Сегодня
22 октября, воскресенье
Обновлено  
Погода
+3°, влажность 82%
Завтра +2°, облачно
Валюта
$ 57.51
€ 67.89
Вход
Регистрация
сайт для взрослых 27+

Младенец дал в глаз "мушкетеру" Боярскому

16:58, 12 ноября 2012
Система Orphus
Еще на Gazeta.SPb
  • Крем от геморроя «Здоров» Крем от геморроя «Здоров»
  • В Выборге задержали пьяного 35-летнего мужчину, который пытался устроить погром в школе
  • Врач управделами президента купил через интернет "Мазду" с поддельными документами
  • Открытие в лечении варикоза Открытие в лечении варикоза
  • В Выборге будут судить 40-летнюю женщину, которая на почве ревности зарезала своего мужа
  • Полиция поймала сторожа детского сада, который украл технику и оборудование на миллион рублей и собирался сдать их в металлолом
  • В Киришах автоледи на "Фольксвагене" сбила 33-летнюю женщину
  • В Ломоносовском районе 8-летняя девочка скончалась от рака мозга
  • Сорок лет на троих получили злоумышленники, которые в парадной дома на Малой Балканской расстреляли мужчину и его племянника
  • На Итальянской улице строительные леса обрушились на припаркованные автомобили (фото)
  • Ольга Бузова пообещала подождать с выдвижением в президенты (фото)
  • Сотрудники полиции задержали гражданина Таджикистана, который занимался вербовкой в ИГИЛ
Новости от партнеров
Открыт восточнославянский опыт в в лечении простатита

Общество

Обсуждение темы:
«Младенец дал в глаз "мушкетеру" Боярскому »
Новые в начале | Новые в конце
Ять 12.11.2012 17:01 [ + 8 ]

Мозгов давно нет, а теперь и глаза не будет.

Коси и забивай 12.11.2012 17:03 [ + -9 ]

С удовольствием смотрю фильмы с участием Михаила Боярского. Большая занятость мешает ему сниматься в новых сериалах . Все вместе будем ждать новых фильмов

СПБ 12.11.2012 17:05 [ + 20 ]

А с чего этой семье уделяется столько внимания? Даже Милонов еще столько упоминаний не удостоился. Или теперь СМИ каждую смену памперса этого отпрыска будут преподносить как сенсационную новость? Кому это интересно вообще?

Bobanya 12.11.2012 17:11 [ + 8 ]

Маленькая каналья!!! Тысяча чертей!!!!!! =)))))))))

о как! 12.11.2012 17:27 [ + 3 ]

когда шустрый мальчик вырастет то он узнает каким шустрым стал его дед на склоне лет

жертва перестройки 12.11.2012 17:39 [ + 8 ]

Молодец парнишка, с младенчества чует, какая кака его дед.

творят незнамо чего 12.11.2012 17:43 [ + 14 ]

в каждой семье такое происходит
что тут такого?
расскажите про экскрименты младенца
нормальные? не сильно воняют?

IrinaSPB 12.11.2012 17:44 [ + 5 ]

Знаменитому дедушке уже очень хочется, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении.

Ну в этот ни кто и не сомневается, если только сам не захочет быть им. У нас все теперь наследственные и политики, и артисты. Не родись талантливым, а родись в нужной семье и будет тебе счастье, и деньги будут, и снимать будут.

жертва перестройки 12.11.2012 17:52 [ + -1 ]

Знаменитому дедушке уже очень хочется, чтобы маленький Андрей продолжил дело актерской семьи и стал артистом в третьем поколении.

Журналист, учи матчасть! Андрей будет арститом в четвертом поколении, так как отец Михал Сергеича тоже был артистом.

Толстопопова 12.11.2012 18:05 [ + 13 ]

Охренительно интересное и актуальное известие)....а само главное оно настолько всем интересно---кхе=кхе...тьфу-тьфу))))

НС 12.11.2012 18:30 [ + 3 ]

Ему не привыкать.Видал его с фингалом в конце восьмидесятых на дворцовой.

Неедрос 12.11.2012 18:50 [ + 9 ]

Кастет бы мальчику!

Товарищ Александр 12.11.2012 18:58 [ + 9 ]

А почему не опубликуют сколько памперсов расходует малыш и каким кормом питается ? Это ведь так интересно нам.

aan0 12.11.2012 20:54 [ + 3 ]

В третьем поколении? Я знаю уже три поколения.Кого не считать?

ДмитрийВ 12.11.2012 21:26 [ + 1 ]

Д’Артаньян уже не тот.

ЗахарНиколаевич 12.11.2012 22:16 [ + 4 ]

Один глаз холую оставил, чтобы видел им, что людям надо кланяться, а не хозяину одному.

ekim27513 13.11.2012 04:02 [ + 4 ]

Конечно, теперь можно на малыша юркого сваливать. Признался бы что Лупиан за лупидолила в лобешник этому педриле из "Сайгона".

Leha 13.11.2012 13:08 [ + 0 ]

К сожалению, у МС теперь такая репутация, что многи завидуют возможностям малыша.

sovet 13.11.2012 14:29 [ + -3 ]

Gazeta.spb.ru явно ненавидит Боярского!