Странно другое: получается лечили в долг и залечили насмерть!
Что за чушь? Кто сейчас лечит в долг? Например, за мою родственницу заплатили по безналу за лечение, но пока деньги не пришли в мед. учреждение, врачи даже к ней не подходили, а ей реально было худо!!!

exKress 12.11.2012 23:06 [ + 13 ]

Не вижу причин на больницу нападать.
В 122 просто так, по полису ОМС, не возят, а повезут или по ДМС или платно. Значит повезли платно лечиться и семья знала и согласилась, плюс при госпитализации вносится аванс - около 20% исходя из предположительной суммы лечения. Затем, при выписке (или другом исходе) выставляется окончательный счет и если необходима доплата - доплачивают, если аванс был не израсходован - возвращают разницу. Выходит семья знала на что шла.

ГТС 12.11.2012 23:25 [ + 4 ]

Я чего-то не поняла??? Плата за лечение! А его не вылечили, а залечили! За что платить?

exKress 13.11.2012 00:22 [ + 7 ]

ГТС, а вы слышали об успешном излечении от онкологии в 3-4 стадии, после химии, когда иммунная система посажена (когда даже насморк страшен), плюс пневмония (либо другая инфекция) запущена? Можно только облегчить ( но облегчит ли?) страдание, несколько продлить жизнь (если это удастся) но это тоже денег стоит: можно по ОМС, а можно из своего кармана.

Надежда Главацкая 13.11.2012 03:00 [ + 0 ]

ну да ... смольный поднатужится (лишь бы не .....)а ещё лучше потратить те деньги ,что хотят потратить на какую-то программу
по защите чиновников (...??...) на более благие цели ...

жертва перестройки 13.11.2012 07:38 [ + 6 ]

Дед Данил,что оскопил АКSМ12.11 22:12 [ + 3 – ]

Интересно, за что сия больница № 122, счёт выставила? Вылечили, чио ли? Совести не имеют!

За хорошие условия, хорошую палату, и т.д. Платят не только за лечение.

жертва перестройки 13.11.2012 07:40 [ + 0 ]

Валерий Светлый12.11 21:58 [ + 0 – ]

Надо с этой больницы моральный ущерб всего народа вычесть...

Какого народа? Вы там лечитесь? Вряд ли, не потянете. А насчет умершего Олейникова-то хоть я и относилась к нему хорошо, но никакого ущерба от того что врачи не смогли его вылечить не ощущаю, так что уже "весь народ" тут не проходит. Есть гораздо более страшные вещи, происходящие с нашей медициной, вот там действительно-моральный ущерб.

Рафик 13.11.2012 11:12 [ + 4 ]

родственики Алеиникова суки. бабла полно а попрошаиничают. совести нет. а почему смольный не поможет всем бедным людям? только семье актера?

Квартирный надзиратель 13.11.2012 11:46 [ + 2 ]

Больничка эта стремная. Довелость там полежать как-то недельку. Поразило, как врач пришел перед выпиской денег откровенно клянчить. Я просто в шоке был. Не дал.

А что касается замечательного артиста, то сгубило его элементарное курение. Обратите внимание, сколько он курил! Разве можно так было выглядеть всего-то в 65 лет, а? Печально. Так что другому защитнику дымососов г. Бо-му М.С. надо тоже задуматься...

Пешеход)) 13.11.2012 15:02 [ + 1 ]

могетбыть-могетбыть
помнится не так давно покойный мюзюкл замутил, вложил всё что было, но "пипл не схавал" (( В итоге прогорел.
Так что вполне вероятно не так и много бабла оставил после себя.

не помню имя 14.11.2012 13:09 [ + 4 ]

Жлобство , конечно. И сам он , и сын давно стали мультимиллионерами (в рублях , по крайней мере). Видел как-то по ящику их квартиры и дачи - тянет на миллионы$.

Ромашка 14.11.2012 17:53 [ + 6 ]

Господи! Ну какое враньё. Я не верю вот ни одному слову, сказанному тут журналистами. Никогда бы семья Олейниковых не попросила бы помощи ни у кого, сколько бы не стоило это лечение. Боже мой! Как стыдно за этих писак. Это же "танцы на костях". Какое кощунство со стороны СМИ. А то от чего умер хороший артист...это уже божья воля и пусть ему будет рай на небесах и вечная память у родных и близких.

Санкт Петербург 15.11.2012 12:35 [ + 1 ]

вероятно журналисты всё переиначили...

Hiawatha 16.11.2012 15:05 [ + 0 ]

Я там лежал в пульманологии в 2005 году за 600 $, это 2 капельницы с сосудорасширяющим и витаминами. Не помогло, и то же самое продолжил капать в поликлинике по месту жительства ,просто приходил ,капался и уходил. Стоимость была -94 рубля(девяносто четыре рубля) , я сам и покупал лекарства. К теме отставки сердюкова- там и здравоохр. и образованием занимаются идиоты.